Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Мне просто удобно оставаться таким. Поэтому затягиваю с решительными действиями до последнего, пока не прижмет.
А что удобного в употреблении? Бег по кругу и день сурка. Ложь, воровство, унижения и т.п.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Мне просто удобно оставаться таким. Поэтому затягиваю с решительными действиями до последнего, пока не прижмет.
А тебя паранойя от последнего употребления не прижала? В следующий раз скорее всего или в дурдом попадешь или на кладбище. Что ближе?
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Приспособленец- пиявка
Мне всегда нравилась самостоятельность, возможность прожить на те деньги, которые заработала. Это тоже интересно.
Как же тоскливо ты о себе и своей жизни думаешь. Но она не такая. Твоя будущая жизнь ИНТЕРЕСНАЯ может быть.
А если утонешь в затягивании с решительными действиями ,то так и будешь никчемным чмошником, боящимся всего и всех, который никому не нужен, может и самому себе.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ну вот что бы прямо тепло тепло не могу назвать. А позитивное отношение есть, к вам, родным.
Твою дивизию Артём! А мама, к маме нет тепла?! Ты чё такой холодный блин, как айзберг в океане?! Знаешь что мне сейчас Вадик принёс?! Торт блин наполеон который сам испёк. Приятное маме сделал. А ты блин, ну как тебя назвать? Только слово му.дак в голову пришло.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Твою дивизию Артём! А мама, к маме нет тепла?! Ты чё такой холодный блин, как айзберг в океане?! Знаешь что мне сейчас Вадик принёс?! Торт блин наполеон который сам испёк. Приятное маме сделал. А ты блин, ну как тебя назвать? Только слово му.дак в голову пришло.
Пипец просто.
@Артем006 ты не задумывался, что любому терпению и любви приходит конец. И даже материнской. В чем твое тепло к родителям проявляется?
@Irina23 вот этот кровосос - сынок Ваш, как к Вам любовь проявляет? Вы хоть ласковое слово за все, что делаете для него, слышали?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мне просто удобно оставаться таким. Поэтому затягиваю с решительными действиями до последнего, пока не прижмет.
Молодец, дурачок. Ну сиди тогда сутками, козявки трескай, вместо того чтоб высморкаться.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Твою дивизию Артём! А мама, к маме нет тепла?! Ты чё такой холодный блин, как айзберг в океане?! Знаешь что мне сейчас Вадик принёс?! Торт блин наполеон который сам испёк. Приятное маме сделал. А ты блин, ну как тебя назвать? Только слово му.дак в голову пришло.
Печально наблюдать такую картину
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Мне просто удобно оставаться таким. Поэтому затягиваю с решительными действиями до последнего, пока не прижмет.
В подвал бы тебя выкинуть на пару дней .твое место как раз таки ,среди крыс

А то небось спишь на мягкой кровати,мамочка продукты приносит ,покушать приготовит.
Тебе нормально да,жить на мамкины деньги ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт на праздник платье...
Скоро новый год.
Где намерения не лживы,
И пока еще все живы,
И чисты души порывы,
И она поёт
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А что удобного в употреблении? Бег по кругу и день сурка. Ложь, воровство, унижения и т.п.
Это, что вы перечислили не удобно. Удобно быть инфантильным и нерешительным.
В следующий раз скорее всего или в дурдом попадешь или на кладбище. Что ближе?

Может я таких мест в ближайшем будущем смогу избежать.

Ты считаешь что тебя ещё не прижало и у тебя есть время?!
Может есть, а может нет, кто знает.
А то небось спишь на мягкой кровати,мамочка продукты приносит ,покушать приготовит.
Тебе нормально да,жить на мамкины деньги ?
Нет, на иждивении сидеть, уважения к себе пропадает. Не по достоинству чувствую себя.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_1-2.png


Ну вот опять. Мать относиться несправедливо добро к сыну, сын естественно этим начинает пользоваться, наглеет, ахеревает. Ну вот мне не понятна природа этого "доброго" поведения родителей. Пи*ды надо давать по чаще, особенно на первых порах воспитания. Ну когда сознание будет более менее восприимчиво, и если будет ребенок реально ни хрена не понимать и вести себя не по человечески.

Дело было в квартире. Отец беспробудно работал. Мать тоже, но в тот день, была дома. Сын у них был, Симофор его звали, пил он, на гитаре играл, сигареты курил, конечно же не работал.
Как всегда в выходной матери, попросил у неё червонец на выпивку, при чем отдает он интересно, берет в долг у бати и возвращает долг матери.
Сходил он купил себе водки, пришел домой начал пить. Как обычно сидел в своем кресле, раскачивался и играл на гитаре. Но судьба распорядилась не удачно. Подломилась ножка, и пьяный упал виском об батарею. Вот так вот.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это, что вы перечислили не удобно. Удобно быть инфантильным и нерешительным.

Нет, на иждивении сидеть, уважения к себе пропадает. Не по достоинству чувствую себя.
Ты сам себе противоречишь.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_22.png


Я думаю, что тут на картинке девушка очень охреневшая, и воспитанная в традициях принцессы, которой всё дадут и она самая лучшая. К сожалению это закрепилось.

Родители ночью проснулись,
Услышали шум, дребезжанье,
Друг другу в лицо оглянулись,
Пошли проверять без желанья;

Грохот стоит неймоверный,
Кружки, кастрюли, посуда,
Руки не держат у пьяной,
Пьяной и грязной паскуды;

Дочка вернулась с гулянки,
Лыбиться и смеется,
Весело пьяной ебл*нке,
Это ещё обернется;

Будет она под забором,
Зубы свои собирать,
Если за ум не возметься,
Если не бросит бухать.