25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да обычное бешенство торча на отмене
Да какая отмена? У него тяги нет давно. Скорей это бешенство от подозрений жены и её параной. Но - это нормально и это не значит, что жена должна прекращать параноить))
Анна, не вздумайте ему создавать комфорт тем, что помалкиваете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Кто за то чтобы Магдалена была в команде, ставьте лайки под моим сообщением.
Уже) Забыла за неё. Она давно должна быть в команде же, я хотела её вместе с Наташей тогда в команду записать, но закрутилась и вылетело из башки, вы ж меня знаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Берд, ну иди сюда, поговорим) А то они и меня чето уже напараноили)) Массовый психоз случился на площадке))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вы Анна почему молчали если вас что то не устраивало в поведении мужа?? А сейчас ему осталось тут 2-3 недели и вы в колокол звоните , что всё у него там не так как надо. Тут любой может говорить одно , думать другое и делать третье . Вам то виднее в первую очередь должно быть если есть малейшие сомнения в поведении , больше 20 лет вместе как никак . Я вот думаю , что наркоманам которые тут бросают нужно ограничивать время на форуме , а то становишься как наркоман и рука сама **** тянется к форуму , лучше читать книги и статьи тогда уж ))

Иди пиши сочинения. Помним, недавно Светлана в колокола била. И там у него всё как надо ;) шутка. Поссорились из-за рыбы, какую рыбу есть в среду. Я купила треску, а ему форели захотелось. Жрать, говорит, не буду твою треску за 800 р кг. А я говорю, закрой рот и жри чего дают. Ну и понеслось.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Берд, ну иди сюда, поговорим) А то они и меня чето уже напараноили)) Массовый психоз случился на площадке))

Маруся, читаю твои сообщения ему в слух. Игнорит форум... Вот.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Уже) Забыла за неё. Она давно должна быть в команде же, я хотела её вместе с Наташей тогда в команду записать, но закрутилась и вылетело из башки, вы ж меня знаете.

Вот, теперь хамить не будет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот, теперь хамить не будет
Так а вы биту купите и газовый баллон. Как начнёт хамить, пшикаете резко и битой по е.балу, пока он там кашляет и моргает. Говорят, неплохое средство от домашних хамотиранов)))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Иди пиши сочинения. Помним, недавно Светлана в колокола била. И там у него всё как надо ;) шутка. Поссорились из-за рыбы, какую рыбу есть в среду. Я купила треску, а ему форели захотелось. Жрать, говорит, не буду твою треску за 800 р кг. А я говорю, закрой рот и жри чего дают. Ну и понеслось.
УФФФФФ нервы не к чёрту стали , напугали через чур , а это просто рыба .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Так а вы биту купите и газовый баллон. Как начнёт хамить, пшикаете резко и битой по е.балу, пока он там кашляет и моргает. Говорят, неплохое средство от домашних хамотиранов)))

Так он Магдалене хамил :)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так он Магдалене хамил :)
А...) А вам, дома? Кроме рыбы все гуд? А то, что нет контакта... Так вы же себе картинку нарисовали, что нар должен каяться, благодарить спасительницу и все такое... А в реале же это не так. Вот и берет паранойа.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А...) А вам, дома? Кроме рыбы все гуд? А то, что нет контакта... Так вы же себе картинку нарисовали, что нар должен каяться, благодарить спасительницу и все такое... А в реале же это не так. Вот и берет паранойа.

Так тут на форуме писали, что все кроме него плачут, расскаиваются, а Борода отшучивается и улыбается. Ну думаю, что-то не так пошло. Не работает метод. Вот жду, слёз и раскаяния, тоже хочу как у всех ;)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А...) А вам, дома? Кроме рыбы все гуд? А то, что нет контакта... Так вы же себе картинку нарисовали, что нар должен каяться, благодарить спасительницу и все такое... А в реале же это не так. Вот и берет паранойа.

Молчит как рыба. Гад. Затих, думаю. 3 недели осталось.... Слёзы где!? Обещанные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так тут на форуме писали, что все кроме него плачут, расскаиваются, а Борода отшучивается и улыбается. Ну думаю, что-то не так пошло. Не работает метод. Вот жду, слёз и раскаяния, тоже хочу как у всех ;)
)))))
Анна, я вам уже выше там написала. Если бы он хотел уйти в наркоту, то он бы развернулся и ушел давно. Квартира у него есть, мать есть... Сами понимаете, да?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Молчит как рыба. Гад. Затих, думаю. 3 недели осталось.... Слёзы где!? Обещанные.
Может он и плачет раскаиваясь по ночам , чтобы вы не видели его скупых мужских слёз .