25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Наверное, по пятницам, я не помню уже когда он начал и когда активно стал употреблять.
Обычно лет 12 иет первая стадия алкоголизма, а потом уже вторая, примерно столько же длится. Ни с того, ни с сего люди не запивают по черному.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А где бухло, там и укол ширкой. Это связка нейронных цепей. Что непонятно? Жажда моря - это так тяга выражена сейчас.
Не какой тяги нет вообще , жажды моря тоже нет , спокойное и ровное состояние пока ты мне нервы не поднимешь .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Не какой тяги нет вообще , жажды моря тоже нет , спокойное и ровное состояние пока ты мне нервы не поднимешь .

Там вот сам написал- зона трезвых бабушек и детей.
Зачем ты там своим присутствием будешь портить отдых трезвым?
ТЫ! Большую часть жизни наркоман будешь находится рядом с нормальными людьми!

Спустя 3-5 месяцев ты не станешь резко трезвенником, ты не понял еще? Да, тяга угаснет, да, организм почистится, но мозги твои не станут вдруг сразу понимать всю постыдность и омерзение от себя самого и от таких как ты!
Когда тебе придет это осознание, то в голову не придет мысль даже отправляться куда то на отдых, скрывая свой статус " бывшего наркомана".
Ни одна нормальная трезвая семья не захочет находится рядом в кафе, на пляже с бывшим ( недавно) даже наркоманом.
Тем более на отдыхе с детьми.
Ты даже дочерям не обьявляешь о своем статусе. Где вранье- там не будет доверия в семье, и не будет понимания и осознания своей падшести, а значит не будет и стыда, не будет того что остановит даже приближаться ко всей наркогрязи, и люди ,имеющие отношения к наркоте вызовут неприязнь и нежелание находится рядом.
Твоя зараза страшнее и опаснее чумы.
Уносит 70 000 человек в России ежегодно.
Короновирусу далеко, а ты посмотри какие уже меры.
Но посмотрела сейчас как относятся к самоизоляции москвичи- показали придурков в Серебряном бору, где сделали пикниковую зону( мангалы и столики через 10 метров на асфальте загаженные, и рядом стоят придурки бухие и упоротые), и напомнило тебя с твоим отдыхом. Трезвому в голову не придет подобное времяпровождение. Гадость какая то.
Только вам, еще вчера торчкам и бухарям не видно в упор этой гадости.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Там вот сам написал- зона трезвых бабушек и детей.
Зачем ты там своим присутствием будешь портить отдых трезвым?
ТЫ! Большую часть жизни наркоман будешь находится рядом с нормальными людьми!

Спустя 3-5 месяцев ты не станешь резко трезвенником, ты не понял еще? Да, тяга угаснет, да, организм почистится, но мозги твои не станут вдруг сразу понимать всю постыдность и омерзение от себя самого и от таких как ты!
Когда тебе придет это осознание, то в голову не придет мысль даже отправляться куда то на отдых, скрывая свой статус " бывшего наркомана".
Ни одна нормальная трезвая семья не захочет находится рядом в кафе, на пляже с бывшим ( недавно) даже наркоманом.
Тем более на отдыхе с детьми.
Ты даже дочерям не обьявляешь о своем статусе. Где вранье- там не будет доверия в семье, и не будет понимания и осознания своей падшести, а значит не будет и стыда, не будет того что остановит даже приближаться ко всей наркогрязи, и люди ,имеющие отношения к наркоте вызовут неприязнь и нежелание находится рядом.
Твоя зараза страшнее и опаснее чумы.
Уносит 70 000 человек в России ежегодно.
Короновирусу далеко, а ты посмотри какие уже меры.
Но посмотрела сейчас как относятся к самоизоляции москвичи- показали придурков в Серебряном бору, где сделали пикниковую зону( мангалы и столики через 10 метров на асфальте загаженные, и рядом стоят придурки бухие и упоротые), и напомнило тебя с твоим отдыхом. Трезвому в голову не придет подобное времяпровождение. Гадость какая то.
Только вам, еще вчера торчкам и бухарям не видно в упор этой гадости.
С детьми поговорил всё расказал пить не собираюсь падшесть осознал прошлого не скрываю .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
С детьми поговорил всё расказал пить не собираюсь падшесть осознал прошлого не скрываю .

То есть дети знают о том что 25 лет наркоманил и обманывал всех?
И как отреагировали?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
То есть дети знают о том что 25 лет наркоманил и обманывал всех?
И как отреагировали?
Да я им всю свою историю расказал в красках и к чему приводит,с начала были в шоке после разъяснений всё поняли и у меня камень с души упал всё нормально .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Да я им всю свою историю расказал в красках и к чему приводит,с начала были в шоке после разъяснений всё поняли и у меня камень с души упал всё нормально .

Вобщем не об отдыхе тебе нужно думать, а о том как после отлежки , чем, доверие к себе вновь завоевать, какими подвигами .
Явно не отдыхом, ты его не заслужил.
А семья лишится его из за тебя негодяя и своей слепоты.
Работать в 3 жилы надо после отлежки, чтобы восполнить потери и финансовые и моральные, а не развлекаться на море,позорище!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вобщем не об отдыхе тебе нужно думать, а о том как после отлежки , чем, доверие к себе вновь завоевать, какими подвигами .
Явно не отдыхом, ты его не заслужил.
А семья лишится его из за тебя негодяя и своей слепоты.
Работать в 3 жилы надо после отлежки, чтобы восполнить потери и финансовые и моральные, а не развлекаться на море,позорище!
Я не думаю об отдыхе , корона вирус напрягает такими тэмпами без работы останешся а наша компания завязана на поставках из Италии а там вообще труба все можем остаться без работы а каком отдыхе вы говорите ситуация очень серьëзная .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Я не думаю об отдыхе , корона вирус напрягает такими тэмпами без работы останешся а наша компания завязана на поставках из Италии а там вообще труба все можем остаться без работы а каком отдыхе вы говорите ситуация очень серьëзная .
Вот именно что серьезная, еще и обвал экономики запросто случится, нужно каждую копейку беречь и крупинку риса, а не жопу свою возить загарать и кроссами за 30 тыщ щеголять как придурок во время чумы.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вот именно что серьезная, еще и обвал экономики запросто случится, нужно каждую копейку беречь и крупинку риса, а не жопу свою возить загарать и кроссами за 30 тыщ щеголять как придурок во время чумы.
За экономику тоже переживаю сколько людей может остаться без работы ,кроссовками не щеголяю это сестра воду намутила и сдриснула .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
За экономику тоже переживаю сколько людей может остаться без работы ,кроссовками не щеголяю это сестра воду намутила и сдриснула .

Чем сестра воду намутила?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Кроссовки мои ей покоя не дают )

Конечно не дают. Ты же у нее украл золото, протарчивал, покупал обувь дорогую будто царь а не вор, наркомразь и уголовник, которому в робе ходить положено и кирзачах .
Вернул сестре деньги, золото, моральный вред восполнил?