25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Это как же так? Если бы ты осознал, то так бы и написал: если сорвусь, то мне жопа, пойду нах в свою хату и сколюсь там. А ты... Жену подведу, детей) Кормилец, ишь ты...
Собирается и дальше на горбах ехать. Мне все же интересно за религиозный центр - почему не хочет там пожить-поработать, поубирать свинарники в кроссовках))), помолиться, подумать - «отпуск» такой себе устроить. Интересно только в церковь сходить и батюшке поплакаться, что болезный - я уколов не боюсь если надо уколюсь и все на этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Собирается и дальше на горбах ехать. Мне все же интересно за религиозный центр - почему не хочет там пожить-поработать, поубирать свинарники в кроссовках))), помолиться, подумать - «отпуск» такой себе устроить. Интересно только в церковь сходить и батюшке поплакаться, что болезный - я уколов не боюсь если надо уколюсь и все на этом.
Что же вам мои кроссовки поперёк горла встали в религиозные центры меня сдать не хотели жена думала о РЦ !
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вовсе нет живу сегодняшнеми реалями про 90 вспомнил благодаря тебе )
И вы так ничего и не поняли, что наркоман это опущенец - кусок подыхающего и гниющего мяса без разума. Обуза для близких которые вынуждены огромным трудом возвратить человека. А наркоманы при этом стараются пожизненно на горбах близких ехать и на этих горбах дальше паразитировать и деградировать. Взрослеть пора.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
И вы так ничего и не поняли, что наркоман это опущенец - кусок подыхающего и гниющего мяса без разума. Обуза для близких которые вынуждены огромным трудом возвратить человека. А наркоманы при этом стараются пожизненно на горбах близких ехать и на этих горбах дальше паразитировать и деградировать. Взрослеть пора.
С чего вывзяли что не понял ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Что же вам мои кроссовки поперёк горла встали в религиозные центры меня сдать не хотели жена думала о РЦ !
А вы сами туда не хотите, в религиозный центр имею ввиду? Сейчас отлежаться на диване сколько надо, восстановить организм, а потом там побыть.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А вы сами туда не хотите, в религиозный центр имею ввиду? Сейчас отлежаться на диване сколько надо, восстановить организм, а потом там побыть.
Я думаю это лишнее да и на работе надо появиться )
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я думаю это лишнее да и на работе надо появиться )
)))))) Нет, это не лишнее! Да не переживайте вы за работу - жена справится)). А вот тащить Вас - нет. Планируйте ближайшие отпуска в монастырях проводить - в труде и покаянии.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы профессиональный психолог ? что бы понимать по ответам .
Нет. А не надо быть психологом - наркоманы все одинаковые как под копирку - смешно, если не было так грустно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
)))))) Нет, это не лишнее! Да не переживайте вы за работу - жена справится)). А вот тащить Вас - нет. Планируйте ближайшие отпуска в монастырях проводить - в труде и покаянии.
Да не спасибо я лучше на море поплаваю востонавлю силы )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Он сейчас дозняк скинет, в море накупается, а потом ни клятый, ни мятый, снова будет потихоньку колоться, чтобы незаметно было...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Нет. А не надо быть психологом - наркоманы все одинаковые как под копирку - смешно, если не было так грустно.
Маруся писала что есть ещё сказочные наркоманы ))) они не как все !
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да не спасибо я лучше на море поплаваю востонавлю силы )
))))))) А я, на месте бы вашей жены, непременно после «отлежки» отправила бы вас в религиозный центр, перед этим пообщавшись с батюшками (их два) и выбрав лучший для вас и получив благословение - для закрепления пройденного материала, чтобы не повадно было и запомнилось не как 20 лет назад. Ева))). Ещё и гомосеков при этом не любите - вот это корона))).