25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Юль,тебе же говорили.. тебе не сюда,здесь не болталка. Содержанки.ру,там найдешь себе ебыря очередного за денежку. Все как ты любишь.не для твоего ума метод и форум.ошиблась ты...
))) тут бесполезно , лучше просто игнорить само пройдёт .
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Как и старичок ваш героиновый немощный бородка
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Здоров !! Вот и кончились выходные, завтра на работу )) И книга Ремарка мне завтра придёт ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А ты онлайн книги не читаешь ?
Нет возможности, электронная книга сломалась походу и была выкинута или где-то лежит найти не можем , а на компе у меня не получается , не могу уединиться, я эту Безумную Евдокию раза 4 начинал сначала читать , один нервоз )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Привет ! вообще не ломало ) не какого чуда , 100000 руб и всë как огурец ,остовалось сон наладить и жкт ! ты сам как себя чувствуешь ?

Гад неблагодарный. Паразит. Ведёшь себя плохо, что помогла тебе и заплатила за больницу не ценишь, нужно было тебя насухую или в диспансере оформить учёт. Ни одного слова благодарности, не говоря уже о раскаянии. Красавчик ё мА ё
Думала, ну подожду, через пару месяцев услышу что-то хорошее, да хрен там.
Целыми днями машинки рассматривает и татушки.
А ещё обвинил меня, что из-за меня он три месяца не работает, зарплату теряет. Вот гадина, точно гадина. Пригрела на душе... Аногнозия не покидает тебя, ну никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ни одного слова благодарности, не говоря уже о раскаянии.
Скажу честно, я от своего мужа раскаяние один раз слышала, когда он приперся еле живой, после прессинга ментами пятимесячного))
А ща бьет себя пятками в грудь, что он сам бросил, ради дитя и ваще, он нормальный)))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Целыми днями машинки рассматривает и татушки.
А читать - не читает больше литературу?
Читал же, вроде.
Тут же ещё, пафосно выражаясь, духовное развитие важно.
Доброты, благородства, совести, а потом уже, может, и какой-то глобальной цели человеческой - всего того, что у нарков подхрамывало((
Я вот бывшего даже возвращать не хочу, вылечить могу, а возвращать нет - он же всё равно душевный инвалид с заторможенными реакциям, зачем такой мне, сколько ещё времени уйдёт, чтоб Человеком стать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А скоро ваще скажет, что он сам решил бросить и вы не при делах))

Уже думает, и что все-то он без вас всех знал. Ну очень умный и всё знающий оказался. Не хватало только СТОПЭ. А так сам всё, конэчно....
В общем, сегодня наорала на него, сорвалась. Он мне пригрозил, что щаз меня уделает на словах. Ну я снова наорала. Сил нет ((( прям пожалела себя крепко
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Скажу честно, я от своего мужа раскаяние один раз слышала, когда он приперся еле живой, после прессинга ментами пятимесячного))
А ща бьет себя пятками в грудь, что он сам бросил, ради дитя и ваще, он нормальный)))

Вот сук...и
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Уже думает, и что все-то он без вас всех знал. Ну очень умный и всё знающий оказался. Не хватало только СТОПЭ. А так сам всё, конэчно....
В общем, сегодня наорала на него, сорвалась. Он мне пригрозил, что щаз меня уделает на словах. Ну я снова наорала. Сил нет ((( прям пожалела себя крепко
Да, есть такое у бывших нарков, и даже, нельзя сказать, что это анозогнозия. Это уже комплексы просто))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А читать - не читает больше литературу?
Читал же, вроде.
Тут же ещё, пафосно выражаясь, духовное развитие важно.
Доброты, благородства, совести, а потом уже, может, и какой-то глобальной цели человеческой - всего того, что у нарков подхрамывало((
Я вот бывшего даже возвращать не хочу, вылечить могу, а возвращать нет - он же всё равно душевный инвалид с заторможенными реакциям, зачем такой мне, сколько ещё времени уйдёт, чтоб Человеком стать.

Читает, но вяло. Сегодня, видимо на меня обидившись, в отказе от чтива пребывал. В дрёме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Реально, до смешного. Как только реально оперились, почувствовали себя уверенно и всё, начинаются разговоры, что они сами решили бросить, давно...))