25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Конечно не дают. Ты же у нее украл золото, протарчивал, покупал обувь дорогую будто царь а не вор, наркомразь и уголовник, которому в робе ходить положено и кирзачах .
Вернул сестре деньги, золото, моральный вред восполнил?
Чесно не помню про золото врать не буду вроде мама выкупала , а как можно восполнить моральный вред ? я думаю есть и хорошие моменты которые она может вспомнить да и видимся мы не часто в основном летом на даче .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.539
Чесно не помню про золото врать не буду вроде мама выкупала , а как можно восполнить моральный вред ? я думаю есть и хорошие моменты которые она может вспомнить да и видимся мы не часто в основном летом на даче .

Во, спер золотишко и даже не помнишь дальше что было. А при чем здесь мама? Мама с тобой протарчивала его что ли?
Моральный вред- это возмещение страданий, которые из за тебя были.
Нервы, здоровье, потерянное доверие- все это можно оценить и восполнить( помимо стоимости золота) путевкой в санаторий, например, или клубной картой в салон красоты на год.
Трудно вообще оценить материально поруганное доверие между людьми, веру в близкого человека. Это же не просто грабеж какого то хулигана уличного, это потеря брата.
Думаю нужно очень много и долго восполнять такую утрату.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Во, спер золотишко и даже не помнишь дальше что было. А при чем здесь мама? Мама с тобой протарчивала его что ли?
Моральный вред- это возмещение страданий, которые из за тебя были.
Нервы, здоровье, потерянное доверие- все это можно оценить и восполнить( помимо стоимости золота) путевкой в санаторий, например, или клубной картой в салон красоты на год.
Трудно вообще оценить материально поруганное доверие между людьми, веру в близкого человека. Это же не просто грабеж какого то хулигана уличного, это потеря брата.
Думаю нужно очень много и долго восполнять такую утрату.
Это было больше 20 лет назад я тогда был в конкретном штопаре не работал денег 0 про моральный вред сейчас начало доходить с помощью вас а тогда эту тему замяли и не поднимали не было пресинга я не сделал нужннных вывадов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Не какой тяги нет вообще , жажды моря тоже нет , спокойное и ровное состояние пока ты мне нервы не поднимешь .
Опять я виновата? Ты это и жене заявляешь, поди?)) Мы при чем к твоей тяге?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Это было больше 20 лет назад я тогда был в конкретном штопаре не работал денег 0 про моральный вред сейчас начало доходить с помощью вас а тогда эту тему замяли и не поднимали не было пресинга я не сделал нужннных вывадов
Ну а сейчас? Если жо тебя дошло, то почему не сказал сестре: прости меня, я куплю тебе новые серьги?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Опять я виновата? Ты это и жене заявляешь, поди?)) Мы при чем к твоей тяге?
Вы как раз еë отбиваете активно аш жить противно иногда ( читаю книгу про ушастого пиз..ц полный атмосферно написано погружает .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну а сейчас? Если жо тебя дошло, то почему не сказал сестре: прости меня, я куплю тебе новые серьги?
на что покупать то денег ху. долгов 600 тысячь на ноги встану сделую сюрприз какой-нибудь но прошение не заслужишь подарками .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
на что покупать то денег ху. долгов 600 тысячь на ноги встану сделую сюрприз какой-нибудь но прошение не заслужишь подарками .
Та ты шо? На отдых есть, а на сестру нет? Тьху...
Прощение заслужишь осознанием. А ты пока ни хера не осознал. Эгоистичное и свинское у тебя отношение ко всем. Не людское, а звериное.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Тьху!
А кто тебе сказал Ушастого читать? Я тебе дала рассказы читать. Какого хера читаешь про нарков?
Эту литратуру рекомендовал кто то на форуме да и ты говорила что читала,а что нельзя ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Ты - абсолютно пустой, как фантик. Нет в тебе стержня морального, нет совести, нет альтруизма. Ноль без палочки.
Тебе читать надо книги, которые ты, бестолочь, не прочел в детстве. И я тебе их дала. Но ты на меня насрал и гоняешь тягу, читая Ушастого. Свинья, все-таки, а...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Эту литратуру рекомендовал кто то на форуме да и ты говорила что читала,а что нельзя ?
Не тебе рекомендовали, а родителям. А тебе я дала сборник рассказов Алексина!!! Ты их прочел???
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Та ты шо? На отдых есть, а на сестру нет? Тьху...
Прощение заслужишь осознанием. А ты пока ни хера не осознал. Эгоистичное и свинское у тебя отношение ко всем. Не людское, а звериное.
Я каждый день работаю над собой .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.539
на что покупать то денег ху. долгов 600 тысячь на ноги встану сделую сюрприз какой-нибудь но прошение не заслужишь подарками .

Чуть не упала....отдых затеял с такими долгами, кусок в горло как лезет то, загнать семью в такую яму?
Добытчик...странно че она тебя терпит, ПГМнутая что ли? Нахкр такой козел драный нужен вообще