25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот я, например, не ожидала от нашего клинического психолога поддержки разговора ребят со вставками тяжелой музыки, которую я запрещаю ему слушать
Мною музыка была запощена в разделе Настроение. И постилась в том числе и до появления Вашего мужа на форуме.
Там и рэп есть, и электронщина. Вдруг кому тоже жена запрещает?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Мною музыка была запощена в разделе Настроение. И постилась в том числе и до появления Вашего мужа на форуме.
Там и рэп есть, и электронщина. Вдруг кому тоже жена запрещает?

Это запрещено по методу, для многих эта музыка триггер. Разве нет?
Стасик выкладывает классную музыку, расслабляет. Только ведь бывшие не особо слушают её, а вот агрессивную не пропускают.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Накипело - сказала, всё ждала реакцию на форуме.
На хамство вывела его я, баталия началась по бытовухе. А так сидели они троём, лясы точили, фигнёй страдали.

Аня, я наблюдала за ребятами, так как изучаю поведение на этапе бросания. Увидела предупреждение как раз от Юлии Владимировны.
Вы должны были сразу влезть в разговор, но этого не происходило.
Влезла я. Так как я писала ранее, что ещё не знаю что толком писать, написала о политике.
И снова стала Вас ждать.
Ведь ни со мной, ни с Вами люди с форума не будут жить вечно. И кто как не мы сами должны бить тревогу.
Вы извините, что пишу это.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это запрещено по методу, для многих эта музыка триггер. Разве нет?
Стасик выкладывает классную музыку, расслабляет. Только ведь бывшие не особо слушают её, а вот агрессивную не пропускают.
Вы знаете, я учту Ваши претензии. Раньше подобных не было.
Электронная музыка и рэп не меньший триггер, так-то. А кто-то и под классику залипает. У всех по-разному.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, проще перечислить под что не кололись, особенно те, кто с большим стажем.

Перечислите. Если триггер такая музыка , то конечно нельзя. Вообще сжечь все!
Откудажмы знали. Вы же н молчите.
И апайте чаще тему если никто не идет, в лтчку пишите команде.
А то иш, троица тут собралась, устроили музыкальный киоск...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
это тоже самое что сравнивать Кабэйна и Летова ))))
Вот действительно) Где тот сраный Кобейн и где Летов? Попса галимая твой Кобейн по сравнению с Егоркой)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот действительно) Где тот сраный Кобейн и где Летов? Попса галимая твой Кобейн по сравнению с Егоркой)
Ваще не доходит, как можно этого полупокера считать талантом-то? Тю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ваще не доходит, как можно этого полупокера считать талантом-то? Тю...
Две, ну три песни - толковые. И то, если не переводить текст. А, если перевести, то поймешь, что это блеянье дурака.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Перечислите. Если триггер такая музыка , то конечно нельзя. Вообще сжечь все!
Откудажмы знали. Вы же н молчите.
И апайте чаще тему если никто не идет, в лтчку пишите команде.
А то иш, троица тут собралась, устроили музыкальный киоск...

Любая музыка с активным ритмом или бочкой будоражет цнс. Только из-за этого её уже нельзя здесь выкладывать. Это так же как спорт, энергетики и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Вы Анна почему молчали если вас что то не устраивало в поведении мужа?? А сейчас ему осталось тут 2-3 недели и вы в колокол звоните , что всё у него там не так как надо. Тут любой может говорить одно , думать другое и делать третье . Вам то виднее в первую очередь должно быть если есть малейшие сомнения в поведении , больше 20 лет вместе как никак . Я вот думаю , что наркоманам которые тут бросают нужно ограничивать время на форуме , а то становишься как наркоман и рука сама **** тянется к форуму , лучше читать книги и статьи тогда уж ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Беарду, думаю, нужна будет работа с психиатром. Очная. Просто так, конечно, 25 лет наркомании не прошли. Вы все можете представить, что там с личностью происходило все эти годы? С головой? Не в общей массе. Поведение у них одинаковое в употреблении, диалоги и т.д, но человек же каждый индивидуален.
Магдалена. Он не считает просто Вас авторитетом для него, у него сложилось некое представление о Вас, о Вашей подруге, о ещё некоторых личностях на форуме.... и Вы его не располагаете на "обнажение" души.
Меня расстроил факт отвлечённости его внимания на те вещи, которые интересовали его в употреблении. И "забивании" на саморазвитие. Я устала говорить ему что нужно делать, чего не делать. Надеюсь, он меня услышал.
П.С. Накупила себе косметических уходов, порадовала себя, а я так редко это себе позволяла раньше... Всё отказывала себе, лишний раз не тратила... Всё в дом, для семьи...
Так, погодите. Не паникуйте. Не вижу я у Берда каких-то знаков неправильных... Да норм все с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вы Анна почему молчали если вас что то не устраивало в поведении мужа?? А сейчас ему осталось тут 2-3 недели и вы в колокол звоните , что всё у него там не так как надо. Тут любой может говорить одно , думать другое и делать третье . Вам то виднее в первую очередь должно быть если есть малейшие сомнения в поведении , больше 20 лет вместе как никак . Я вот думаю , что наркоманам которые тут бросают нужно ограничивать время на форуме , а то становишься как наркоман и рука сама **** тянется к форуму , лучше читать книги и статьи тогда уж ))
Погодите, есть ещё такая штука, как параноидное расстройство у жен, на фоне всего этого... И оно тоже способно творить чепуху.
Оно проходит, но гораздо дольше, чем сама наркомания. На восстановление психики жен надо больше времени, не менее полтора года трезвости. И то будет подколбашивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вы все можете представить, что там с личностью происходило все эти годы? С головой?
Дай Бог всем такую голову сохранить... Тьху-тьху. Не паранойте раньше времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Позвольте и мне вставить свое.
У нас на второй месяц именно такая же ситуация складываться начала.
Муж не даст соврать, тоже говорила что задолбалась одно и то же говорить, указывать, придиралась ходила постоянно. Это была моя реакция в ответ на то, что мне показалось, что он расслабился. Успокоился и чего то шибко спокойный и довольный. Так казалось по крайней мере. Разговоров переговорили капец.
По итогу, засели за статьи по второму кругу, и оказалось, что их можно еще глубже, еще подробнее обсуждать.
Берд, прочитаешь же это сообщение, по любому. Ваши с женой споры судя по всему из разряда "как у всех здесь". Лично я твою супругу очень хорошо понимаю, и она молодец, что забила тревогу сразу. И девчонки пишут тебе не просто так. Прислушайся. Мозг перепрошить не поле перейти, как говорится...
Во, именно. Жены в панике, им все время кажется, что бросил не так.
Но я вас успокою. Это - взрослые мужики, а не подростки. Они не затаиваются, нет такого у них, в принципе. И через пару месяцев нарк уже превращается в мужика обыкновенного...
Хотел бы - ушел бы и насрал бы на жену.