Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Ну надо понять, что менять то.
Страдаю в основном, причины легко находятся.

Как-то особо ни о чем не думаю.
Чем конкретно вместо страдания хотел бы заняться в данный момент?

Потому что к эндорфинам халявным привык. А в трезвой жизни их не просто достать.
У меня сегодня самочувствие нормальное
Если самочувствие нормальное, то эндорфинов хватает. Трезвомыслия тебе не хватает. Ссышь, нормальной жизни боишься? Самое страшное позади, а впереди преодолимые трудности и радость от их преодоления!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ни как не пробую. Просто переживаю эти моменты, и жду когда лучше станет.
Пока не интересно, голова дурная. С такой головой нормально жизнь не воспринимается.
Эх Артём, Артём. Ну вот чё ты дурня делаешь из себя. Ну неужели круто наркоманить, творить дичь?! Молодой парень, с руками, ногами, вся жизнь блин впереди. Разозлись ты на фиг на себя, на то от чего ты тут лечишься. Ну блин ведь жизнь крутая штука. Поставь себе цели и иди к ним. Круто, Артём, быть здоровым человеком. Круто года мама за тебя рада и гордится тобой. Круто работать на хорошей работе и получать приличные деньги. Круто когда у тебя хорошая девушка, для семьи в будущем. Круто когда у тебя своя квартира, купленная на свои бабки. Круто когда в ней бегают карапузы. И много ещё чего есть действительно крутого. Спроси вон у Вадима, жизнь как, хороша иль так себе. Не знаю ты в курсе или нет. Ему поставлен был диагноз лейкоз. И вот мы ждали, хрен знает как, ответа генетического анализа. Этот анализ должен был показать какой формы лейкоз, хронический или острый. Хронический поддаётся лечению, острый нет. И вот пока мы ждали, у Вадима вся его жизнь за это время незнаю сколько раз пробежала в голове. Знаешь как жить хочется, когда жизнь на волоске. Алкоголизм, наркомания и бац, лейкоз. У него сейчас пол головы седая блин. Прикинь, сидеть и ждать 2 недели, почти что, вердикт сколько тебе жить. Несколько недель, месяцев или, если Бог даст, много лет. А ты блин от этой хрени (наркомании) никак избавиться не хочешь-не можешь или хз что. Очнись блин в конце концов. Человек сам кузнец своего счастья.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
А чё Артёму пишешь 3 года жди и негатив пройдёт? Лучше объясни-научи этого дурня как в нормальное русло войти.
Ну как бы тебе объяснить. Через 3 года ты себя полностью по полочкам собираешь. Востонавливаеться полностью здравомыслие. Нет тупости в голове, всё в стоёт на свои места. Тебе может это сложно понять так как ты не употребляла. Но представить можно. Радость гармония, мир в других красках, мозг начинает по другому работать и думать. Ну как то так)))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Через 3 года ты себя полностью по полочкам собираешь. Востонавливаеться полностью здравомыслие.
Если Артёмка будет ждать когда само сабой это произойдёт, то ничем хорошим это не закончится. Мож сможешь ему помочь тут и сейчас?!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Если Артёмка будет ждать когда само сабой это произойдёт, то ничем хорошим это не закончится. Мож сможешь ему помочь тут и сейчас?!
Хочешь не хочешь но придёться это пережить. Ну что теперь. Всё так. Просто у кого-то это очень здорово получаеться а у кого то нет. Как то так. Но могу сказать одно, если он здесь то всё будет норм. Так как проблему он эту ВИДИТ. А это уже хорошо.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Как что. Ты читаешь рассказы, пишешь описание картинок ( что ты видишь на них и как понимаешь), получается улавливаешь суть. Суть, что хорошо, а что плохо. В состоянии переложить это на себя. Так вот все плохое необходимо заменить на хорошее.

Ну понятно, только я сижу дома перед компютером, и как бы очень мало ситуаций происходит в которых можно эту информацию применить.

Вот какой смысл в крутых шмотках, когда рожа в соплях, руки в грязи, да воняешь ссаньем. При этом пох на все и на всех?

Не ну так понятно. Вот я это последнее время и понял, что оболочка без здорового нутра не имеет значение.

Чем конкретно вместо страдания хотел бы заняться в данный момент?

Ой, ну достаточно просто отсутствие страдания.

@Артем006 , есть в твоей жизни человек, к которому ты относишься с теплом?

Ну вот что бы прямо тепло тепло не могу назвать. А позитивное отношение есть, к вам, родным.

Эх Артём, Артём. Ну вот чё ты дурня делаешь из себя. Ну неужели круто наркоманить, творить дичь?! Молодой парень, с руками, ногами, вся жизнь блин впереди. Разозлись ты на фиг на себя, на то от чего ты тут лечишься. Ну блин ведь жизнь крутая штука. Поставь себе цели и иди к ним. Круто, Артём, быть здоровым человеком. Круто года мама за тебя рада и гордится тобой. Круто работать на хорошей работе и получать приличные деньги. Круто когда у тебя хорошая девушка, для семьи в будущем. Круто когда у тебя своя квартира, купленная на свои бабки. Круто когда в ней бегают карапузы. И много ещё чего есть действительно крутого. Спроси вон у Вадима, жизнь как, хороша иль так себе. Не знаю ты в курсе или нет. Ему поставлен был диагноз лейкоз. И вот мы ждали, хрен знает как, ответа генетического анализа. Этот анализ должен был показать какой формы лейкоз, хронический или острый. Хронический поддаётся лечению, острый нет. И вот пока мы ждали, у Вадима вся его жизнь за это время незнаю сколько раз пробежала в голове. Знаешь как жить хочется, когда жизнь на волоске. Алкоголизм, наркомания и бац, лейкоз. У него сейчас пол головы седая блин. Прикинь, сидеть и ждать 2 недели, почти что, вердикт сколько тебе жить. Несколько недель, месяцев или, если Бог даст, много лет. А ты блин от этой хрени (наркомании) никак избавиться не хочешь-не можешь или хз что. Очнись блин в конце концов. Человек сам кузнец своего счастья.

Ой, какое хорошее сообщение.
На самом деле меня колбасит, но вот только у меня небольшая проблема. Что меня колбасит от внешних проявлений наркомании, а от её самой. Я вот даже понимаю, что именно она корень всего зла. А мозг как-то ловко её обходит, и во внимание принимает всё остальное, последствия которые она вызвала.

Видеть то видет, но что с этим делать не знает-не может-не хочет. Паразит такой.

Да, точно ленивый, бестолковый паразит.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
А мозг как-то ловко её обходит, и во внимание принимает всё остальное, последствия которые она вызвала.
Так последствия то от неё, она всему виной, её ненавидеть надо. Она корень всех бед и зла.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ну понятно, только я сижу дома перед компютером, и как бы очень мало ситуаций происходит в которых можно эту информацию применить.



Не ну так понятно. Вот я это последнее время и понял, что оболочка без здорового нутра не имеет значение.



Ой, ну достаточно просто отсутствие страдания.



Ну вот что бы прямо тепло тепло не могу назвать. А позитивное отношение есть, к вам, родным.



Ой, какое хорошее сообщение.
На самом деле меня колбасит, но вот только у меня небольшая проблема. Что меня колбасит от внешних проявлений наркомании, а от её самой. Я вот даже понимаю, что именно она корень всего зла. А мозг как-то ловко её обходит, и во внимание принимает всё остальное, последствия которые она вызвала.



Да, точно ленивый, бестолковый паразит.
Согласился, молодец, возьми с полки пирожок. И чё?