Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всё же очевидно. Потому что последнего раза ещё не было)
Ухаха ещё и лайкнул.
Не хочешь лечиться, скажи как есть?
На улицу бы сейчас, к соупотребам на хату вмазаться, да?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_13-1.png


Мать высокомерная потреблядь, без человеческих принципов. Сын вырастит на философии потреблядства и будет людей судить по их внешнему вида, не придавая значения внутренним качествам.

Мать очень любила разные шмотки и при чем уважала только тех, кто сам модно одевался. Сына Федю она конечно тоже, старалась одеть по последнему слову моды.
Сын со временем тоже начал доставать шмотки из под полы. У него это хорошо получалось. Проще говоря он стал барыгой шмоток. Крутился на рынках. И тут он случайно познакомился с хорошо одетым барыгой. Ему показалось, что это успешный, крутой парень, с которым стоит подружиться. Получилось так, что ему даже сил не пришлось прилагать, хорошо одетый барыга сам подошел.
Через несколько дней знакомства, хорошо одетый барыга предложил ширку. Федя, не долго думал, рассудил, что раз этот парень такой успешный, то значит наркотики ни чего плохого не сделают, и ширнулся вместе с барыгой.
В итоге Федя ширялся ещё много лет подряд, и жизнь его превратилась в рваные тряпки.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_14-1.png


С детства Петьку ни кто не ругал и не рассказывал, что пить нельзя. Мать за него уроки учила, отец ходил обидчиков его разгонял. Рос Петька изнеженным, на всём готовом ребенком, ни за что не отвечал, ни к чему не стремился.
Продолжалось так долго, даже после 18 лет, родители Петьки не стали гнать его на работу, потому что Петька сказал - "Я ещё не определился с профессией, мне нужно время подумать. Это очень шаг родители, тут торопиться нельзя." Ждали, ждали родители, а Петька всё ни как не определялся. Пить Петька начал лет с 15, родители его не ругали, потому что он сказал, что это его решение, и сейчас пьют все.
В итоге Петька нашел девицу, в компании с ним выпивала иногда, хотя и работала в колхозе, хозяйничала у себя на участке.
А Петька складно говорить умел, да песни петь на баяне. Этим он Любку и зацепил. Начесал ей с три короба, что скоро поедет учиться, заберет её в город, будут они там жить поживать. "Только вот надо ему с профессией определиться, и сразу поедем", - говорит Петька. Ну а жена в предвкушении, ждет, кормит мужа, не жалеет.
А Петьке всё не почем он на харчах жены живет, да песни ходит поет, наверное профессию осваивает.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_15-1.png


На картинке представитель инфантильной, позерной молодежи. Голову промыта шмотками, комфортом, простыми удовольствиями. Ну че, печально быть таким.

Рассказ не знаю какой тут придумать. А вот я в прицепи был таким, до какого-то момента. Лет с 15 до 20, была очень сильная пропаганда модной одежды, было кучу пабликов в социальных сетях, все гонялись за модным шмотьем, которое стоило кучу денег. Я был в том числе. Но при этом я не работал, и вообще думал, что у меня будет своё дело, я буду бабки делать хорошие. А когда находил хорошую шмотку, просил у матери денег, иногда она мне давала. Короче был такой же как на картинке. Инфантильный, показушник у которого нет интересного внутреннего мира, ценности были внешние. Но внешние ценности, с ними вообще далеко не уйдешь, надо из себя что-то представлять.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
14 урок /2У2М/
screenshot_17.png


Мать в корне не верно себя ведет. Бросить ему в лицо этот ботинок надо. Пока мать не поймет, что хоть он и сын, но нельзя так о нем заботиться. Он только ещё больше наглеет. Самоуважение надо иметь, несмотря на то, сын пред тобой или кто другой.

Сын у матери плохой,
Курит прям в квартире,
Увалень, наглец, тупой,
И в ленивом теле;

Мать бедняжка терпит,
Дурака такого,
И не может слова,
Вымолвить простого;

Почему я за тебя,
Ботинки чистить тут должна?!;
Ахренел совсем му.дак,
Чертов увалень, простак;
По горбине получи,
И в кулак себя возьми,
Уваженье прояви,
и прощенья попроси.

Сын не понял, ни чего,
он лентяй, наглец, муд.ло,
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ПРосто у меня лютое напряжение от этой всей ситуации, до сих пор не могу отойти.
Я уже на скрытую тягу грешу.
Колбасит от этих программ-форумов.
Наизнанку хочется вывернуться.
Из-за постоянного дикого напряжения, я не чувствую ни каких эмоций, кроме самых простых, а про совесть я вообще молчу, она там затоптана где-то. Меня прямо воротит от этой прокачки морали, от этих праведных разговоров, хочется просто отключится на пару недель, что бы вот просто - темнота наступила.
Привет) Тоже была такая фигня. Напрягало. Вылилось в лицемерие и ненависть к себе. Так надоело напрягаться, что стало насрать. На самом деле это надуманная чушь. Легко быть собой и на форуме. Я могу спокойно сказать, как считаю, что думаю или что чувствую и пох понравится кому-то или нет. Точнее, не пох, но я могу это пережить и не изображать из себя что-то.

Главное торчем не быть и не совершать преступлений, не гадить никому. Остальное не важно. Сам себе рамки создал и нарисовал чертей в своей голове. Забей ты ваще. Главное не торчи, работай, и не вступай в АльКаиду. Большего от тебя не требуется.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А что с практикой?



Коробит меня всё. Как будто в АД попал. Хотя разумом понимаю, что всё хорошо, но состояние.. Не хочу слова плохие говорить.
Та уж скажи, никто в обморок не упадет
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Алло опять пропустил

Ни чего я не пропускал. То, что ты от меня хочешь услышать, я не могу сказать, потому что я так не думаю.
Та уж скажи, никто в обморок не упадет

У меня сегодня самочувствие нормальное, не хочется злиться и ругаться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ни чего я не пропускал. То, что ты от меня хочешь услышать, я не могу сказать, потому что я так не думаю.


У меня сегодня самочувствие нормальное, не хочется злиться и ругаться.
Чем занимаешься? О чем думаешь кроме уроков?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
То, что ты от меня хочешь услышать, я не могу сказать, потому что я так не думаю.
Ты че куда то в дебри?
Я тебя не спрашивал, как ты дам думаешь. Ты дурочка то не врубай!
Конкретный вопрос был!
Хотяешь лечиться?
Да- почему?
Если нет, то почему?
Отвечай внятно