Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
правда, оказавшаяся потом лживым хвастовством. Так что наверное откровенная честность, без страха. Романтизировал себе наркоманскую жизнь, привлекала наркоманская мода, всё это имело какую то напыщенную ценность.
Моральные же ценности в себе с детства не воспитывал. Сейчас временной разрыв в мозгу, типа что должен был ещё тогда, что должен был сейчас, какой я сейчас и что надо будет в будущем всё нагнать.
1) Андрей Б., лучшим другом был. с.уицид. Общались плотно, каждый день почти, года 3-4, до этого в школе привет-пока. На меня влиял даже сам не знаю как описать. Просто человек с душой был, на нём всё моё окружение держалось.
Дима Ч., общались привет-пока, знакомый. Передоз аптекой вроде. В школе могли пойти вместе сигареты курить, по моему впервые увидел, как курят траву, именно его за школьным гаражом. Стало интересно это, но поделиться не спрашивал. Вообще, чмом двуличным он был, со мной наедине нормально общался, чем то даже сам интересовался, при толпе выставлял посмешищем.
2)Сережа К., наверное до сих пор в ребе лежит.
3)В психушке с передозом, такого не помню. Я бы туда попал, был бы "примером". Знакомый есть, от армии косил, в психушку ложили. Алкаш, не наркоманит совсем. Это знакомый бывшей, раза 3 приходили.
4)Есть такие до сих пор. Сидящий Андрей Ж., сидящий Данил П., Артём Т., хороший друг был Данил В. только под выше перечисленных прогнулся, и тоже высмеять меня мог. Про первых двух личностей, первый выродок юзал меня и мои возможности, я сам прогнулся под него, крутым его считал. Моё мнение формировалось от его мнения. Влип с ним в химию. Второй подстилка ходячая, одевался так, как было приемлемо в его кругу общения, манеры общения тоже менял. Если все с меня смеялись, он тоже старался своей чешуёй блеснуть.
Такое впечатление, что ты из отстоев Чикаго, вокруг сидельцы и покойники, посетители психушки. А ты вообще в чистой одежде ходил, на чистых простынях спал? У тебя семья какая, что норм стали маргиналы, пьющая, безработная?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Такое впечатление, что ты из отстоев Чикаго, вокруг сидельцы и покойники, посетители психушки. А ты вообще в чистой одежде ходил, на чистых простынях спал? У тебя семья какая, что норм стали маргиналы, пьющая, безработная?
Лучшая семья(сестре ещё над собой поработать бы, и мне тоже). У отца бизнес прогорел в 14 году. После того года всё покатилось, но родители справлялись.
Я рассказываю про личностей, похожих на отстоев Чикаго, да) Про здоровых сказать нечего, я их скучными считал. Почему то нарки интересные были. Сейчас мнение изменил конечно, нарки просто хвалятся и пи*дят активнее
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Лучшая семья(сестре ещё над собой поработать бы, и мне тоже). У отца бизнес прогорел в 14 году. После того года всё покатилось, но родители справлялись.
Я рассказываю про личностей, похожих на отстоев Чикаго, да) Про здоровых сказать нечего, я их скучными считал. Почему то нарки интересные были. Сейчас мнение изменил конечно, нарки просто хвалятся и пи*дят активнее
То есть ты заблуждался, был под влиянием, родичей как личности не воспринимал? Те, были круче, на них ровнялся? А родных опускал?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Здравствуйте. Как ваши успехи? Как нитакуся, облик человека начинает приобретать? Как его психо эмоциональный фон, нервишки кипят?
здравствуйте! В целом все хорошо. Перерпадов эмоциональных больше не было, справляется хорошо. Нервишки норма и у пациента и у родителей)думаю,страх перед предстоящими дознаниями, наркологическим учетом(точнее его посещением регулярным), и судом впереди - хорошо отрезвляют. Ис этими рычагами мне нет необходимости как-то нагибать или тыкать носом...сам себя нагнул и ждет суда..по дому главный помощник, всегда с инициативой. Вечерами настольные игры,беседы. доброе кино.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
здравствуйте! В целом все хорошо. Перерпадов эмоциональных больше не было, справляется хорошо. Нервишки норма и у пациента и у родителей)думаю,страх перед предстоящими дознаниями, наркологическим учетом(точнее его посещением регулярным), и судом впереди - хорошо отрезвляют. Ис этими рычагами мне нет необходимости как-то нагибать или тыкать носом...сам себя нагнул и ждет суда..по дому главный помощник, всегда с инициативой. Вечерами настольные игры,беседы. доброе кино.
купила ему прописи - чтоб левую руку прокачивал(точнее правое полушарие)),и пазлы на 1000ед.путь внимание концентрировать тренируется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 11 "Мораль 21 века" Вступление
Дарио Салас Соммэр разработал 2 научных направления - практическая философия и физика морали.
Мораль - объективная реальность, основанная на законах квантовой физики. Она представляет собой совокупность законов Природы, соблюдение которых способствует развитию высшего сознания, а их нарушение вызывает падение жизненной энергии и деградацию человека.
Высшее сознание - способность совершенной гармонии с самим собой и Вселенной.
Сейчас в обществе виднеется необходимость обсуждения проблем эволюции внутреннего мира человека.
Люди поступают неправильно потому, что не знают природу добра и зла. У человека нет прочных моральных устоев, его поведение подчинено эгоистическим интересам, страстным желаниям и сиюминутному иллюзорному благу.
Лицемерие - изображение человеком чувств, противоположных тем, которые имеет или испытывает. Это люди неискренние, склонные к притворству и лжи, они пытаются внешне казаться полноценными и красивыми, но скрывают свои недостатки и истинные чувства.
Из за людского лицемерия могут возникать предрассудки относительно чего либо.
Если мы поймём, что такое истинная мораль, то сможем преодолеть наши пороки и недостатки, и не нужно будет тратить энергию на то, чтобы их скрывать, служить им и ограждать от критики.
Обоснованная уверенность в том, что мы действуем правильно, позволит нам развиваться в соответствии с высшими требованиями морали и не бояться, что другие не одобрят нас и не будут любить.

