Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Глава книги-самоучителя 47. Как понять, что наркоман вылечился?
Изложение. Если рычаги применялись, то скорее всего можно ожидать успеха, в противном случае, что бы там не говорил больной, на его честное слово опираться не стоит.
Хорошими признаками будет, если больной старается вам отдать долги, старается вам помогать. Так же верный признак, если он чувствует сожаление к зависимым людям, это признак того, что больной что-то понял.
Ещё если он не отрицает метод и не относится к нему плохо, тоже значит, что он что-то понял.
Вывод. Опирайтесь на эти признаки. и можно приблизительно понять, на сколько больной вылечился.
Пример. Все у меня было хорошо. Видимо только в рычагах проблема. Потому что, почти всё время я легко воздерживал себя, от левых мыслей, но вот не много накатило и голова перестала соображать.
Ты с самоучителя начал,уроки не проходил?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
почти всё время я легко воздерживал себя, от левых мыслей, но вот не много накатило и голова перестала соображать.
А говоришь, легко воздерживал себя))
А что за левые мысли?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты с самоучителя начал,уроки не проходил?

Да. От статей меня тошнит уже. Я их 3 раза писал, и 5 раз читал.

А говоришь, легко воздерживал себя))
А что за левые мысли?

Уточню. От мыслей легко, а вот когда я позвонил соупотребу, тогда чувство захватило, может и тяга была. Ну я уже тогда не думал, мне плевать было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Глава книги-самоучителя 47. Как понять, что наркоман вылечился?
Изложение. Если рычаги применялись, то скорее всего можно ожидать успеха, в противном случае, что бы там не говорил больной, на его честное слово опираться не стоит.
Хорошими признаками будет, если больной старается вам отдать долги, старается вам помогать. Так же верный признак, если он чувствует сожаление к зависимым людям, это признак того, что больной что-то понял.
Ещё если он не отрицает метод и не относится к нему плохо, тоже значит, что он что-то понял.
Вывод. Опирайтесь на эти признаки. и можно приблизительно понять, на сколько больной вылечился.
Пример. Все у меня было хорошо. Видимо только в рычагах проблема. Потому что, почти всё время я легко воздерживал себя, от левых мыслей, но вот не много накатило и голова перестала соображать.
Как-же только в рычагах,если сам пишешь что в РЦ ничего так и не понял,непридерживался распорядка,спорт.Может с себя всетаки начнёшь.Ты съехал на эти рычаги,чтобы что,оправдать свое употребление?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты с самоучителя начал,уроки не проходил?

ААа. Да нет. Я просто сделал до 7 урока, и тут Маруся изменила порядок статей в уроках. И мне уже стало неудобно вычислять, из какого урока, что я сделал, а из какого урока, что сделал. И я просто открыл оглавление, скопировал все статьи, убрал оттуда сделанные и вот делаю по порядку, что осталось. Как статьи доделаю, так сделаю рассказы, которые там у меня остались.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В чем проблема на твой взгляд?
Не стоит повторят моих ошибок.
Мне 16 лет потребовалось для того, чтобы понять, что что то не так, а в это время всё вокруг рушилось!
Здоровье, репутация, работа, вообще жизнь в целом.
Деградация и наитупейший бег по кругу.
Видимо повезло с генетикой, так бы сход наверное, как всё мои кореша.
Нас команда была, летом в футбол, зимой хоккей.
По молодости кто то один попробовал анашу, затянуло всех.
Дальше кто на что подсел.
От моей команды остался я и ещё один парень. Остальные на кладбище, а могли бы жить(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не стоит повторят моих ошибок.
Мне 16 лет потребовалось для того, чтобы понять, что что то не так, а в это время всё вокруг рушилось!
Здоровье, репутация, работа, вообще жизнь в целом.
Деградация и наитупейший бег по кругу.
Видимо повезло с генетикой, так бы сход наверное, как всё мои кореша.
Нас команда была, летом в футбол, зимой хоккей.
По молодости кто то один попробовал анашу, затянуло всех.
Дальше кто на что подсел.
От моей команды остался я и ещё один парень. Остальные на кладбище, а могли бы жить(
Я даже слушай незнаю, как до тебя донести, что это зашквар быть торчком.
Ты пойми этот не круто, позорно и смертельно опасно.
В чем прикол торчать? Объяснишь?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
В чем проблема на твой взгляд?

Да блин ДонЯгон, Ты уже пятый с этим вопросом, у меня варианты ответов кончились.

Как-же только в рычагах,если сам пишешь что в РЦ ничего так и не понял,непридерживался распорядка,спорт.Может с себя всетаки начнёшь.Ты съехал на эти рычаги,чтобы что,оправдать свое употребление?

Я не хочу ни чего оправдывать, я ищу пробелы, которые надо устранить, я говорю, что рычаги серьезный пробел.
Рычаги основа. Что бы там нарк не делал, но если рычагов нет, то это конец, шансы сразу в разы падают.
47. Как понять, что наркоман вылечился? Вот в статье вначале сразу пишется.
Да и что, что спорт. Я уже второй год на тот момент лечился, мне тоже хотелось спортом заниматься.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да. От статей меня тошнит уже. Я их 3 раза писал, и 5 раз читал.



Уточню. От мыслей легко, а вот когда я позвонил соупотребу, тогда чувство захватило, может и тяга была. Ну я уже тогда не думал, мне плевать было.
Я тебе вопрос задал. Что-то мысли?
Ты же для этого и позвонил соупотребу, что бы чувство захватило.
Тяга, тяга скрытая только.
Если ты кретин сам на контакт с торчками пошёл.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Я даже слушай незнаю, как до тебя донести, что это зашквар быть торчком.
Ты пойми этот не круто, позорно и смертельно опасно.
В чем прикол торчать? Объяснишь?

Да нет прикола, в том то и дело. Но я и не говорю, что хочу идти употреблять.
Мне и в обычной жизни позорно, не круто и опасно.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А чего без них никак?
Может стоит понять, что нариком быть себя не уважать

Два раза пробовал без них, не получилось. И во всех статьях написано, про них очень много, и вообще внимание заострено.
Мне что нариком, что не нариком, одна херня.

Как это называется, как думаешь?

Анозия.

Сволота эгоистичная

Мне тоже так кажется.

А зачем торчишь тогда?

Потому что тупой, не могу по нормальному жить. Слабый, не могу рефлексу противостоять. В здоровом мире, я грязь из под ногтей, хотя я и в наркоманском мире шелуха из под корней.