25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Таких не нужных животных много ! у нас морская свинка была , тоже самое )))
)) Нам ещё попугая не хватает , чтобы был комплект по видам )) насикомые в цветах живут , собака есть , водные тоже присутствуют ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вчера приснился сон , как будто я сижу и в кормане 15к своих и 6к рабочих денег . Звонит телефон и на том конце барыга спрашивает, - буду ли я чего мутить? И первый раз в жизни я отказался во сне от кайфа , чего раньше не делал никогда , думая ну хоть во сне то можно и там не будет последствий ))
Страшные , тревожные сны тебе сняться !
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не скажи . Я вижу позитив и результат терапии )) . Жена вон во сне Вована ловит , детектив ёпти ;-)
Позитив , очевидно ! я от таких снов просыпался потный и на диком обломе ))) про детектив можно чуть подробнее ?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Даша, тут была пара, которая поклялась друг другу на "Войне и мир", что не будут читать темы друг друга. Закончилось как-то всё печально...
В первую очередь он должен быть искреннен с Вами, а не с приятелями на форуме
Бл.я, а я во сне постоянно заморачиваю вес, снятся разные локации, действия, но я полюбому вес нахожу, вот он, в руках, предвкушаю , но постоянно не доходит дело до финиша, какие то обломы...и так по кругу. А проснешься на моменте облома, так вообще из колеи выбивает, и настроение хмурое...))) О как звучит двусмысленно для нас)-хмурое настроение)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Супруге я чтоль приснился?))

про детектив можно чуть подробнее ?
Да ничего особенного, чушь всякая на фоне разборов ) . Какие-то переписки которые она во сне друг на друга накладывает и получается что Вова жулик ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Бл.я, а я во сне постоянно заморачиваю вес, снятся разные локации, действия, но я полюбому вес нахожу, вот он, в руках, предвкушаю , но постоянно не доходит дело до финиша, какие то обломы...и так по кругу. А проснешься на моменте облома, так вообще из колеи выбивает, и настроение хмурое...))) О как звучит двусмысленно для нас)-хмурое настроение)
Читай больше худ. Литературы и сны будут топовые )))
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
А я ночью начиталась тут историй и тож словила плохой сон(( Света, Анна, вам снятся сны,что все лечение сорвалось? Не люблю ,когда страхи берут надо мной верх... Вроде все хорошо, но где то внутри сидит вот эта херота,которая заставляет думать об этом....
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Бл.я, а я во сне постоянно заморачиваю вес, снятся разные локации, действия, но я полюбому вес нахожу, вот он, в руках, предвкушаю , но постоянно не доходит дело до финиша, какие то обломы...и так по кругу. А проснешься на моменте облома, так вообще из колеи выбивает, и настроение хмурое...))) О как звучит двусмысленно для нас)-хмурое настроение)

Ага и серый цвет. Вова, завязывай :)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А я ночью начиталась тут историй и тож словила плохой сон(( Света, Анна, вам снятся сны,что все лечение сорвалось? Не люблю ,когда страхи берут надо мной верх... Вроде все хорошо, но где то внутри сидит вот эта херота,которая заставляет думать об этом....

Даша, я когда прочитала тему Люси мне приснилось, что я втыкаю шприц мужу в плечо ))) потом снились сны, тематики разные, но без наркоуклона.
А херота эта - параннойя , Маруся пишет, что на 1,5 года обеспеченна нам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вроде все хорошо, но где то внутри сидит вот эта херота,которая заставляет думать об этом....
Это потому, что статьи не читаны и вы ваще не понимаете, что с вами и вашим мужем происходит.
Идите статьи с ним читайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
В чем неправильность?
А в том, что вы считаете, что ему ни в коем случае нельзя нервы трепать. Вы пришли сюда защищать болезного, яростно прям)
И ни разу не сказали: да, я понимаю... Наркоман есть наркоман и он может вызывать подозрения, понимаю вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
И ни разу не сказали: да, я понимаю... Наркоман есть наркоман и он может вызывать подозрения, понимаю вас.
А в этом случае, который был, жена должна была подхватить нить происходящего и говорить ему: а что ты хотел? Ты - наркоманил, потому к тебе такое отношение.
Вот это - было бы верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А в этом случае, который был, жена должна была подхватить нить происходящего и говорить ему: а что ты хотел? Ты - наркоманил, потому к тебе такое отношение.
Вот это - было бы верно.
Статьи не читаны ! ))) вот и итог )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Статьи не читаны ! ))) вот и итог )))
О чем и речь. В принципе, вышло хорошо, что наши психованные привлекли к вам внимание, хоть и не на того пальцем тыкнули...