_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
ЕСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО КУРЯЩИЕ ЛЮДИ СЛАБОУМНЫ В СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ, РАССМОТРЕТЬ В СЕБЕ СВОЮ АНАЗОГНОЗИЮ, ЭТО БУДЕТ ПЕРЕБОРОМ? ИЛИ ХОТЬ КТО ТО ПРИЗНАЕТ СЕБЯ САМООБМАНЫВАЮЩИМСЯ?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Высоцкий был наркоманом, алкоголиком, так и не из лечился. Был ли он дерьмом, недостойным человеком, хуетой непотребной?
Я тоже не стала дерьмом хует..непотребной, не воровала, близких не подставляла итд итп..с виду вообще все ровно и прилично было, волонтерила, обществ.деятельность, работа итд итп...просто я перестала быть сама собой. И вот только сейчас вспоминаю какая я. Мой характер. Мой образ мыслей. Мой подход к решению вопросов. А наркота меня смазывала...я была слишком не я...мягкая, общительная, человеколюбивая, не любящая жестких решений, безразлично-слабовольная, размазня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
ЕСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО КУРЯЩИЕ ЛЮДИ СЛАБОУМНЫ В СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ, РАССМОТРЕТЬ В СЕБЕ СВОЮ АНАЗОГНОЗИЮ, ЭТО БУДЕТ ПЕРЕБОРОМ? ИЛИ ХОТЬ КТО ТО ПРИЗНАЕТ СЕБЯ САМООБМАНЫВАЮЩИМСЯ?
Да перебором не будет, так и есть. Но в курении и анозогнозии особо нет, понимание есть всегда риска.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
ЕСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО КУРЯЩИЕ ЛЮДИ СЛАБОУМНЫ В СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ, РАССМОТРЕТЬ В СЕБЕ СВОЮ АНАЗОГНОЗИЮ, ЭТО БУДЕТ ПЕРЕБОРОМ? ИЛИ ХОТЬ КТО ТО ПРИЗНАЕТ СЕБЯ САМООБМАНЫВАЮЩИМСЯ?
Курение вред, однозначно. Зависимые от табака люди знают это. Но очень сильна эта зависимость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Да перебором не будет, так и есть. Но в курении и анозогнозии особо нет, понимание есть всегда риска.
Но ведь истина в том, что курить вредно и глупо(точка) все остальное это её голос)
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Я тоже не стала дерьмом хует..непотребной, не воровала, близких не подставляла итд итп..с виду вообще все ровно и прилично было, волонтерила, обществ.деятельность, работа итд итп...просто я перестала быть сама собой. И вот только сейчас вспоминаю какая я. Мой характер. Мой образ мыслей. Мой подход к решению вопросов. А наркота меня смазывала...я была слишком не я...мягкая, общительная, человеколюбивая, не любящая жестких решений, безразлично-слабовольная, размазня.
Тут у команды как бы бытует мнение что наркоман это и не человек вовсе
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да перебором не будет, так и есть. Но в курении и анозогнозии особо нет, понимание есть всегда риска.
Как сказать) понимание есть, но есть и такое, что этого со мной именно не произойдет. У меня дедушка только что умер от рака,то есть генетически я предрасположена, я видела эту ужасную с.мерть..и курю сигарету это сейчас написав...потому что ...ну неее это ж невзаимосвязано ни разу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Тут у команды как бы бытует мнение что наркоман это и не человек вовсе
Так и есть. Какой это человек? Только в своем разумении. А спроси родных, человек ли он... Что они ответят?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Тут у команды как бы бытует мнение что наркоман это и не человек вовсе
А я встречалась с солевым, до того как стала сама амфетаминовой...и я скажу, что человеком он не был...у него даже выражение лица менялось на ублюдочное какое-то...а какие он поступки совершал-мама дорогая- ни один зверь такого не сделает....поэтому, если единицы и на другой наркоте до этого не скатились, это не значит, что это невозможно в дальнейшем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Как сказать) понимание есть, но есть и такое, что этого со мной именно не произойдет. У меня дедушка только что умер от рака,то есть генетически я предрасположена, я видела эту ужасную с.мерть..и курю сигарету это сейчас написав...потому что ...ну неее это ж невзаимосвязано ни разу)
Ну да, в принципе... С алкашкой и наркотой проще, в том плане, что до хера крючком и минусов, это все портит репутацию, качество жизни.
А смотивировать себя бросить курево - ох как сложно.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Не сильна, не... Дело в другом. Курение реально на качество жизни не влияет, а удовольствие есть.
Ни фига себе не влияет! Извените! Ещё как влияет! У меня был опыт, я почти бросил. Даже сокращение до 4 сигарет в день оооочень заметный эффект даёт. Счастливы те кто табакокурение переворот!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А я встречалась с солевым, до того как стала сама амфетаминовой...и я скажу, что человеком он не был...у него даже выражение лица менялось на ублюдочное какое-то...а какие он поступки совершал-мама дорогая- ни один зверь такого не сделает....поэтому, если единицы и на другой наркоте до этого не скатились, это не значит, что это невозможно в дальнейшем...
Как хорошо что соли эти мимо меня прошли, прямо такие ужасы про них пишут, ну правда