Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Не, я правда забыла, я даже не думала о них, сразу вот поправила, потому что вспомнила, что мама сказала, что запрет ввели на алкоголь на майские :) а я готовилась к завтра, у нас плюс 26, чтоб ниче не делать, встать и на балконе загорать и читать :) ток посуду помыть)
здрасьте, чё весь день делала?почему ни одного рассказа не вижу? Опять лень напала на тебя?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Тю! Первое мая .
Если б я работала я б их ждала, выходные же. А так, сижу за решёткой в темноте сырой, вскормленной в неволе орёл молодой. .) Я шучу)

Эх, завидую. Тут холодрыга
А ты в каком регионе? Мы с Поволжья)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
здрасьте, чё весь день делала?почему ни одного рассказа не вижу? Опять лень напала на тебя?
Превед медвед:) я убиралась, варила, мылась, ногти делала, брови выщипала, эпиляцию, депиляцию и т.д. а ты че ?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Превед медвед:) я убиралась, варила, мылась, ногти делала, брови выщипала, эпиляцию, депиляцию и т.д. а ты че ?
Дома убирался,готовил,с мамкой траву полол в огороде,потом баню протопил
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Превед медвед:) я убиралась, варила, мылась, ногти делала, брови выщипала, эпиляцию, депиляцию и т.д. а ты че ?
Привет .как ты ?ты наращивание делаешь или обычный маникюр?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет .как ты ?ты наращивание делаешь или обычный маникюр?
Обычный шеллак) привет) у меня лампа старая, 2 минуты надо держать :) ну бывает иногда наращиваю, но щас дома, поэтому покрытие ток делаю, чтоб не ломались)

Я нормально:) ты как?) Смотрю в отчётах прям штудируешь статьи, несмотря на языковой барьер )) так держать:)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я нормально:) ты как?) Смотрю в отчётах прям штудируешь статьи, несмотря на языковой барьер )) так держать:)
Я хорошо,лежу на диване с сыном ,едим фруктовое мороженое)да пытаюсь ,занимает много времени пока одну пытаюсь понять ))зато для дурных мыслей вообще нет времени ))ты тоже молодец ,стараешься вылечится изо всех сил .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Рассказы сейчас выложу, какая лень? Я сток дел переделала сегодня) не оч полезных для бошки конечно, но завтра нагоню :)
Офф понимаю .Меня тоже ждёт завтра большая уборка,на улице потеплело и всю пыль видно )особенно мои окна ,это ужас ))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Офф понимаю .Меня тоже ждёт завтра большая уборка,на улице потеплело и всю пыль видно )особенно мои окна ,это ужас ))
Много окон ?) Я ненавижу балкон мыть, у нас солнечная сторона, ниче не видно, че моешь, приходится (летом особенно) часа в 4 утра мыть, пока солнце не светит так ярко, иначе потом одни разводы будут ))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Много окон ?) Я ненавижу балкон мыть, у нас солнечная сторона, ниче не видно, че моешь, приходится (летом особенно) часа в 4 утра мыть, пока солнце не светит так ярко, иначе потом одни разводы будут ))
4 окна не большие ,ну есть 5 окнище ))это в зале получается )скину завтра )ее помыть это там лестница нужна.ну я думаю поверхностно почищу это большое окно ,и вызову уже после изоляции работников чтоб почистили как следует.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вовчок "Сельская Идилия"

1. Учиться! Учиться! Ещё раз учиться! как завещал дедушка Ленин
2. Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить

Мысли/мораль: в данном рассказе основная мысль в том, что тяжело было донести до необразованных людей, что учиться необходимо. Я предпологаю, что это перед началом революции, когда большевики уже стали прощупывать почву, как им убедить крестьян, что революция будет на пользу им самим и молодая помещица я думаю из их числа. Вот и была в шоке, что желания крестьян очень уж примитивны, работать, спать, есть... мораль- всегда нужно заниматься самообразованием, вместо пьянок особенно. Я например, после фильма сердце персы начала гуглить историю России, когда какое княжество было к России присоединено, кто правил княжествами - занятно. История вообще оч интересно так-то))

Изложение: Рассказ повествует молодой помешивая, которая разговаривала с крестьянской и пыталась разговором привести её к тому, что изучать что-то новое - это необходимо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
4 окна не большие ,ну есть 5 окнище ))это в зале получается )скину завтра )ее помыть это там лестница нужна.ну я думаю поверхностно почищу это большое окно ,и вызову уже после изоляции работников чтоб почистили как следует.
Нормально 4 окна) я вот мечтаю о своём доме, но как посчитаю скок там убираться, особенно если 2х этажный) поэтому мужу говорю если потом в будущем дом будем покупать ток одно этажный, никаких вторых этажей, а старые будем ещё хрен поднимемся )))) эх, мечтать не вредно)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вовчок "Сельская Идилия"

1. Учиться! Учиться! Ещё раз учиться! как завещал дедушка Ленин
2. Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить

Мысли/мораль: в данном рассказе основная мысль в том, что тяжело было донести до необразованных людей, что учиться необходимо. Я предпологаю, что это перед началом революции, когда большевики уже стали прощупывать почву, как им убедить крестьян, что революция будет на пользу им самим и молодая помещица я думаю из их числа. Вот и была в шоке, что желания крестьян очень уж примитивны, работать, спать, есть... мораль- всегда нужно заниматься самообразованием, вместо пьянок особенно. Я например, после фильма сердце персы начала гуглить историю России, когда какое княжество было к России присоединено, кто правил княжествами - занятно. История вообще оч интересно так-то))

Изложение: Рассказ повествует молодой помешивая, которая разговаривала с крестьянской и пыталась разговором привести её к тому, что изучать что-то новое - это необходимо
Меня тоже это ждёт ?))чувствую я с изоляции выйду как русский поэт ))буду свободно на нем говорить и мыслить )))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Нормально 4 окна) я вот мечтаю о своём доме, но как посчитаю скок там убираться, особенно если 2х этажный) поэтому мужу говорю если потом в будущем дом будем покупать ток одно этажный, никаких вторых этажей, а старые будем ещё хрен поднимемся )))) эх, мечтать не вредно)
Все будет ,главное не сдаваться,у тебя все получится .чувствую тебя как сильную девушку ,хоть и не знакома )