25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
За мной мелкие тоже следят , фотки мебели ?
Да мебели , только необычной мебели ,а та что на заказ или сложная рестоврация ))) . Потом покажу , особенно меня казахи всё время удивляли своей показушностью и желанием переиграть в этом кого либо . Последний заказ делали у них , гостиничный комплекс , там пипец здание как музей и дворец из сказки, всё в лепнине и мозайке ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да мебели , только необычной мебели ,а та что на заказ или сложная рестоврация ))) . Потом покажу , особенно меня казахи всё время удивляли своей показушностью и желанием переиграть в этом кого либо . Последний заказ делали у них , гостиничный комплекс , там пипец здание как музей и дворец из сказки, всё в лепнине и мозайке ))
Матвей , а дорого мебель на заказ получаеться ?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Читай худ. Литературу больше, голова и сон быстрее восстановятся , на себе проверено ))
Я так понимаю , ее надо читать в правильном виде - на бумаге, да ?) .. надо попробовать )
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А с чего ты решила , что сомной можешь разговаривать обомне ?
Теперь я уже так не думаю)
Но, если честно, нельзя сказать, что так уж я заинтересована в дружбе с тобой.
Просто меня насторожило искреннее сообщение Анны о её волнениях.
И я хотела их развеять (не получилось, волнения лишь подтвердились).
Конечно, теперь я тебе (в твоём понимании) - не друг, а враг, и ты, нападая, путаясь в ПСИХОЗАЩИТАХ, защищаешься.

Только потому, что изначально я всего лишь упомянула о том, что на твоей аватарке-наркоман (что, в общем-то, запрещается даже инструкциией, просто не все знают, кто на твоей аватарке). Ты б ещё Боба Марли поставил)))

И рекой поплыли психозащиты, рекою, в каждом твоём мне ответе.

Так что всё, что мне нужно было, я уже узнала)
Доброго дня!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Теперь я уже так не думаю)
Но, если честно, нельзя сказать, что так уж я заинтересована в дружбе с тобой.
Просто меня насторожило искреннее сообщение Анны о её волнениях.
И я хотела их развеять (не получилось, волнения лишь подтвердились).
Конечно, теперь я тебе (в твоём понимании) - не друг, а враг, и ты, нападая, путаясь в ПСИХОЗАЩИТАХ, защищаешься.

Только потому, что изначально я всего лишь упомянула о том, что на твоей аватарке-наркоман (что, в общем-то, запрещается даже инструкциией, просто не все знают, кто на твоей аватарке). Ты б ещё Боба Марли поставил)))

И рекой поплыли психозащиты, рекою, в каждом твоём мне ответе.

