25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А чем я им навредил ? и в чём раскаиваться перед ними ?
Приехали.

Татьяна, г.олый Вася. Анозогнозия ни на каплю не ушла. Он ваще не соображает, чем навредил. И это - благодаря его жене.
Готовьтесь встречать братца... Походу вам его нянчить придется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всё, из темы ушла. Много времени на ваше семейство трачу - а толку - ноль. Жена отмораживается от рекомендаций ваще, играет в друга...

Буду отвечать только тогда, когда до Берда чето дойдет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Неважно. Когда человек периодически колется, он в перерывах бухает, как алкаш. Таким образом забывается от ширки.

Трансмузыка, бухлишко в одинаре по выходным , аватарки соупотребов в виде котов, синтетическая наркота в виде смолы с известным весом.
Наш наркоман всеядный, уверена.
Спайсы и мефедрон точно там присутствует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доносить наркоману, в чем вред - дело семьи. Семья этим не занимается.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всё, из темы ушла. Много времени на ваше семейство трачу - а толку - ноль. Жена отмораживается от рекомендаций ваще, играет в друга...

Буду Окотвечать только тогда, когда до Берда чето дойдет.
Ок
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Трансмузыка, бухлишко в одинаре по выходным , аватарки соупотребов в виде котов, синтетическая наркота в виде смолы с известным весом.
Наш наркоман всеядный, уверена.
Спайсы и мефедрон точно там присутствует.
Ошибаетесь я однолюб ! Когда клубился L.S.D предпочетал 20 лет назад .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
[QUOTE="Люси, post: 328561, member: 70"В]Так откуда известен вес смолы той зеленой? Дома аптекарские весы?[/QUOTE]
Доброе утро , вам тоже не спиться ? я честно не вкурсе что в пакете , про вес пример из жизни знакомого не давно принимали.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
[QUOTE="Люси, post: 328561, member: 70"В]Так откуда известен вес смолы той зеленой? Дома аптекарские весы?
Доброе утро , вам тоже не спиться ? я честно не вкурсе что в пакете , про вес пример из жизни знакомого не давно принимали.[/QUOTE]
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ты - наркоман в анозоогнозии, а она - дочь алкоголика и жена наркомана. Что вы собираетесь надумать, не пойму?
Сегодня в месте с женой поговорили с детьми всё расказали , всплакнули . Сначала дети были в шоке всë потом поняли и почуствовали облегчение .Япочуствовал тоже облегчение так как больше не нужно их обманывать и что-то скрывать .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сегодня в месте с женой поговорили с детьми всё расказали , всплакнули . Сначала дети были в шоке всë потом поняли и почуствовали облегчение .Япочуствовал тоже облегчение так как больше не нужно их обманывать и что-то скрывать .
О, вот видишь, я ж говорила, что легче всем станет.
Жить во лжи - хреновая вещь. А дети - они не отвернутся никогда. И теперь будут знать, что это - болезнь, а не прихоть. Ваша задача - объяснить им это смалу.
Если попробуют - ловушка!
Вы объяснили?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
О, вот видишь, я ж говорила, что легче всем станет.
Жить во лжи - хреновая вещь. А дети - они не отвернутся никогда. И теперь будут знать, что это - болезнь, а не прихоть. Ваша задача - объяснить им это смалу.
Если попробуют - ловушка!
Вы объяснили?
Обьяснили очень подробно , я им расказал всю свою историю ,объяснил почему нельзя не раз в неделю не раз в месяц не раз в год вообще даже пробовать так как наркотики сельнее разума что в жизни будет много соблазн и как от них уходить .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Обьяснили очень подробно , я им расказал всю свою историю ,объяснил почему нельзя не раз в неделю не раз в месяц не раз в год вообще даже пробовать так как наркотики сельнее разума что в жизни будет много соблазн и как от них уходить .
Хвалю!
Анна, а ваши как дела? Нервы в порядке? Если плохо себя чувствуете, можно пить антидепрессанты. Но только вам, ему нельзя пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Хвалю!
Анна, а ваши как дела? Нервы в порядке? Если плохо себя чувствуете, можно пить антидепрессанты. Но только вам, ему нельзя пока.

Маруся, всё хорошо у меня с нервами. Пару дней глаза по очереди дёргались, после вашей головомойки, но прошло. Держу себя в руках. Хрен ему, а не мои нервы. Спасибо Вам за беспокойство.
PS От мужа спрятала сонники и кетанов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А чем я им навредил ? и в чём раскаиваться перед ними ?
Обьяснили очень подробно , я им расказал всю свою историю ,объяснил почему нельзя не раз в неделю не раз в месяц не раз в год вообще даже пробовать так как наркотики сельнее разума что в жизни будет много соблазн и как от них уходить .
Хорошо что дошёл, теперь следующий уровень, Совсем другой
, хава нагила рано.