Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет .Как ты ?зашла в твою тему ,ты тут про Германию написала ,ты живешь в Европе ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вовчок "Игрушечка"

1. Без рук, без ног калека - без совести пол человека.
2. Если хочешь узнать характер человека поставь его в начальники

Мысли/Мораль: Барыня и Барин - мерзкие людишки, на их совести сколько смертей и горя. Их можно с торчками сравнивать, ууу злости не хватает. Все пробухали и к тётке свалили. Дочь в могилу загнали, уроды. Тут можно миллион пословиц применить, например - глупому сыну не в прок и наследство.

Барыня и Барин - люди не образованные, не любят ничего, от слова совсем, кроме пьянок, гулянок, из-за чего и распродали все свои деревни. Также у них есть мерзкая черта - нарцисцизм и самолюбование. Дочерью не занимались - купят игрушку и чтоб та от них отстала, в последующем нанимали учителей, т.к. Зина постоянно раздражала их вопросами. Дочь умерла, они погоревали чутка и опять пиры устраивать, ппц. Там самокритика напрочь отсутствуют. Так же меня возмутило то, что когда они уехали к тётке, спросили у игрушечки, тип как она сможет покинуть их, неужели ей их не жалко? Ну это вообще. А как им не жалко было от матери её забирать? Ниче? Норм? Втащить им охото. И ведь не поймут такие люди, потому что пробухали все на свете и свои мозги последние.

Зина - бедная девочка, мне даже её ещё больше жалко, чем Игрушечку. Она росла не в любви, а в видимости любви, родители с помощью неё потешали свое чсв, она при полном доме людей была одинока. Ей не дали должного воспитания, у неё было чувство жалости к Игрушечке, т.к. она постоянно спрашивала отчего такая не справедливость? Я думаю, она тронулась из-за обстановки дома. К кому то значит её учили жалость проявлять, а к кому-то нет. Позже она начала понимать, что родителям на неё чихать, а все учительница и Арина Ивановна с ней любезничали из-за барыни и барина, подхалимы короче говоря. Вообще мне её очень жалко. Я думаю, она чувствовала, что живёт неправильно, но в силу воспитания не могла понять от чего ей так больно на душе, что такое плохо, что такое хорошо.

Немочка - одна адекватная в этом доме. Я думаю она поэтому долго и не продержалась в этом дурдоме. Она понимала, что сделать ничего не может, но ей было очень жалко Игрушечку и она не могла смотреть на всю эту вакханалию, поэтому вскоре попросилась.

Француженка - этой тоже никого не было жалко, она так скажем "карьеристка", такая же как Арина Ивановна. Подлизалась к барыне и барину, чтоб чувствовать себя хозяйкой. А на Зину, а тем более Игрушечку плевать она хотела.

Арина Ивановна - тоже так себе бабулька. Такая же как француженка. Подхалимка. И вообще меня терзают смутные сомнения, но чёт не просто так она крестилась. Мне кажется она замешана в смерти Матильды. Я думаю она её отравила, поэтому и спать боялась одна и мила стала со всеми, в том числе и с Игрушечкой, и грешки стала свои замаливать.

Андрей - тоже жалко парня. Про него могу сказать - не повезло ему в том времени родиться.

Игрушечка - бедный ребёнок, взяли и забрали у матери ради потехи и ведь кроме Зины, ни у кого чувство жалости не возникло. Скоты. Вот и поплатились все, каждый - самым дорогим. Надеюсь, что Барин и Барыня старость свою в нищете буду доживать и вообще в крепостные бы их, чтоб на своей шкуре испытали какого это, когда тебя за человека не считают и ты для всех, не больше куклы. Я прям негодую. А Игрушечка, надеюсь, с Андреем когда-нибудь встретиться и поженяться.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
ООО боже какой длинный рассказ, я чёт уже попривыкла короткие читать) сейчас дух переведу и изложение накатаю :)
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Вложения

  • Screenshot_20230427_202724_Word.jpg
    Screenshot_20230427_202724_Word.jpg
    388,2 KB · Просмотры: 26

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пишу изложение по Игрушечке
А я думаю, что за скрип!!! А это мозги твои скрипят))

Там, короче, когда короткие рассказы добьешь изложения уже не нужно будет писать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вовочек «Игрушечка»

Изложение: Рассказ ведётся от лица девочки, которую в 6летнем возрасте забрали от матери насильно для барышни и увезли в другую деревню. Её взяли в роли игрушки, барышня так и назвала её Игрушечка. Игрушечка очень долго плакала, ей даже снились сны, как она у матери на коленях сидит, прижавшись к ней, а та её приласкает и слезы смахнет. Зине было жалко Игрушечку и она постоянно защищала её от Арины Ивановны. Арина Ивановна ненавидела игрушечку и всячески её обижалась, все происшествия в доме, будь то разбитая ваза, будь то плохое настроение у барышни – списывала на вину Игрушечки. Так и жили, пока зину не стали интересовать вопросы разного характера. Родителям это докучало и они решили нанять учительницу. Пришла в дом немочка, очень исполнительный и воспитанный человек. Долго она там не продержалась, т.к. не смогла стерпеть всего ужаса, который происходил в доме баринов. Её задирала Арина Ивановна, прятала её спицы, чтобы та не вязала, а хозяева заставляли с ними пировать . После неё пришла француженка Матильда, которая была как и Арина Ивановна. Ей особо не было дело до девочки Зина. Она через неё подлизывалась к барину и барыне. Вскоре Зина стала забываться, часто плакать и грустить и потом умерла. Родители её п.охоронили, погоревали чуть – чуть и снова стали пировать, на деньги от проданных деревень. Матильда тоже вскоре скончалась также как и Арина Ивановна. У хозяев оставалось все меньше и меньше денег и они решили продать свою деревню. А тем временем Игрушечка стала встречаться с плотников Андреем, он позвал её замуж, но хозяева в этот момент продали его вместе с деревней, а Игрушечку забрали с собой к тётке.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А я думаю, что за скрип!!! А это мозги твои скрипят))

Там, короче, когда короткие рассказы добьешь изложения уже не нужно будет писать.
Короткие, это которые не по жанрам подразделены ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я здесь, не теряйте, щас выложу все за сегодня :) чёт бешенный день, варила, убиралась.. ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Охи притворюха...
Не, я правда забыла, я даже не думала о них, сразу вот поправила, потому что вспомнила, что мама сказала, что запрет ввели на алкоголь на майские :) а я готовилась к завтра, у нас плюс 26, чтоб ниче не делать, встать и на балконе загорать и читать :) ток посуду помыть)