Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Невнятно пишешь .
Кому признался, о чем, когда? При каких обстоятельствах. Я не обязана помнить все темы километровые ваши.Вас сотни тут приходят уходят, и все одинаковые как под гребенку.
Может ты накурил врачей, что они ржали?
Ну это всё надо в его тему перебрасывать...Люсь он может в свою тему то зайти или нет не пойму.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да . Они зашили острые кости . Так нельзя .

Так возьми направление на повторную операцию, в чем проблема?
Мужик, бросил бы уже протез бы себе давно сделал. Только ноешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Ну это всё надо в его тему перебрасывать...Люсь он может в свою тему то зайти или нет не пойму.

Нет, он забанен за наркопропаганду и нахождение на форуме под наркотой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Уже 23 дня не смертник навсегда .
С гашишем не бросишь,можешь не мечтать...Это самый страшный наркотик как оказалось...с которого все тут начинали и потом перешли на более сильные...Бросать надо всё и сразу...а это ты только сам себе врешь и нам тоже.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С гашишем не бросишь,можешь не мечтать...Это самый страшный наркотик как оказалось...с которого все тут начинали и потом перешли на более сильные...Бросать надо всё и сразу...а это ты только сам себе врешь и нам тоже.
В общем не бросишь траву ...значит ничего ты не бросишь...алкашку тоже нельзя...пройдет время и сам удивишься...и пить то не захочешь и трава тебе на фиг будет не нужна,а тем более опиум твой сраный...время надо и УМ..и старание...тут тебе только подскажут...но основная работа за тобой.А тему всё почитай .которую я тебе скинула,дает надежду таким как ты.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ну конечно. Не врачи а монстры, жаждущие отрезать конечности.
Именно за этим и заканчивают медвузы, чтобы уродовать и у.бивать людей.
Это уже больше на солевую параною похоже а не на шмаль твою.
Небось напичкана солевыми реагентами, что так штырит то.
Шалила поджелудочная . Закололи инсулином до реанимации . Подвернула стопу , трещина . Обездвиживать нах надо и так заживёт . Отрезали когда пятка выгнила и стопа держалась на коже . Зачем отрезать стопу если можноф полтора года качать деньги с семьи да и протез дорогущий тоже к ним же . Если вам по жизни встречались доктора то я только рад . Моей семье не повезло.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Аграрий, а почему у тебя написано "Пациент палаты N°6"?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Шалила поджелудочная . Закололи инсулином до реанимации . Подвернула стопу , трещина . Обездвиживать нах надо и так заживёт . Отрезали когда пятка выгнила и стопа держалась на коже . Зачем отрезать стопу если можноф полтора года качать деньги с семьи да и протез дорогущий тоже к ним же . Если вам по жизни встречались доктора то я только рад . Моей семье не повезло.
Да ,это несчастье...ну тут уже ничего не поделаешь...вот ты то себя в руки бери...и не доставляй своей матери еще горя...с нее и так хватит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Аграрий, а почему у тебя написано "Пациент палаты N°6"?
Так он траву курит на работе...и думает,что бросит опиум...и начал тут рассказывать всем как свою лабораторию открыл на чердаке опиумную))) вот его и отправили в палату для буйных...и ты если будешь шампанское пить и свои поперсы-памперсы курить...тебя туда же отправят...там и встретитесь)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кому признался, о чем, когда?
Хирургу дежурному перегд операцией . И на учёте я стоял уже . Когда оформляли в палату думаю пробивали по базе или может Хирург позвонил в дурдом точно не знаю но на следующий день на пороге стояла заведующая отделением психиатрической больнициы . Начала рекламировать метадоновую программу . Я пообещал по выписке что приду . Не пришел
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так он траву курит на работе...и думает,что бросит опиум...и начал тут рассказывать всем как свою лабораторию открыл на чердаке опиумную))) вот его и отправили в палату для буйных...и ты если будешь шампанское пить и свои поперсы-памперсы курить...тебя туда же отправят...там и встретитесь)))
Маря,а ты чего не спишь? Опять гуляешь с шампанским?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хирургу дежурному перегд операцией . И на учёте я стоял уже . Когда оформляли в палату думаю пробивали по базе или может Хирург позвонил в дурдом точно не знаю но на следующий день на пороге стояла заведующая отделением психиатрической больнициы . Начала рекламировать метадоновую программу . Я пообещал по выписке что приду . Не пришел
ну хоть на это ума хватило.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Так он траву курит на работе...и думает,что бросит опиум...и начал тут рассказывать всем как свою лабораторию открыл на чердаке опиумную))) вот его и отправили в палату для буйных...и ты если будешь шампанское пить и свои поперсы-памперсы курить...тебя туда же отправят...там и встретитесь)))
Нее, я не буду:((
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Кстати, когда мне очень хотелось соли я смотрела на ютубе видео с солевыми. Мне кажется это похожая ситуация только про опиум
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря,а ты чего не спишь? Опять гуляешь с шампанским?
Не, в кровати уже спать ложусь, просто с родаками поссорились и с настроением не оч( но я уже пойду, спокойной ночки
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Да ,это несчастье...ну тут уже ничего не поделаешь...вот ты то себя в руки бери...и не доставляй своей матери еще горя...с нее и так хватит.
Это я сейчас и делаю .