А есть ли смысл во франшизах для нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
ты же сейчас вроде писал, что бесплатно это хорошо и не трудно
Нужно фильтровать получаемую информацию.
И за бесплатно не работаю.
И делаю ту работу, которая приносит радость и удовольствие.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А воз и ныне там...
Проходит компульсив.
А он у каждого есть кто потом начинает делиться знаниями по лечению.
с трезвым 2-3 месяца чуваком разговаривать не станут, срок трезвости должен быть. это в первую очередь пример и доказательство невозможного,
для этой роли только -только бросившие, со сроком 3-6 месяцев не годятся
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
с трезвым 2-3 месяца чуваком разговаривать не станут, срок трезвости должен быть. это в первую очередь пример и доказательство невозможного,
для этой роли только -только бросившие, со сроком 3-6 месяцев не годятся
Тогда фиаско
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
нет. надо поднять попку Антону

интернетную стратегию девочки напишут, поправят. исправят. на земле кому-то надо делать. Маруся за стотыщ км, остается Антон и кто-то на готове, должен ему помочь, обязан явиться с ним на это собрание
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
дом это хорошо, но... если реально загнётся здесь, неминуемо загнется и там, к сожалению
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
нет. надо поднять попку Антону

интернетную стратегию девочки напишут, поправят. исправят. на земле кому-то надо делать. Маруся за стотыщ км, остается Антон и кто-то на готове, должен ему помочь, обязан явиться с ним на это собрание
Там у него Симпл на подхвате вроде был
Не слышно о нем ничего давно...
Подозрительно....
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
нет. надо поднять попку Антону

интернетную стратегию девочки напишут, поправят. исправят. на земле кому-то надо делать. Маруся за стотыщ км, остается Антон и кто-то на готове, должен ему помочь, обязан явиться с ним на это собрание


• ок. 100 000 км — верхняя замеченная спутниками граница экзосферы (геокорона) Земли. Атмосфера закончилась, началось межпланетное пространство
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
• ок. 100 000 км — верхняя замеченная спутниками граница экзосферы (геокорона) Земли. Атмосфера закончилась, началось межпланетное пространство
хорош, посмотри логистику и цены, на сегодняшний день для обычного россиянина она в недосягаемом месте
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Раньше было, но сейчас все уже умерли кто те идеи толкал.
Про наркоманию сейчас вообще мало слышно и не видно.
Словно за последний год все вымерли
Батенька, все как было, просто ты наконец действительно выздоравливаешь. Отрадно читать твои строки.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
добрый день, есть новости по Вадиму?
Добрый! Искатель выложил вон новости) На другом форуме писала я. Ждём вторника. Получим паспорт и бесплатное лечение. Пока продолжаем переживать, ведь основное лекарство довольно химическое. Очень много побочек, доза пока по 4 таблетки будет в день. А там будем следить по анализам. Бог даст, уменьшать дозировку. Вадим сейчас чувствует себя сравнительно неплохо. Но слабость, сонливость, слегка раздражительность норальны пока в его состоянии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ты куда собрался?
Да не куда.
понимаешь ли, есть люди которые хотят заплатить, и донаты их не устраивают
они хотят приобрести услугу и получить ее
волонтерство это хорошо, но при нем нет ответственности, а за оплаченную услугу несется ответственность
потому что на кону жизнь.
и второе- каждый родитель сталкивается с неугодной для него информацией или действиями, когда это бесплатно можно и не делать, а когда человек заплатил куратору - он понимает, что от него требуют правильно, хоть и будет укакиваться и спорить об обратном, но в итоге сделает как надо
Понимаю о чом ты . Ты мне привела сейчас пример коммерческого пути , Я говорил о пути валантерском . Как бы тебе объяснить? Например ты садишь картошку одногодку, один раз собрала урожай и всё, на следующий год ты снова тратишся на покупку картохи .
Есть другой вариант, ты один раз купила картошку, посадила урожай, собрала урожай и отложила часть на семена. В следующем году тебе не нужно тратиться, урожай даёт уже та картоха, которую ты отложила на семена.

Давай посчитаем соотношение в помощи на форуме тех, кто бесплатно получал лечение и тех , кто за деньги. Кого больше осталось после лечения ?

Я не пытаюсь навязать свое мнение, мне интерестно, чтобы вами была замечена эта закономерность.Возможно вокруг нее стоит строить дальнейшее развитие. Могу и ошибаться.

Есть такая наука, социология. Она очень классно описывает поведение масс. Массы ведут себя точ так же, как и наркоманы в определенных условиях, их поведение ,как у кукол.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611