_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Чем объяснить феномен того что чем больше к наркотикам неприязнь, тем больше неприязнь и к команде?
Дык рационализацией же. Психика никак не хочет признать, что ты мудло, поэтому ты нас винишь.
Это у всех глупцов случается, которые серут, больше чем весят.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Заметим что эти золотые слова пише не команда форума. Команда только оскорбляет и попрошайничает.
Команда форума помогает другим, ограничивая себя в свободном времени с семьей и лишвя себя времяпрепровождения ради своего удовольствия. И конечно, прочтя 100500 наших под копирку: "не таких"- они бесятся, потому что они видят все со стороны трезвого человека, что мы убиваем себя...это будто вытаскивают человека из петли а он им: оставьте, я уже минуту так висел и еще буду висеть, все неправильно до меня висели-у меня шея прочней, чем у других, я могу сам вылезти, когда задыхаться начну, а потом снова залезть, зачем вы мне табурет подставляете-мне ногам несвободно...вот и мы тут такие же все поначалу
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Команда форума помогает другим, ограничивая себя в свободном времени с семьей и так ради удовольствия. И конечно, прочтя 100500 наших под копирку "не таких" они бесятся, потому что они видят все со стороны трезвого человека, что мы убиваем себя...это будто вытаскивают человека из петли а он им: оставьие, я уде минуту так висел и еще буду висеть, все неправильно до меня висели-у меня шея прочней, чем у других, я могу сам вылезти, когда задыхаться начну, а потом снова залезть, зачем вы мне табурет подставляете-мне ногам несвободно...вот и мы тут такие же все поначалу
Гибкости не хватает команде, извените
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Высоцкий был наркоманом, алкоголиком, так и не из лечился. Был ли он дерьмом, недостойным человеком, хуетой непотребной?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Гибкости не хватает команде, извените
Я как волонтер по бездомным животным скажу, что сперва с дебилами,которые доводят фиг знает до чего животное, нормально говоришь,говоришь,что делать как лечить,они делают все ровно наоборот и животное погибает и так жалко эту несчастную собачку или кошку и так бесит тупорылость людей в такие моменты...проходят года...тупорылость неискоренима и ты понимаешь,или ты просто пиzдюлей сейчас навешаешь и может от шока дебил в себя придет и сделает,как надо или ты потом тупо строчишь "мягкой травки, вы сделали, что могли" как прочие тупые овцы в комментариях и до человека не доходит,что он мудак..ни разу...и спустя года и много похорон...толерантность к мудакам пропадает напрочь. Думаю здесь такой же случай...или делай как надо,или сдохни хоть не на наших глазах...тк это все сердцем переживаешь.
Ну мне так кажется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634