25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Дэп - действительно отличный актёр!

"Ромовый дневник" не знаю, изучу, хотя, наверное, там про одно бухло, судя по названию))) Посмотрю. А вот книга, о которой речь шла выше - да ничего хорошего в ней и нет, реально, как и в фильме. Что оба эти произведения самоубийцы принесли человечеству?...
Не, если ты знаешь - что, то говори) Буду рада узнать.

Вот отличный фильм, советую, и ржачный, и философский... Например.
"Адамовы яблоки"
Videofragment | VK

Ты так и не ответил про мечты детства))
Ромовый дневник посмотри обязательно ! А про Томпсона сома погугли , личность неординарная , интересней Лимонова ;)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А про Томпсона сома погугли , личность неординарная , интересней Лимонова ;)
Ну вот, съезжаешь с вопроса.
Ну какой мне гугл, я литературный критик и искусствовед, знаю всю эту шалупонь)))
Вопрос был в том, что такого уж легендарного этот Томпсон принёс человечеству НА ТВОЙ взгляд, а не на взгляд гугла))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А про Томпсона сома погугли , личность неординарная , интересней Лимонова ;)
А чем Лимонов НЕ круче Томпсона, опять же, на твой взгляд?
Я не цепляюсь.
Меня интересует твоё мнение (это вообще-то твоя тема, раз пришла, вот и интересуюсь).
И мне не нужны умничанья, ты, как раз, не искусствовед, зачем тебе это.
Мне интересен твой взгляд, искренний, даже если он прозвучит как "я не знаю, отстань".
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну вот, съезжаешь с вопроса.
Ну какой мне гугл, я литературный критик и искусствовед, знаю всю эту шалупонь)))
Вопрос был в том, что такого уж легендарного этот Томпсон принёс человечеству НА ТВОЙ взгляд, а не на взгляд гугла))
Человечеству не х.уя ))) но бл.яд наследил в определённых кругах ))) шалупонь ))) скажешь тоже )))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Человечеству не х.уя ))) но бл.яд наследил в определённых кругах ))) шалупонь ))) скажешь тоже )))
Ну вот сам говоришь, если просто "наследил", то чем же, собственно, не шалупонь-то?))
Понимаешь логику? Для меня что он шалупонь, раз масштаб личности искусственно раздут, что доктор Менгеле - не врач. Это моё мнение, основанное на определённых моих же аргументах.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А чем Лимонов НЕ круче Томпсона, опять же, на твой взгляд?
Я не цепляюсь.
Меня интересует твоё мнение (это вообще-то твоя тема, раз пришла, вот и интересуюсь).
И мне не нужны умничанья, ты, как раз, не искусствовед, зачем тебе это.
Мне интересен твой взгляд, искренний, даже если он прозвучит как "я не знаю, отстань".
Что написал Лимонов , что бы это экранезировали , и эти фильмы стали культовыми во всём мире ))) на этом можно поставить точку ;)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Что написал Лимонов , что бы это экранезировали , и эти фильмы стали культовыми во всём мире ))) на этом можно поставить точку ;)
Скажем так, если Томпсон считается зачинателем журналистики в жанре нон-фикшн, то Лимонов - первый писатель русского происхождения в этом жанре. Так кто круче-то: журналист VS писатель?)
Разумеется, Лимонов - ярчайший пример именно КУЛЬТОВОГО мирового писателя.
Но речь не об этом, не о культе вокруг них.
А о твоём мнении))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Борода, книги Лимонова, в отличии от книг Томпсона, входят в перечень лучших ста книг мира прошлого столетия)
Не знал?)
Нет ! я спросил про экранизацию книг !!!!!! успокойся ты с этим чудиком ))) предводитель панков ))) это тоже самое что сравнивать Кабэйна и Летова ))))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
успокойся ты с этим чудиком
Слушай, давай ты не будешь называть моего бывшего мужика - чудиком, ок?
Это для меня уже личное оскорбление.
Так не пойдёт)
Тем более, что ни одной его книги ты не читал)
"Это я, Эдичка", "Дневник неудачника", "История его слуги" - и сразу забудешь про всех Томпсонов вместе взятый.

Кобэйна и Летова, по уровню таланта, сравнивать очень даже можно.
Уровень знаменитости просто разный.

Но тут, опять же, Томпсон-то НЕ знаменитее в мире, чем Лимонов...
Но это бессмысленное обсуждение, поскольку, как выяснилось, ты не читал Лимонова.
Если прочтёшь - будет почва обмусолить их)

А экранизация тут и вовсе не при чём, литература и кино вообще две разные индустрия, кино - никак не заслуга писателя (любого).