Во вступлении прочитал всё, что мне нужно было на протяжении наркомании. Были все догадки, но сути никогда не видел, что есть какая то истинная мораль же. Теперь понимаю направление своих мыслей, куда нужно углубляться.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 11 Основы физики морали
Физика морали - наука, позволяющая сознательно и добровольно взаимодействовать с Природой повсюду во Вселенной во имя достижения высшего блага, включающего в себя этическое и человеческое совершенство каждого.
Метод неминуемо ведёт к сублимации инстинктов и импульсов или к деструктивным эмоциям - таким, как чувство вины, если поступки человека противоречат морали.
Сдерживание инстинктов вредно, так как сдерживание не так усиливается, как накапливаемые импульсы. Подавляемое извращается и наоборот воспроизводится.
Физика морали требует рационального, осмысленного и сознательного усвоения. Работает как одностороннее стремление к высшей морали, и, как следствие, признание и "отсечение" импульсов и тп.
Необходимо начать с понимания самого себя и осознания своих отношений с природой. Предпосылки:
1)Мы живём в сознательной и разумной Вселенной, где ВСЁ есть энергия.
2)Согласно принципу голографии, "каждая часть содержит целое".
3)Целое - это Создатель, всемогущая и всезнающая первичная энергия, духовная сущность или жизненная субстанция, лежащая в основе всех форм энергии или материи.
4)Природа чувствительна к любым действиям и жизненной энергии.
5)Мы - гибридные существа, которые приобрели определённые качества в процессе эволюции. Эти качества мы называем "человеческие" и по закону Морали должны их развивать.
6)Сущность человека носит в себе Божественную искру, и от этого священна.
7)Мы были созданы незавершёнными с тем, чтобы каждый из нас в своей материальной жизни завершил себя.
8)Цель нашей жизни - эволюция индивидуального сознания, состоящая в развитии истинно человеческих качеств, отличающих нас от животных.
9)Мы всегда созидаем, поскольку психическая энергия от мыслей, чувств и поступков представляет собой импульсы биофотонов, излучаемых в пространство.
10)Каждая частичка человека, излучающая биофотоны, изменяет Природу и взамен получает энергию, которая восстанавливает космическое равновесие, нарушенное нашими действиями.
11)Если излучения человека конструктивны, позитивны и гармоничны, то они компенсируются, так как подобное притягивает подобное.
12)Если энергетическое излучение человека было разрушительным, нечистым дисгармоничным, то природное равновесие потребует более сильной ответной реакции. Это справедливо.
13)Космос голографически взаимосвязан, и человек, не осознавая того, постоянно взаимодействует с природой. Это непрерывный энергетический обмен.
14)Мать-природа неизбежно оплодотворяется нашим фотонным излучением.
15)Независимо от того, верим мы или нет, мы получим поощрение или наказание, соответствующее качеству наших излучений.
16)"Что посеешь, то и пожнёшь". Человек получит наказание за плохой поступок, независимо от его доброго или злого намерения.
Наивысший успех - это успех духовный, а не социальный.
С момента появления на свет мы можем идти или по пути духовной эволюции, что является целью человеческой жизни, или "бесконечно повторять этот урок".
Фундаментальным условием вступления на путь мудрости является необходимость, прежде всего, увидеть всю глубину своего невежества и несовершенства.
Боязнь познать себя и принять собственные недостатки и ограничения приводит к тому, что почти все люди идеализируют свою личность и переоценивают свои способности, рационализируя при этом, что причины проблем находятся во внешних обстоятельствах и вне их контроля.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пока читал, как в начале месяца информация вылетала из головы. Конспектировал в тетрадку, буду перечитывать в будущем. Маму попросил эту книжку найти, я как выйду обязательно куплю.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Пока читал, как в начале месяца информация вылетала из головы. Конспектировал в тетрадку, буду перечитывать в будущем. Маму попросил эту книжку найти, я как выйду обязательно куплю.
я нашла ее. подарю как пройдешь лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чо скалишсяАндрей? Ничего так не объединяет людей, как общее дело. У наркоманов общее дело добыча наркотика.

Интерес не в сторону наркоманов , как людей был, а в сторону единомышленников .

Убери наркотики и вам поговорить даже не о чем будет.

А ты ржош. Это кстати тоже защитная реакция .