Так что всё, что мне нужно было, я уже узнала)
Доброго дня!
Тебе тоже ;)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я так понимаю , ее надо читать в правильном виде - на бумаге, да ?) .. надо попробовать )
Володь , то что ты выложил в другой теме , похоже на раннюю Sepultura слушал ? живьëм кого слышал ? на концерты ходишь ?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Володь , то что ты выложил в другой теме , похоже на раннюю Sepultura слушал ? живьëм кого слышал ? на концерты ходишь ?
Я был на концерте , презинтация альбома Arise бомба ! мне с братьями больше нравилось . А как разошлись не очень ((
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Володь , то что ты выложил в другой теме , похоже на раннюю Sepultura слушал ? живьëм кого слышал ? на концерты ходишь ?
Ага, прочитал ответил там). К сожаления живьем ни на ком толком не был, на ком бы хотел побывать, так как у нас в регион ни хрена ни кто не приезжает). Вот пока в СПБ жил, помню там постоянно каждкю неделю кто то да выступает из великих. Переберусь снова в Питер, на всех любимых схожу). Я еще тот старый металюга)) .. У нас в Кемерово прошлым летом был невероятный по мировым мосштабам концерт - "Герои мирового рока". Владелец богатейшей угольной компании дяденька пенсионного возраста оказался лютым металюгой )) и привез рок-группы, вишенкой среди которых были Within Temptation. и Accept с симфоническим оркестром. Вот это я тебе скажу шоу они устроили) .. Я конечно не фанат того, что играют Accept, но все таки живьем эти немецкие динозавры завораживали , и порожали вооброжение своим музлом))..
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я был на концерте , презинтация альбома Arise бомба ! мне с братьями больше нравилось . А как разошлись не очень ((
После их распада я стал ярым фанатом группы Soulfly.) Все альбомы их заслушивал до дыр дисков)).
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага, прочитал ответил там). К сожаления живьем ни на ком толком не был, на ком бы хотел побывать, так как у нас в регион ни хрена ни кто не приезжает). Вот пока в СПБ жил, помню там постоянно каждкю неделю кто то да выступает из великих. Переберусь снова в Питер, на всех любимых схожу). Я еще тот старый металюга)) .. У нас в Кемерово прошлым летом был невероятный по мировым мосштабам концерт - "Герои мирового рока". Владелец богатейшей угольной компании дяденька пенсионного возраста оказался лютым металюгой )) и привез рок-группы, вишенкой среди которых были Within Temptation. и Accept с симфоническим оркестром. Вот это я тебе скажу шоу они устроили) .. Я конечно не фанат того, что играют Accept, но все таки живьем эти немецкие динозавры завораживали , и порожали вооброжение своим музлом))..
Мне довелось побывать Napalm Death , Cannibal Corpse, Metallika ,AC/DC ))) Pantera в живую это ПИЗ.ДЕЦ !!!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Матвей , а дорого мебель на заказ получаеться ?
Не дороже чем в магазине )) mMdNLkP1GQo.jpg raZ9UftXoeY.jpg
Вот например 240 тыс , обошелся комплект этой мебели на заказ , эту сам делал полностью )))
333.jpg Это реставрация казахской мебели )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Не дороже чем в магазине ))Посмотреть вложение 8292 Посмотреть вложение 8293
Вот например 240 тыс , обошелся комплект этой мебели на заказ , эту сам делал полностью )))
Посмотреть вложение 8294 Это реставрация казахской мебели )))
А на белом кресле можно сидеть ? )))))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Мне довелось побывать Napalm Death , Cannibal Corpse, Metallika ,AC/DC ))) Pantera в живую это ПИЗ.ДЕЦ !!!
Был на фестивале Рок над волгой 3 раза )) . limp bizkit,rammstein,apocalyptica )) на последнем 500 тыс человек было :Scare3:
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Мне довелось побывать Napalm Death , Cannibal Corpse, Metallika ,AC/DC ))) Pantera в живую это ПИЗ.ДЕЦ !!!
Завидую белой завистью, я вырос на этих группах).. кстати, с тех времен на всю так скзать жизнь на меня произвела неисгладимое впечатление, и , можно сказать, стала самой любимой группой на долгие годы группа Carcass. Металлику всю на гитаре переиграл, и тоже до дыр заслушана. Затем и по сей день In Flames. Ну и еще я колбасился конечно же под nu, limp bizkit, korn и slipknot то же было мое все из музыки) ..Из новой школы в душу зашли постхардкорщики Enter Shikari.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Завидую белой завистью, я вырос на этих группах).. кстати, с тех времен на всю так скзать жизнь на меня произвела неисгладимое впечатление, и , можно сказать, стала самой любимой группой на долгие годы группа Carcass. Металлику всю на гитаре переиграл, и тоже до дыр заслушана. Затем и по сей день In Flames. Ну и еще я колбасился конечно же под nu, limp bizkit, korn и slipknot то же было мое все из музыки) ..Из новой школы в душу зашли постхардкорщики Enter Shikari.
Carcass мощная банда ))) тоже слушал Obituary , Deiside были времена )))