25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ой, я вас умоляю)))), машину он водит)))))). В отпуске машина это совсем необязательно и вообще на фиг она нужна в отпуске).
Покататься по разным местам развеятся , в магазин за продуктами )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Покататься по разным местам развеятся , в магазин за продуктами )
Ой, ну не соблазняйте её, что будет вместе веселей) Понятно, что ей без вас там скучно будет. Но, вы же нажретесь там и вся радость у неё от моря - мигом пропадет. Но не это самое страшное.
Страшно то, что ваша единоразовая бухня на море, обернется многогодовым алкоголизмом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Боюсь, сестра не справится
Вообще, очень странные опасения, не находите? Как раз она-то справилась, с матерью, в свое время. И вам вручили его бросившего уже.
Так что, лучше бойтесь, что не справитесь вы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Три самим тяжело в другом государстве
Ну так сдайте путевки и езжайте позже на три месяца. В чем проблема? Потеряете половину путевок? Так это мелочь, по сравнению с тем, что все лечение пойдет насмарку.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Покататься по разным местам развеятся , в магазин за продуктами )
Но не с алкашом. И с какого ваша жена даже один раз в своей жизни спокойно отдохнуть не может?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну так сдайте путевки и езжайте позже на три месяца. В чем проблема? Потеряете половину путевок? Так это мелочь, по сравнению с тем, что все лечение пойдет насмарку.
Всё будет хорошо не переживай пить не буду !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Всё будет хорошо не переживай пить не буду !
Ты это говорил и 20 лет назад - колоться не буду. Говорил?
Говорил. Она не переживала? Не переживала.
И что в итоге вышло? Много твое слово стоит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
У вас такая самоуверенность, будто не ваш муж столько лет вас за нос водил)

Вот честно. Все бухают в отпуске, от этого не спрячешься и через 1 и 2 и 3 года, да оно везде, вокруг и в будничной жизни. Человеки вырождаются, деградируют, больное поколение дебилов вырастет. И решать это нужно на уровне правительства. Я бы все магазины КБ сожгла, их штук 5 в радиусе 500 м, а толку, откроют 10, тк это блин деньги. Деньги на горе и крови.
Всё зависит от понимания человеком корня своей проблемы и понимание механизма провакаций.
И я теперь знаю, какого хрена он пил, а так как знаю, то и бороться с этим буду теперь всеми средствами.
Очень надеюсь, что он за 5 мес всё же осознает, что он сотворил и куда катился и не захочет больше возвращаться к этой мерзоте.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Но не с алкашом. И с какого ваша жена даже один раз в своей жизни спокойно отдохнуть не может?
Я вроде с утра нарик был , к ночи в алкаши записали .
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Всё будет хорошо не переживай пить не буду !
Это вы «не переживайте». Вас на это время в хороший религиозный центр устроят или к сестрице - может согласится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Все бухают в отпуске
Вы бухаете лично? Я, вот, никогда в отпуске не бухаю. По одной простой причине - мне неохота тратить отпуск на эту дрянь, охота трезвыми глазами смотреть на море и отдыхать, а не травится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И решать это нужно на уровне правительства.
Ну уж нет) Алкоголь на уровне правительства решать не надо, это не наркота, которая убивает быстро...
Алкоголь - это уже дело отношения семьи. Если семья позволяет, то в отпуске бухают. И дома бухают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Вот честно. Все бухают в отпуске, от этого не спрячешься и через 1 и 2 и 3 года, да оно везде, вокруг и в будничной жизни. Человеки вырождаются, деградируют, больное поколение дебилов вырастет. И решать это нужно на уровне правительства. Я бы все магазины КБ сожгла, их штук 5 в радиусе 500 м, а толку, откроют 10, тк это блин деньги. Деньги на горе и крови.
Всё зависит от понимания человеком корня своей проблемы и понимание механизма провакаций.
И я теперь знаю, какого хрена он пил, а так как знаю, то и бороться с этим буду теперь всеми средствами.
Очень надеюсь, что он за 5 мес всё же осознает, что он сотворил и куда катился и не захочет больше возвращаться к этой мерзоте.
Верно
Это вы «не переживайте». Вас на это время в хороший религиозный центр устроят или к сестрице - может согласится.
Только Анюта имеет влияние на меня !!!!!!! остальные нет .