25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
О, хелло))
Ну шо, гоп-компания? В употреблении он? Молодец, Бердятина.
Видео подделка. Стаканчик с мочой подменили, когда он был за кадром. Как сказал бы Станиславский - не верю.
И вообще никто не говорил, что он сейчас употребляет, как это можно делать под юбкой. Говорили о наркоманском мышлении, и анозогнозии, которые не ушли.
Жду нормальное видео, как у Саши. Надо переделать. Брак. И также на видео должны быть бумажка с датой и ником. Моча не должна пропадать из кадра ни на секунду. Видео можно и в инете скачать. А пока я вижу аферистов.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
P. S. : Взаправду, мне пофиг бросил он или нет. Если тригеров нет, анозогнозии нет, нарко мышления нет, жена в востроге от его шляпы, то и слава богу. И никакие тесты не нужны. И все счастливы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Как в первый раз делали ))) А что другую сторону теста не показали ? Там везде по одной? ))) . Шутка )

В первый. Я этот тест подготовила для первого разговора... не пригодился
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Видео подделка. Стаканчик с мочой подменили, когда он был за кадром. Как сказал бы Станиславский - не верю.
И вообще никто не говорил, что он сейчас употребляет, как это можно делать под юбкой. Говорили о наркоманском мышлении, и анозогнозии, которые не ушли.
Жду нормальное видео, как у Саши. Надо переделать. Брак. И также на видео должны быть бумажка с датой и ником. Моча не должна пропадать из кадра ни на секунду. Видео можно и в инете скачать. А пока я вижу аферистов.

Наталья или Магдалена, пересмотрите видео Саши. Он инструкцией полностью закрыл результат теста )))
И что Вы тут вообще делаете, Вы же ушли.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
P. S. : Взаправду, мне пофиг бросил он или нет. Если тригеров нет, анозогнозии нет, нарко мышления нет, жена в востроге от его шляпы, то и слава богу. И никакие тесты не нужны. И все счастливы.

Не пофиг, раз пишете.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не пофиг, раз пишете.
Самое потешное тут то, что эти желанницы, вовсю подозревающие Берда, вчера ваще не заметили, как неправильно себя ведёт Вова с женой. Особенно жена.
Лекари, ***...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Самое потешное тут то, что эти желанницы, вовсю подозревающие Берда, вчера ваще не заметили, как неправильно себя ведёт Вова с женой. Особенно жена.
Лекари, ***...
В чем неправильность?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Здорово Матвей ! всё хорошо ! подзае.бли говно мутки на форуме , у тебя как делишки ?
Не говори , этого следовало ожидать ((. Всё нормально ,я там в теме отписался в своей )) . Сегодня чёт рано проснулся , ещё 5 небыло . Мыл сейчас оквариум в котором черепахи живут и в очередной раз убеждаюсь,что нахер они нужны , никому дела нет до них ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не говори , этого следовало ожидать ((. Всё нормально ,я там в теме отписался в своей )) . Сегодня чёт рано проснулся , ещё 5 небыло . Мыл сейчас оквариум в котором черепахи живут и в очередной раз убеждаюсь,что нахер они нужны , никому дела нет до них ))
Таких не нужных животных много ! у нас морская свинка была , тоже самое )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Вчера приснился сон , как будто я сижу и в кормане 15к своих и 6к рабочих денег . Звонит телефон и на том конце барыга спрашивает, - буду ли я чего мутить? И первый раз в жизни я отказался во сне от кайфа , чего раньше не делал никогда , думая ну хоть во сне то можно и там не будет последствий ))