25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да где уж нам...ты ее еще и на героин подсади,муж и жена одна сатана!И будете друзьями по жизни.А будешь колоться недолго она с тобой будет возюкаться,ей уже сейчас ты надоел,пора тебя уже и послать куда подальше.
Знаю что надоел , я сам себе надоел . Один гимор от меня .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как лечь ? я чист !
Давно ли чист то?????Вызываешь скорую,врачу на лапу трешку и увезут как миленького,только в путь,заодно и посмотришь как дохнут там твои коллеги,только что курил стоял парнишка,а через часик увезли т.руп.Хороший антирефлекс твою мать!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Конечно говорил !!! что я хочу добровольно ! она начала отговаривать ,типа я жизнь себе могу испортить , и ваще я не похож на нарка ! П.издатый парень с хорошей работай . И типа на х.уй тебе надо . Я говорю по.*** , ставьте для спокойствия жены ! при этой фразе ,еë вообще покоробило . Анализ там не брали .
Короче... Очередной Крылов, баснописец.

Анна, сама ставь его на учет и с ним заходи. Как все делают тут... Сколько ты верить ему будешь, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Давно ли чист то?????Вызываешь скорую,врачу на лапу трешку и увезут как миленького,только в путь,заодно и посмотришь как дохнут там твои коллеги,только что курил стоял парнишка,а через часик увезли т.руп.Хороший антирефлекс твою мать!

Сегодня был один такой уже, думали т.руп валяется.
Возвращались на работу после нд по дороге, по которой обычно ездим. Там утром всегда на перекрёстке парень тёрся. То-ли нарк, то-ли алкоголик. Вот каждый день.
Проезжаем , скорая подъезжает, ребята какие-то вызвали. А этот лежит перпендикулярно лавке, на животе, руки в карманах, а рожа вхлам разбита. Нос сломан и точно сотрясение.
***, он даже руки не успел вытянуть, когда падал...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно говорил !!! что я хочу добровольно ! она начала отговаривать ,типа я жизнь себе могу испортить , и ваще я не похож на нарка ! П.издатый парень с хорошей работай . И типа на х.уй тебе надо . Я говорю по.*** , ставьте для спокойствия жены ! при этой фразе ,еë вообще покоробило . Анализ там не брали .
ЭТО ГЕНОЦИД,а ты еще не понял что ли,мы что тут талдычим то вам??? НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ нарки чертовы,молись Богу ,что жена пока еще на последнем дыхании с тобой придурком возится,а психушка и наркушка -это не ей надо ,а тебе чтобы ты проснулся уже .придурок.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Давно ли чист то?????Вызываешь скорую,врачу на лапу трешку и увезут как миленького,только в путь,заодно и посмотришь как дохнут там твои коллеги,только что курил стоял парнишка,а через часик увезли т.руп.Хороший антирефлекс твою мать!
Да не заберут !!!! у меня анализ не чего не покажет ! у меня за всю жизнь не одной записи , не уголовки , не административки ! я им вообще не всрался !!!! темболее за трëшку , не смешите .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Короче... Очередной Крылов, баснописец.

Анна, сама ставь его на учет и с ним заходи. Как все делают тут... Сколько ты верить ему будешь, а?
Это не ложь Марусь,моего также мурыжили и со мной и одного,ну не хотят в наркологии статистику нарушать,нет у нас наркомании,НЕТУ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это не ложь Марусь,моего также мурыжили и со мной и одного,ну не хотят в наркологии статистику нарушать,нет у нас наркомании,НЕТУ!
Мам Люд, я знаю, что мурыжат и кобенятся. Но также знаю, что со скрипом ставят, когда настаиваешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ложь... Герыч 3-4 дня в крови показывает.
Анна, он же выкручивает всячески, типа его прям не хотят ставить и анализы ниче не покажут. И он - лжет. Покажут, прекрасно покажут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не заберут !!!! у меня анализ не чего не покажет ! у меня за всю жизнь не одной записи , не уголовки , не административки ! я им вообще не всрался !!!! темболее за трëшку , не смешите .
Ну мой сын тоже нигде не валялся и нигде не числился и уголовки не было,просто он сам захотел поехать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Без мусаров и судебного решения Х.У.Й кого поставишь против воли !
Анна, ну что непонятно... Он просто не изъявил волю там и всё... Потому и в кабинет не пустил. А рассказывает, что врачиха там долбанутая и не пустила... И назвала жену - пиз.дострадательной.

Это настолько нелепый пиздёжь, что просто - противно. Не от полоумного противно, ибо это стандартно... А от того, что веришь этому...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Анна, он тянет время. Чтобы из крови ушел герыч...

У тебя есть ещё сегодня, до 20 часов и завтра, чтобы самой зайти к доктору и поговорить. Если ты этого не сделаешь, будешь за ним бегать ещё 20 лет...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Нет, я с ним не разговариваю на эти темы сейчас.
Но, когда Вован пропал, подозрения были. Да.
Да у меня же дочка родилась ) ..два с половиной месяца нам, вот как то и некогда было , с новорождёнными сама знаешь сколько времени уходит )