3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Ну или дождись лета. Осталось полтора месяца до конца учебы
И муж должен хоть немного учавствовать в лечении. Мы должны знать, сто ты не пиздиишь нам
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Он не может, он работает как сумашедший, дети на мне, Вообще никак, детей никуда не денешь ведь, в июле спортивные сборы, я еду с командой. Родители мои живут рядом, но они вообще не в курсе, вообще ничего, упаси бог, они сами бухают, не на третьей стадии, но типа, как все нормально так бухающие дюди, самогонный аппарат у них есть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну и постоянно мысли о статьях были, что выпивающие люди это алкоголики, а наркоманам вообще нельзя пить, что заменяешь одно вещество другим, анозогнозия и тд...все это не давало мне спокойно бухать, бухала, но не спокойно, как раньше, а с тревогой.
Тебе не льзя бухать. Бухать равно наркота. Это твоя связка.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас он 4 года без химии, лет 8 вообще без алкоголя и три месяца без травы, последние годы курил марихуанну
Любишь риск? Потеряешь товарный вид и пойдешь с благословения мужа на природу тусить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Придется переступить через гордыню и сказать
Согласна @Matilda вообще, в процессе осознания болезни это обычно приходит ко многим, кто в итоге серьезно решил вылечиться. Это маркер того, что чел настроен серьезно, мои же тоже бухают, но они все знают
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Тебе не льзя бухать. Бухать равно наркота. Это твоя связка.

Любишь риск? Потеряешь товарный вид и пойдешь с благословения мужа на природу тусить.
А зачем мне товарный вид? Мужиков соблазнять не собираюсь, замужем 10 лет, сижу дома, только если для собственного самолюбия. Может фотки такие ещё в вк, был период когда мне это все гипер важно было, сейчас уже так, не особо. Риск любила, романтизировала, сейчас не очень
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
А зачем мне товарный вид? Мужиков соблазнять не собираюсь, замужем 10 лет, сижу дома, только если для собственного самолюбия. Может фотки такие ещё в вк, был период когда мне это все гипер важно было, сейчас уже так, не особо. Риск любила, романтизировала, сейчас не очень
Расскажи про фенибут ещё последнее, что ты мне рассказывала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795