Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Пока читал, как в начале месяца информация вылетала из головы. Конспектировал в тетрадку, буду перечитывать в будущем. Маму попросил эту книжку найти, я как выйду обязательно куплю.
Оо, до Сомера добрался, тяжелая артиллерия)) не на один и не на два раза книга, не расстраивайся если многое не запомнишь и не поймешь с первого раза, далеко не простая литература
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Оо, до Сомера добрался, тяжелая артиллерия)) не на один и не на два раза книга, не расстраивайся если многое не запомнишь и не поймешь с первого раза, далеко не простая литература
Вообще не простая, но что то укладывается
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Убери наркотики и вам поговорить даже не о чем будет.
В этом согласен, все мои знания поверхностные, додуманные, вода одна.
Скажите, как долго мозг обычно восстанавливается со всеми способностями?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Скажите, как долго мозг обычно восстанавливается со всеми способностями?
Незнаю. Знаю точно, что после изоляции ты станешь понимать и видеть разницу до и после
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
всем здравствуйте,кф и форумчане!пишу в теме Андрея,мою уже не посещают))
сегодня ездили с сыном на суд.мед.экспертизу. Пока сидели ждали, настмотрелась я на разную публику...наркоманка лежала на подоконнике, зэки с наколками, в сопровождении дознователей. полупьяная дама за неуплату алиментов своим детям, рядом с нами сидел паренёк, за оферу со снятием денег с карты...ну и торч молодой (со мной)...грустная действительность. Поток не кончался.. кто-то пойдет на нары, кто-то на лечение..а жизнь летит,одна единственная бесценная жизнь..
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
всем здравствуйте,кф и форумчане!пишу в теме Андрея,мою уже не посещают))
сегодня ездили с сыном на суд.мед.экспертизу. Пока сидели ждали, настмотрелась я на разную публику...наркоманка лежала на подоконнике, зэки с наколками, в сопровождении дознователей. полупьяная дама за неуплату алиментов своим детям, рядом с нами сидел паренёк, за оферу со снятием денег с карты...ну и торч молодой (со мной)...грустная действительность. Поток не кончался.. кто-то пойдет на нары, кто-то на лечение..а жизнь летит,одна единственная бесценная жизнь..
Добрый день!

А как у вас все прошло?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Добрый день!

А как у вас все прошло?
ровно. эта процедура - диалог с психиатром. задавали вопросы,прорекламировали "бесплатные реб центры", Андрей сказал что лечится на форуме,все нравится. Меня в кабинет не приглашали и не пускали. я просто сопровождала. передвигался с опущенным капюшоном,что только под ноги мог смотреть.вела за руку в машину из машины.как дальше будут события развиваться - тут обязательно буду делиться
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
ровно. эта процедура - диалог с психиатром. задавали вопросы,прорекламировали "бесплатные реб центры", Андрей сказал что лечится на форуме,все нравится. Меня в кабинет не приглашали и не пускали. я просто сопровождала. передвигался с опущенным капюшоном,что только под ноги мог смотреть.вела за руку в машину из машины.как дальше будут события развиваться - тут обязательно буду делиться
Ждём впечатления Андрея)