Но и это всё херня)))

Потому что я жду ТВОЕГО мнения.
Кто, по-твоему, ещё из личностей (известность мне не важна, пусть это будет хоть твой одноклассник) привнёс свою лепту в развитие истории и человечества в целом? Кто интересен лично тебе?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
успокойся ты с этим чудиком )))
Да и как я могу успокоиться с "этим чудиком", т.е. с Лимоновым, если ты же сам про него и начал, а?
Сам про него первый написал.
Никак не я...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Скажем так, если Томпсон считается зачинателем журналистики в жанре нон-фикшн, то Лимонов - первый писатель русского происхождения в этом жанре. Так кто круче-то: журналист VS писатель?)
Разумеется, Лимонов - ярчайший пример именно КУЛЬТОВОГО мирового писателя.
Но речь не об этом, не о культе вокруг них.
А о твоём мнении))
Слушай, давай ты не будешь называть моего бывшего мужика - чудиком, ок?
Это для меня уже личное оскорбление.
Так не пойдёт)
Тем более, что ни одной его книги ты не читал)
"Это я, Эдичка", "Дневник неудачника", "История его слуги" - и сразу забудешь про всех Томпсонов вместе взятый.

Кобэйна и Летова, по уровню таланта, сравнивать очень даже можно.
Уровень знаменитости просто разный.

Но тут, опять же, Томпсон-то НЕ знаменитее в мире, чем Лимонов...
Но это бессмысленное обсуждение, поскольку, как выяснилось, ты не читал Лимонова.
Если прочтёшь - будет почва обмусолить их)

А экранизация тут и вовсе не при чём, литература и кино вообще две разные индустрия, кино - никак не заслуга писателя (любого).

Но и это всё херня)))

Потому что я жду ТВОЕГО мнения.
Кто, по-твоему, ещё из личностей (известность мне не важна, пусть это будет хоть твой одноклассник) привнёс свою лепту в развитие истории и человечества в целом? Кто интересен лично тебе?
Слово Чудик не являеться оскорбительным !!! я не оцениваю людей по таким кретериям , мне вообще по х.ую кто что привнëс человечеству ))) у меня своих забот хватает ;)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Слово Чудик не являеться оскорбительным !!! я не оцениваю людей по таким кретериям , мне вообще по х.ую кто что привнëс человечеству ))) у меня своих забот хватает ;)
Каких?))
Расскажи.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Зачем тебе ? ))) тем более часть ты знаешь ;) тебе своих мало ))
Надо)
Я знаю только про отсидку, тату, и X6!
И больше ничего.
О, кстати, а какие планы после лечения?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
тебе своих мало ))
Почему уходишь от вопросов?
Я прям чувствую, что ещё пара сообщений, и ты напишешь что это вообще я "несу чушь" и в нашей беседе "слишком много воды".
Это при том, что сам уходишь от моих вопросов, тем самым создавая эту воду.
Чё, так сложно и правда рассказать, кем мечтал быть в детстве, какие планы после "отсидки", кого из личностей уважаешь и почему?
Вот мои конкретные вопросы, и ни на один из них я не получила ответа.
При том, что у нас на площадке честность и искренность - одни из важнейших элементов лечения.
Не мне ж тебе рассказывать, что эти изворотливость, перевод стрелок, уход от вопросов - черты-спутники наркомании.
Поэтому жду ответов на мои вопросы.
(а получу ответ про "чушь" и "воду", дыа?))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Надо)
Я знаю только про отсидку, тату, и X6!
И больше ничего.
О, кстати, а какие планы после лечения?
Восстановить своë лицо ! трудиться , деньги зарабатывать , больше времени уделять детям , больше совместного отдыха , съе.баться из России , да много чего ещё и не обязательно х6 , Х7 семейный авто ;)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Восстановить своë лицо ! трудиться , деньги зарабатывать , больше времени уделять детям , больше совместного отдыха , съе.баться из России , да много чего ещё и не обязательно х6 , Х7 семейный авто ;)
Зая иди на Х.УЙ от сюда !!!!! П.ИЗДА ДРАНАЯ !!!!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Восстановить своë лицо ! трудиться , деньги зарабатывать , больше времени уделять детям , больше совместного отдыха , съе.баться из России , да много чего ещё и не обязательно х6 , Х7 семейный авто ;)
А куда из России съебаться-то хочешь?

Ну и чего ты так на Юлю рычишь, а, она ж девочка, сама совсем недавно бросила, не так давно на форуме... Вы в разной весовой категории. Почему злой?((

А если человек расстроится, замнётся и заторчит?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А про нашу с тобой великосветскую беседу...
Смотри, что я хочу сказать.

Я хочу сказать о том, что до тех пор, пока ты не слышишь моих конкретных вопросов или переводишь стрелки из серии "а зачем тебе это?" - всё это похоже на бред толкования из данной статьи:
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma

Бред толкования(герменевтический, интерпретативный)
бред, наполняемый определённым содержанием посредством тенденциозного, одностороннего истолкования каких-то реальных текущих и прошлых впечатлений и включения их в бредовую структуру.
Все те впечатления, которые противоречат бредовому убеждению, как правило, не замечаются или, в глазах пациента, не имеют ни смысла, ни значения.

Проще говоря, то, что ты считаешь удобным в моих словах и вопросах - ты видишь.
А то, что не нравится - не замечаешь.
Как будто этого и нет...
Я допускаю, что, может, у тебя просто ко мне по какой-то неведомой причине личная неприязнь и ты не хочешь со мной общаться. Но если это не так, то почему тогда ты так делаешь?..