3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Просто купи тест и в один из вечеров, как у него будет веселое настроение попроси сделать тест и поссать при тебе
Хорошо, вот завтра и попрошу, пятница, вечер, традиционно просмотр фильма.
Увидишь его реакцию!!
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
20 лет разница.
Из-за денег вышла замуж?
Ну не 20, а 14 с половиной, мне 33 сейчас, мне всегда нравились мужчины старше меня, ровесники воспринимаются, как молоденькие мальчики) Нет, не из за денег, хотя не скрою, что наличие финансовой обеспеченности меня очень обрадовало, учитывая, что я была нищая, никому не нужная наркоманка, просто по ту сторону дна уже, ниже, чем дно, и тут он, принц на белом коне...просто познакомились на улице
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Ну хорошо, проверим, бухану или нет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Зачем? Если я буду побухивать, значит я заторчу, вопрос времени, состояние опьянения перестало нравиться, хоть и тяга есть, но даже после бокала, у меня противное похмелье на утро, а если нажрусь, то потом две недели минимум в себя прихожу, и конфликт доканал, медитации и бухло, даже звучит абсурдно, надоело испытывать чувство вины и ощущение, что я как чмошница, хочу освободиться от этого
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Ну в эти праздники не буханешь, так в другие - делов-то.
Кстати, а чем тебе мешает побухивать иногда?
Ну и постоянно мысли о статьях были, что выпивающие люди это алкоголики, а наркоманам вообще нельзя пить, что заменяешь одно вещество другим, анозогнозия и тд...все это не давало мне спокойно бухать, бухала, но не спокойно, как раньше, а с тревогой.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Зачем? Если я буду побухивать, значит я заторчу, вопрос времени, состояние опьянения перестало нравиться, хоть и тяга есть, но даже после бокала, у меня противное похмелье на утро, а если нажрусь, то потом две недели минимум в себя прихожу, и конфликт доканал, медитации и бухло, даже звучит абсурдно, надоело испытывать чувство вины и ощущение, что я как чмошница, хочу освободиться от этого
Ты не вылечена 100%
Это видно невооруженным глазом
Садись на изоляцию по всем правилам. Или приходи через годик и рассказывай, как ты периодически срываешься, какой у тебя депресняк итд
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
все это не давало мне спокойно бухать, бухала, но не спокойно, как раньше, а с тревогой
И ты как сильная русская женщина терпела и бухала, бухала и терпела
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Ты не вылечена 100%
Это видно невооруженным глазом
Садись на изоляцию по всем правилам. Или приходи через годик и рассказывай, как ты периодически срываешься, какой у тебя депресняк итд
Возить детей в школы кроме меня не кому
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Я могу возить в школы и на тренировки детей?