Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Напиши пожалуйста про свое окружение последнее. Не очень понятно.
1. Кто сдох, какая причина, кем тебе приходился, как часто общался, как на тебя влиял. По именам. Кого просто знал.
2. Кого родители закрыли, отправили в РЦ/отправляли.
3. Кто с передозом в психушке был. По именам. Как долго с ними дружил. Кого просто знал
4. Кто то может тебя отвергал, не воспринимал из бывших друзей
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
А еще, на кого похож хотел быть , кто был авторитетом, кому хотел подражать.
Из взрослых, артистов, сверстников. В одежде, поступках, сленге, музыке, деньгах.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Посмотрел фильм с мамой вместе.
Мораль для себя понял. Не бывает плохих людей. Есть люди, которые не знают хорошего, или забывают о нём. Если им объяснить, что такое хорошо, а что плохо, научить их стараться ради других и тем самым стараться для себя, то из них выйдет хороший человек.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да нет хороший парень был, учился хорошо, голоса сказали, он сделал. Правда не помнит ничего
Странно как то. Я думал всё из наркоты повидал, но чтоб с ума сходил и с амнезией потом, да ещё и *бнутый маниакальный приступ, впервые слышу. Рассказчик он какой то.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Напиши пожалуйста про свое окружение последнее. Не очень понятно.
1. Кто сдох, какая причина, кем тебе приходился, как часто общался, как на тебя влиял. По именам. Кого просто знал.
2. Кого родители закрыли, отправили в РЦ/отправляли.
3. Кто с передозом в психушке был. По именам. Как долго с ними дружил. Кого просто знал
4. Кто то может тебя отвергал, не воспринимал из бывших друзей
1) Андрей Б., лучшим другом был. с.уицид. Общались плотно, каждый день почти, года 3-4, до этого в школе привет-пока. На меня влиял даже сам не знаю как описать. Просто человек с душой был, на нём всё моё окружение держалось.
Дима Ч., общались привет-пока, знакомый. Передоз аптекой вроде. В школе могли пойти вместе сигареты курить, по моему впервые увидел, как курят траву, именно его за школьным гаражом. Стало интересно это, но поделиться не спрашивал. Вообще, чмом двуличным он был, со мной наедине нормально общался, чем то даже сам интересовался, при толпе выставлял посмешищем.
2)Сережа К., наверное до сих пор в ребе лежит.
3)В психушке с передозом, такого не помню. Я бы туда попал, был бы "примером". Знакомый есть, от армии косил, в психушку ложили. Алкаш, не наркоманит совсем. Это знакомый бывшей, раза 3 приходили.
4)Есть такие до сих пор. Сидящий Андрей Ж., сидящий Данил П., Артём Т., хороший друг был Данил В. только под выше перечисленных прогнулся, и тоже высмеять меня мог. Про первых двух личностей, первый выродок юзал меня и мои возможности, я сам прогнулся под него, крутым его считал. Моё мнение формировалось от его мнения. Влип с ним в химию. Второй подстилка ходячая, одевался так, как было приемлемо в его кругу общения, манеры общения тоже менял. Если все с меня смеялись, он тоже старался своей чешуёй блеснуть.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Странно как то. Я думал всё из наркоты повидал, но чтоб с ума сходил и с амнезией потом, да ещё и *бнутый маниакальный приступ, впервые слышу. Рассказчик он какой то.
Сумасшествие прогрессирует, еще чуть чуть, может достиг как в окна выходят и биомусор уничтожают вокруг себя. Были же уже предпосылки. Я Бог, и уже не ведаешь, что творишь. Игры с мозгом опасны.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Посмотрел фильм с мамой вместе.
Мораль для себя понял. Не бывает плохих людей. Есть люди, которые не знают хорошего, или забывают о нём. Если им объяснить, что такое хорошо, а что плохо, научить их стараться ради других и тем самым стараться для себя, то из них выйдет хороший человек.
Тоже посмотрела, много хороших и неизвестных фильмов. Тоже под впечатлением. Как сказал Паша, нужно чтоб человек проснулся.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Чтобы было бы с ними, если б их всех спустить на тормозах?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А еще, на кого похож хотел быть , кто был авторитетом, кому хотел подражать.
Из взрослых, артистов, сверстников. В одежде, поступках, сленге, музыке, деньгах.
Андрей Ж. был авторитетом. Похож быть на него хотел, потому что он смело высказался про Данила П. что он шестёрка ходячая. Это зацепило.
Хотел быть похож много на кого. Из взрослых, ни на кого, тк считал, что все они "рабы системы", ну это дефолт. Из артистов, больше всего на Стетхема наверное, брутальный лысый. Ну и ДиКаприо моментами. Титаник не в счёт.
В одежде, сам не знаю, одевался чаще как придётся. Стремился к стрит-виру, до этого носил узкие джинсы, удобно было поверх них защиту надевать, на лясике хасанил.
В поступках, уже не помню. В наркомании каждый поступок был из наркоманского мышления. Старался быть добрым, очень рад был, когда допустим женщине помог дотащить пакеты тяжёлые до подъезда. Помощь родителям считал делом обыденным, помогал постоянно.
В сленге хотел быть похож на реперков русских. Всякие новомодные словечки, отсюда любовь к брендам возникла.
В музыке, чаще слушал что и Андрей Ж. От него полюбил фонк. Не дрифт-фонк, это позорище реально. Лично мне нравился Joji, Friendly Thug за его откровения в песнях старых. Чем больше слушателей, тем сильнее шоубиз затягивает, это печально.
В деньгах хотел бы быть как волк с уолл стрит(шутка). Лично не помню примеров, на кого хотел бы походить денежным состоянием. У родного отца коттедж, гараж с сауной. Хотел бы всё это, но не тем путём, которым он заработал(донаты деда или с квартиры проданной в которой мы жили).
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А еще, на кого похож хотел быть , кто был авторитетом, кому хотел подражать.
Из взрослых, артистов, сверстников. В одежде, поступках, сленге, музыке, деньгах.
Сейчас хочу быть похожим на отчима. Мне его называть отцом куда приятнее, я его так и называю. Похожим на него, потому что он каждый день без выходных работает и остаётся собой. В его жизни тяжело не пить, он реально терминатор. Просто человек со стальными нервами, невероятной закалки. Добрый, сильный, мужественный
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Сейчас хочу быть похожим на отчима. Мне его называть отцом куда приятнее, я его так и называю. Похожим на него, потому что он каждый день без выходных работает и остаётся собой. В его жизни тяжело не пить, он реально терминатор. Просто человек со стальными нервами, невероятной закалки. Добрый, сильный, мужественный
Вопрос, тогда, в той жизни. Что привлекало в авторитетах?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Про тормоза вы имеете ввиду пацанов после воспитания Пашей, или до?
Нет наоборот, если б не было Паши, отпустить их как есть в банды, с судимостями, с ненавистью к родителям, со своей правдой уличной в жизнь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Вопрос, тогда, в той жизни. Что привлекало в авторитетах?
правда, оказавшаяся потом лживым хвастовством. Так что наверное откровенная честность, без страха. Романтизировал себе наркоманскую жизнь, привлекала наркоманская мода, всё это имело какую то напыщенную ценность.
Моральные же ценности в себе с детства не воспитывал. Сейчас временной разрыв в мозгу, типа что должен был ещё тогда, что должен был сейчас, какой я сейчас и что надо будет в будущем всё нагнать.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Нет наоборот, если б не было Паши, отпустить их как есть в банды, с судимостями, с ненавистью к родителям, со своей правдой уличной в жизнь.
Были бы переполненные колонии, и как следствие зеков х*ева туча
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176