_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ну да, в принципе... С алкашкой и наркотой проще, в том плане, что до хера крючком и минусов, это все портит репутацию, качество жизни.
А смотивировать себя бросить курево - ох как сложно.
Маруся я не верю, что ты это пишешь) про удовольствие от табака, про невлияние на качество жизни. Дочка курит?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Тут у команды как бы бытует мнение что наркоман это и не человек вовсе
Я на первых своих страницах так за это бубнила)))) потом прошло, и сама поняла, что так и поделом мне, что узнай люди вокруг меня, в мыслях и хуже называли бы...а потом с моими изменениями и отношение команды изменилось. Знаете, со мной как с вами не носились (аж завидно) мне как минусов навпаяли, как Стасик зашел в тему, как против шерсти нагладили с первых страниц...а с вами вон все как с писанной торбой поначалу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Маруся я не верю, что ты это пишешь) про удовольствие от табака, про невлияние на качество жизни. Дочка курит?
Ну почему не веришь? Это же логично. Ну чем он портит-то? Ну найди мне причину(кроме здоровья в будущем), чтобы отказаться?
Дочка уже тягает бычки у меня, ага... Ночью по пластунски на балкон ползает.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Как хорошо что соли эти мимо меня прошли, прямо такие ужасы про них пишут, ну правда
Сейчас все соли( у амфа прекурсор один запретили..что продают это вообще жесть же...найти олдскульный это практически нереально...сейчас и запах и цвет и эффект вообще не то и отходняк, и иногда психоз как с солей, хотя я по заказу всегда брала много,прям вот вышку и то пару раз прям выкидывала...а сейчас вообще...соли дешевле, молодежь не знает что такое настоящий амф и это говно хавает, так зачем тратить больше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Больше пачки, курю с 15 лет, ща мне 38
Вы правда очень странные вещи пишите. Верю что это так, в смысле что легко бросали ( хотя в итоге не бросили). Все отмечают явное улучшение качества жизни после бросания курить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Реально. Нема физических ломок от табака, это факт. А чувство отходняков - это навороты уже мозга. Кто как накрутит себе, так и будет.
Табак выходит быстро очень) Почему куришь так часто? Доза выходит... Вы не знали, что ли?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так по блату же пришел, видите ли. Привели мудака подруги...
Это классовое неравенство...я протестую!))) И даже минусов у него больше, чем у меня...все ему на этом сайте больше(((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Все отмечают явное улучшение качества жизни после бросания курить.
В чем? Я не спортсмен, хз... Бегать не планирую. Ну что может быть лучше кофе и сигареты с утра?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Это классовое неравенство...я протестую!)))
И я о том же. Я сначала его не видела ваще. А потом в тему захожу, а там хороводы водят вокруг мудака, который снисходит до общения и упрекает форум в зарабатывании бабла на нем.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Сейчас все соли( у амфа прекурсор один запретили..что продают это вообще жесть же...найти олдскульный это практически нереально...сейчас и запах и цвет и эффект вообще не то и отходняк, и иногда психоз как с солей, хотя я по заказу всегда брала много,прям вот вышку и то пару раз прям выкидывала...а сейчас вообще...соли дешевле, молодежь не знает что такое настоящий амф и это говно хавает, так зачем тратить больше
Ужас какой! Даже наркотики стали не настоящие! Куда этот мир катится!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ну почему не веришь? Это же логично. Ну чем он портит-то? Ну найди мне причину(кроме здоровья в будущем), чтобы отказаться?
Дочка уже тягает бычки у меня, ага... Ночью по пластунски на балкон ползает.
Я не возьмусь тебя убеждать в глупости курения) просто сама подумай, что оно тебе даёт и что ты даёшь ему)
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Я не возьмусь тебя убеждать в глупости курения) просто сама подумай, что оно тебе даёт и что ты даёшь ему)
Курение это самая беспонтовая привычка. От наркотиков хоть прёт.. .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Я не возьмусь тебя убеждать в глупости курения) просто сама подумай, что оно тебе даёт и что ты даёшь ему)
Да я трижды признаю, что это глупость и вред в перспективе. А мне оно дает удовольствие))
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581