Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
В большинстве случаев трава это трамплин к более тяжёлым наркотикам .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
В большинстве случаев трава это трамплин к более тяжёлым наркотикам .
Это нужно объяснять в начальных классах . Наша биологичка задала вопрос какие наркотики мы знаем . Все такие мак , конопля . А она нам грит нет конопля не наркотик и добавила к списку никотин ( за никотин никто не вспомнил ) я был в недоумении .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Организм давно протестует против дозы . Когда вижу дозу или запах варки рвотный рефлекс . Я понимаю умом всё , но Кумар был сильнее меня . Потом 20 дней сидел в лесополосе за 10 км к ближайшему н.п. в 300 км от дома . По дороге домой уже набирал барыгу . Доза удовольствия не принесла . Давно уже не приносит . Как так то , должна же переть . И всё опять на смарку . Сейчас по другому всё происходит . Умиротворение какое-то что ли есть . Уверенность . Домой даже ехать не боюсь в мозгу . В уме страшновато . Страшное дело когда перетерпишь Кумар как то стирается с памяти . Почему ? Казалось бы вот , смотри какой п.издец . А сам думаешь могу же терпеть , ничего страшного . И по новой. Проходил сто раз наверное .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Разругался со всеми знакомыми торчками . Потрачу все деньги на гостинцы . Но если что то это никак не остановит . Отсутствие денег тоже . Это и страшно . Пообещал человеку которому рассказываю всё что не сорвусь . Намерен выполнить .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Маму жизнь побила очень сильно . Расписывать не буду просто поверьте . Ей признаться не могу ни при каких обстоятельствах . Отец умер в 2013 году . С той примерно поры я и пошел во все тяжкие . Есть брат старше на 6 лет . Проблемы с алкоголем . Не может не знать что я употреблял . Ему по ходу по.уй . Когда выпьет такое чмо . Мать обижает обидными словами . Винит её во всех своих бедах .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Две смерти было . Один старше меня лет на 5 дома в ванной умер . Опиушник . Врачи написали разрыв селезёнки . Другой ровно на год младше был . Винтом долго кололся . Потом мак , героин . Запил начать быковать . Малолетки съездили ему по морде . Отмирание тканей головного мозга . Парализовало потом . Месяца три умирал . Родные не пускали к нему никого . х.оронили примерно треть Лёхи .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Считают ли наркоманы свою жизнь под наркотиками — хорошей?
Они сами не могут себе толком ответить, что же за жизнь у них с наркотиком и что хорошего он им даёт. Но, ответить они не могут в момент отмены, а вот в период эйфории, они часто думают о том, что живут крайне правильно, что постигли какую-то мудрость, недоступную простым смертным…
Никогда так не думал .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
И не встречал таких которые так думают . Все как один твердят что их достало и вспоминают как хорошо было без них . Их жизнь пёрла без всякого компота . Это я о опиушниках . С другими особо не общался .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Депрессию снимают с помощью очередной дозы и искусственная жизнь продолжается… Они бегают, как белка в колесе, в этом пластмассовом мире, в душе презирая себя, но не задумываясь об этом.

Дозой депрессия не снимается , а только сильнеет . Ты лишний раз убеждаешься что без дозы не можешь , а это позитива не добавляет .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)Команда форума
Команда форума цитирует торчилу .
 

Cтасик

Guest
На х.уй эта х.уитень ? Ты показываешь обычную торчковую жизнь и при чём тут Афганистан ?
Покажи США, Германию, Израиль - где есть специальные гетто для торчков, им запрещено оттуда выходить, а в гетто приезжают только за трупами.

И, не неси хрень про развитость - отъедь от Нью-Йорка (финансовая столица МИРА), Вашингтона (политическая столица МИРА) и, ты увидишь эти гетто.

Ты обязан показывать геноцид, а не притоны.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В большинстве случаев трава это трамплин к более тяжёлым наркотикам .
Сам же знаешь!!!! После того как я попробовала героин я траву курить не смогла
Под ней я высаживалась на такие нервЯки даже с комнаты выйти не могла помню стою под ледяным душем пусть отпустит господи умоляю или мой с героином придёт ( это про бывшего )
Больше не курила
Повесится хотела в тот день
Потому что увидела свою дальнейшую жизнь так ярко
Хорошо что с бывшим разошлись царство ему небесное
И что нынешний не торчек
((((( но все равно тогда надо было не от травы а от героина испугаться
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сам же знаешь!!!! После того как я попробовала героин я траву курить не смогла
Под ней я высаживалась на такие нервЯки даже с комнаты выйти не могла помню стою под ледяным душем пусть отпустит господи умоляю или мой с героином придёт ( это про бывшего )
Больше не курила
Повесится хотела в тот день
Потому что увидела свою дальнейшую жизнь так ярко
Хорошо что с бывшим разошлись царство ему небесное
И что нынешний не торчек
((((( но все равно тогда надо было не от травы а от героина испугаться
От всего надо пугаться,от любого наркотика,который изменяет сознание....вот представьте сколько организму надо сил,ятобы прийти к естесственному состоянию счастья...а под наркотой вы за минуты начинаете ржать,балдекть и кайфовать...вот что в этот момент с клетками мозга происходит...вы его насилуете,рвете на части,заставляя балдеть когда надо плакать.И еще раз говорю.. трава это самый страшный транплиновый наркотик,завуалированное действие которого,приводит к страшным последствиям....Где покажите мне тут или в жизни вы видели человека просидевшего всю жизнь на траве...нет таких...нет...все перейдут на другую гадость и жизнь под откос.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
От всего надо пугаться,от любого наркотика,который изменяет сознание....вот представьте сколько организму надо сил,ятобы прийти к естесственному состоянию счастья...а под наркотой вы за минуты начинаете ржать,балдекть и кайфовать...вот что в этот момент с клетками мозга происходит...вы его насилуете,рвете на части,заставляя балдеть когда надо плакать.И еще раз говорю.. трава это самый страшный транплиновый наркотик,завуалированное действие которого,приводит к страшным последствиям....Где покажите мне тут или в жизни вы видели человека просидевшего всю жизнь на траве...нет таких...нет...все перейдут на другую гадость и жизнь под откос.
Я уже устала писать одно и то же всем
Не хочу даже
И алкоголь то же самое
 

Cтасик

Guest
Я уже устала писать одно и то же всем
Не хочу даже
И алкоголь то же самое
:Kiss: Моя кошечка :JC_cupidgirl:

Его неистовая страсть,
Ее чарующая нежность-
И, в танце огненном кружась,
Они летели в неизвестность.

Смешалась сладостная мгла,
С пьянящим запахом дурмана-
И возбужденные тела,
Сплелись как дикие лианы.

Легко взлетая над землей,
Теряя часто ритм дыханья-
В ночи безмолвно-голубой
Срывались в пропасть два желанья...

В шелках предутренней зари,
Они, уставшие, уснули-
На влажном бархате любви
Остался след от поцелуев…

28643437.jpg
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102