Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_23.png

Я считаю, что первый не долгий период жизни, ребенка нужно полностью опекать и обеспечивать, но нужно в правильный момент начать давать свободу человеку, что бы он начинал жить своей волей и отвечать за себя. Но по какой-то причине батя на картинке не сделал ээтого.

Не могу придумать рассказ.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
14 урок /2У2М/
screenshot_23.png

Я считаю, что первый не долгий период жизни, ребенка нужно полностью опекать и обеспечивать, но нужно в правильный момент начать давать свободу человеку, что бы он начинал жить своей волей и отвечать за себя. Но по какой-то причине батя на картинке не сделал ээтого.

Не могу придумать рассказ.
Да ты что ?! Присмотрись в зеркало лучше. Напомню, Артем, тебе 26 лет!
И ответь выше на вопросы.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_1-3.png


Детина на картинке ленивая, безинициативная, лживая. Прямо как я.

Рос молодой пацан, здоровый рослый. Но вот только учиться не хотел. И вот, что он придумывал. Щеки натирал до красна, градусник под водой грел, и в кровать. Мать с утра вставала, будила его, "Сын в школу пора!", а он ей в ответ - "Не могу, заболел." И сразу градусник сувал из подмышке в руки матери. Ну мать, верила сыну, думала, и правда заболел. Говорит ему - "Ну лежи, выздоравливай.", а детина с удовольствием лежал, отдыхал.
Когда начал подрастать, ввиду того, что любил он отдыхать и лениться, не трудно ему было и с бутылкой познакомиться. И со временем дошел он до 2 стадии алкогольной зависимости, запои у него пошли. И в какой-то день как обычно началась у него абстиненция, и вспомнил он как он обманывал мать, что бы в школу не ходить.
И пошел он к врачу, что бы справку брать, якобы из-за болезни. И ведь дали ему справку, и делал он так потом раз. В итоге допился до цероза печени и помер детина.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
27.jpg


Эгоистка такое впечатление, девушка с картинки, к тому же не имеет уважение к бабушке, даже не соизволила ей помочь.

Выросла девица неблагодарною. А всё почему? А потому, что её ни кто не учил, что надо другим помогать, особенно родным своим. А она и пошевелить мозгами не желает, что бы самой понять эту простую истину. Бабушка у неё была, старательная, аккуратная и заботливая. Комнату внучки, держала в чистоте. Только вот внучка не довольна была, потому что бабка убиралась обычно, когда внучка лежала на диване и курила. Внучка укоряла её постоянно, мол, что "Я тебе не мешаю убираться, вот и ты мне не мешай отдыхать." Бабуля не могла внучке рассказать, что так не правильно, думала сама должна она до истины дойти. Но не доходило до внучки, не могла она понять.
Бабушка потом умерла. И начала зарастать грязью комната её, ведь она ни разу и не убиралась там.
И поняла тогда девица, что не права была, что бабушка большое дело для неё делал, и как она не ценила заботу бабули о ней.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
А куда я могу опоздать?
Жизнь непредсказуема, не будешь соответствовать благой цели и двигаться вверх - быстро вниз улетишь.
А как ты сейчас себя ощущаешь? Со дна карабкаешься? Или лифта ждешь?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Жизнь непредсказуема, не будешь соответствовать благой цели и двигаться вверх - быстро вниз улетишь.
А как ты сейчас себя ощущаешь? Со дна карабкаешься? Или лифта ждешь?
Я просто живу.

 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А как ты сейчас себя ощущаешь?

Более-менее не плохо.

Со дна карабкаешься?

А я что на дне?

Или лифта ждешь?

Нет лифта я уже ни какого не жду, его не существует.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А где же? Что у тебя есть даже от простой жизни простого человека?

Трезвость, хоть и вынужденная.

Надеюсь , понимаешь, что спасать себя придется самом. Можешь конечно помощь принять, но что-то не спешишь.

Готов принять.