3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Муж ведь работает. Вот и пусть трудиться, а она дома. Собой и детьми занимаеться.
Если детей сводить, муж берёт без содержания или отгул. Или на часок, другой отпрашивается.
Вот и изоляция организована.
А то всё жопкой виляют, хотят с минимальными потерями выйти...
Так муж ей прямо сказал: я не наркомаю, нехер ко мне со своей методикой лезт. Сама разбирайся. Видать она его медетациями уже знатно зае... достала короче.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И? Вот у тебя есть друзья с зависимостью, ты себе как представляешь своё влияние на их лечение?
Только если посадить в самолёт и к волку в рц.
И то не факт, что не уйдут в туман по дороге.
Думал одному помочь..
Из родни только дед и жена с дочкой, которые сразу свалили от него(лет 10 назад), как он колоться начал.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
слушай, ты белое пальто уже сними своё, без тебя знаю что мне делать
Ой простите простите. Я и забыл что сам недавно нарком был. Постою в сторонке сама разберешся. Действительно куда это я ещё и в пальто.... прости забылся малость.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так муж ей прямо сказал: я не наркомаю, нехер ко мне со своей методикой лезт. Сама разбирайся. Видать она его медетациями уже знатно зае... достала короче.
А , так муж по совместительству соупотреб.?
Хотя чего это я туплю)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Ой простите простите. Я и забыл что сам недавно нарком был. Постою в сторонке сама разберешся. Действительно куда это я ещё и в пальто.... прости забылся малость.
Что за манипуляция стремная? про тебя речи не было в контексте наркомании. Я знаю что делаю и не нужно мне указывать. Можно дополнить и сказать от себя
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Что за манипуляция стремная? про тебя речи не было в контексте наркомании. Я знаю что делаю и не нужно мне указывать. Можно дополнить и сказать от себя
Всезнайка. Знаешь, делай. Психуешь че то.. что за реакция такая? При чем тут белое пальто?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Всезнайка. Знаешь, делай. Психуешь че то.. что за реакция такая? При чем тут белое пальто?
Перечитай своё сообщение про медвежью услугу, нет настроения объяснять
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Всезнайка. Знаешь, делай. Психуешь че то.. что за реакция такая? При чем тут белое пальто?
Ладно, вроде бы сформировала. Ты себе как представляешь заставить человека в анозогнозии и без рычагов на него сделать все по методу? Если хочет, пусть будет на форуме, мы не в праве никого выгонять. Другой вопрос, что она не понимает, почему к ней такие требования и все остальное. Но про особое отношение никто не говорил. Ты можешь как КФ говорить то, что считаешь нужным и это правильно. Мне не понравилось, что ты моим действиям придал оценку, не имея представления о том, как это в реале происходит, а лишь только опираясь на теорию.


Так тут все пациенты особенные. Скоро нарки на пары будут ходить во время изо лишь бы родители не узнали @Lala , а ты медвежью услугу по дружбе оказываешь закрывая глаза на то как подруга из чайника велосипед лепит и хочет в здоровую жизнь въехать на нем!