25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
наркоманил, бросил, а через пару месяцев запил... И дошел до запоев аж, лет через 5.
Как это все связано с отменой наркоты, я опишу позже, когда буду алкоголизм писать. Но - я вам говорю: нельзя!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Так что, семейный уклад тут не всегда работает.
Интерес - это одно, пробуют все, гуляют по молодости все. А вот пить как само собой разумеющееся, годами - это уже от уклада семьи зависит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Мы не ездим в египет у нас своë место и я могу спокойно обходиться без алкоголя если надо .
Че ты к ней привязался с этим морем? Это же ты требуешь моря!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А вы не знаете, что такое бухать? А о чем вы тогда жаловались, что он пьет и портит отдых?

Бухать это не просыхать и валяться бездыханным и бездейственным, естественно телом.
Я же писала, что он пил литрами, но из движухи отпускной не выпадал.
Любой другой человек сдох бы раз 20.
Он же жрал алко замещая наркоту. Теперь-то, что замещать, если он бросил? Если реально бросил наркотик, то и пить не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Бухать это не просыхать и валяться бездыханным и бездейственным, естественно телом.
Это полный ппц. Бухать - это доставлять неприятные ощущения окружению, смотреть мерзкими косыми глазами, тупить, вонять перегаром.
А валяться бездыханным - это третья стадия алкоголизма уже. Но и на второй стадии - это уже алкоголик и уже - бухать.
А вы этого не догоняете ваще, вы сами провоцируете его на пьянку сейчас. Таким вот отношением к питью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
если он бросил
Он у вас сейчас, трезвый всего 20 дней, а то и меньше. Он дома сидит - две недели!!!! Всего лишь. А вы так уверенно рассуждаете, будто уже всё позади...
Да не бросит он так, с вашим толерантным отношением ко всему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
То есть, то что я говорю вам, пятый раз подряд - это я херню говорю? Вы лучше знаете, да?

Маруся, про 6 месяцев услышала. Что если пить начнёт, то алкашом станет, тоже.
Отпуск у нас это как дача. Это реально как дача с тихим пляжем без алко треша. Одни мамочки и бабушки с детьми. Готовка самостоятельная. Ключ у меня, деньги тоже. Всё он в капкане.
А вот если его оставить маме, папе, Тане, а это дача, то там как раз и найдутся те, кто его пожалеет и поможет поможет снять стресс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Это полный ппц. Бухать - это доставлять неприятные ощущения окружению, смотреть мерзкими косыми глазами, тупить, вонять перегаром.
А валяться бездыханным - это третья стадия алкоголизма уже. Но и на второй стадии - это уже алкоголик и уже - бухать.
А вы этого не догоняете ваще, вы сами провоцируете его на пьянку сейчас. Таким вот отношением к питью.

Маруся, всё, я замолкаю, а то договорюсь сейчас и опять глаза задёргаются. Пойду спать. А завтра работать и читать-читать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Папа тогда не пил по черному, да? А выпивать - выпивал.

Наверное, по пятницам, я не помню уже когда он начал и когда активно стал употреблять.
К стати. Папа до конца своей жизни работал, пил постоянно и работал. Те он же тоже как и все осуждал по молодости пьяниц, они же грязное чмо, не работают, валяются. А он был не таким как все, он работал до конца и не валялся нигде, он не алкоголик. Как же он нае..бал то себя (((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Че ты к ней привязался с этим морем? Это же ты требуешь моря!
Не кто не чего не требует всё ради детей у них там подруга которая их ждёт им там очень нравится свежий горный воздух хорошая еда да и много чего ещё лишать их этого не спроведливо
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Всё решается совместно !!!!!!!!!!!

Совместно решать будем, тогда, когда ты вылезешь из жопы и заслужишь уважения, сейчас твои слова только воздух сотрясают. А пока решаю всё я.
Всё, что ты вчера писал мне неприятно читать.
Пытаешься доказать, помоему, самому себе, что в тюрьме не так уж и плохо, да и наркоманы уважаемые люди, это психозащита. Столько времени и слов посвящену какому-то говну (((
Для детей отдых, подруга у них...звучит как жалкое самоопровдание вчерашнему поносу, а сам только о своих желаниях и удовольствиях печёшься.
Начинай читать статьи самого начала. Разбирай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Для детей отдых, подруга у них...звучит как жалкое самоопровдание вчерашнему поносу, а сам только о своих желаниях и удовольствиях печёшься.
Угу. А удовольствие там - в бухле. Или вы всерьез думаете, что наркоман в двухнедельной завязке так жаждет глотнуть горного воздуха?
Да ждет он возможность глотку залить. А, если вы ему эту надежду сейчас дадите, то вместо лечения, он будет ждать и ждать этого момента. Как итог - рефлекс никуда не исчезнет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634