Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
"Резонерство — тип мышления, характеризующийся склонностью к пустым, бесплодным, основанным на поверхностных, формальных аналогиях рассуждениям. Она проявляется в неадекватном реальной ситуации мудрствовании, многословности и банальности суждений. При этом цель мыслительной задачи отодвигается на задний план, а на передний выдвигается стремление больного к «рассуждательству»."

поняла, приняла, запомнила
прошу прощения у всех за свое неадекватное поведение, особенно у Ма :girl_mad:
А чем тебе мое определение не понравилось, ДЕМАГОГ?)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А чем тебе мое определение не понравилось, ДЕМАГОГ?)))
не знаю) демагог в моем понимании - просто пустобрех - а тут я цеплялась за слова (но теперь не понимаю зачем??), что заставляло меня выходить из себя, и в те моменты моя психика была "в штыках" и я не понимала, что эти разговоры тут совсем ни к чему, хоть вы и говорили об этом, мне казалось, что я ДОЛЖНА высказаться и пойду против себя, если не сделаю этого - сейчас не понимаю, почему так взъелась, а главное - для чего? Кошмар, я реально неадекват - сейчас и смешно, и грустно :crazy:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
не знаю) демагог в моем понимании - просто пустобрех - а тут я цеплялась за слова (но теперь не понимаю зачем??), что заставляло меня выходить из себя, и в те моменты моя психика была "в штыках" и я не понимала, что эти разговоры тут совсем ни к чему, хоть вы и говорили об этом, мне казалось, что я ДОЛЖНА высказаться и пойду против себя, если не сделаю этого - сейчас не понимаю, почему так взъелась, а главное - для чего? Кошмар, я реально неадекват - сейчас и смешно, и грустно :crazy:
даже не так - теперь понимаю почему я так взъелась) жаль раньше не читала об этом - Мама, еще (миллион) раз прости) в следующий раз бей меня учебником по психиатрии по голове пжста
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
не знаю) демагог в моем понимании - просто пустобрех - а тут я цеплялась за слова (но теперь не понимаю зачем??), что заставляло меня выходить из себя, и в те моменты моя психика была "в штыках" и я не понимала, что эти разговоры тут совсем ни к чему, хоть вы и говорили об этом, мне казалось, что я ДОЛЖНА высказаться и пойду против себя, если не сделаю этого - сейчас не понимаю, почему так взъелась, а главное - для чего? Кошмар, я реально неадекват - сейчас и смешно, и грустно :crazy:
Все хорошо, главное придти к истине в итоге)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я вообще как идиот, читаю, в душе радуюсь, и улыбаюсь как кретин какой-то!)
Вспомни хоть что такое настоящие эмоции, я когда шутил или плакал вспоминал когда последний раз это делал и не мог вспомнить. А сейчас живые эмоции, вот в чем радость.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вспомни хоть что такое настоящие эмоции, я когда шутил или плакал вспоминал когда последний раз это делал и не мог вспомнить. А сейчас живые эмоции, вот в чем радость.
Я прям дзен поймал, мне так давно на душе приятно не было!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Уу, кукурузина, сегодня порадовала меня)
да я тоже рада, что шторки с глаз падают. Но теперь надо с этим жить, работы над собой еще очень много - скверный характер надо тоже исправлять - но с нужными мыслями и в трезвом уме это делать легче.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мама, еще (миллион) раз прости) в следующий раз бей меня учебником по психиатрии по голове пжста
заметь, ты сама это предложила! Чтобы потом не было воплей "Караул, хулиганы зрения лишают". "Бить буду сильно, но аккуратно"
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
да я тоже рада, что шторки с глаз падают. Но теперь надо с этим жить, работы над собой еще очень много - скверный характер надо тоже исправлять - но с нужными мыслями и в трезвом уме это делать легче.
Возможно не в характере дело, а в наркоте. Соммерс очень хорошо в своей книге описал действие травы на мозг, пиз.да что там происходит, а ты думала безобидно все
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
да я тоже рада, что шторки с глаз падают. Но теперь надо с этим жить, работы над собой еще очень много - скверный характер надо тоже исправлять - но с нужными мыслями и в трезвом уме это делать легче.
И ты не пыли особо)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Возможно не в характере дело, а в наркоте. Соммерс очень хорошо в своей книге описал действие травы на мозг, пиз.да что там происходит, а ты думала безобидно все
я как программист представляю, как работают трояны)) и когда осознала, что "мой лучший друг" был моим злейшим врагом, охренела от того, какое это зло
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035