15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
63000 за 8 месяцев
Вот теперь похоже на правду. Не маленькая сумма, не правда ли? Выбросить в мусор такие деньги. Люди их зарабатывают трудом. Думаешь бабушке приятно понимать что сын у неё наркоман, а теперь ещё и внучка? Думаешь на эту дрянь она тебе давала деньги когда поздравляла с праздниками?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да я не понимала, чем все это может обернутся
Все та понимала, и видела риски, но при этом обманывала себе говоря что с тобой этого не случится и ты не такая как все.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вывод 1
Методы этого форума практичные и доказаны на практике. Прессинг и все что есть на форуме создано не просто так , это определенная методика, которая приносит плоды и помогает излечению.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Вывод 1
Методы этого форума практичные и доказаны на практике. Прессинг и все что есть на форуме создано не просто так , это определенная методика, которая приносит плоды и помогает излечению.
а где пример?
вывод и пример вместе пишешь. то есть в одном сообщении.
и вывод с примером выделяешь жирным шрифтом.
вывод: ...
пример: ...
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вот теперь похоже на правду. Не маленькая сумма, не правда ли? Выбросить в мусор такие деньги. Люди их зарабатывают трудом. Думаешь бабушке приятно понимать что сын у неё наркоман, а теперь ещё и внучка? Думаешь на эту дрянь она тебе давала деньги когда поздравляла с праздниками?
Аня, я жду ответ.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот теперь похоже на правду. Не маленькая сумма, не правда ли? Выбросить в мусор такие деньги. Люди их зарабатывают трудом. Думаешь бабушке приятно понимать что сын у неё наркоман, а теперь ещё и внучка? Думаешь на эту дрянь она тебе давала деньги когда поздравляла с праздниками?
Я на тот момент просто выкинула все деньги на херню. Нет, деньги давались мне не на это. Перед бабушкой сейчас мне тоже стыдно. Ведь я забивала на чувства других и думала лишь о своих хотелках.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а где пример?
вывод и пример вместе пишешь. то есть в одном сообщении.
и вывод с примером выделяешь жирным шрифтом.
вывод: ...
пример: ...
вывод: Методы этого форума практичные и доказаны на практике. Прессинг и все что есть на форуме создано не просто так , это определенная методика, которая приносит плоды и помогает излечению.
пример: сначала я вступала в сильное непонимание встречаясь здесь с прессингом, а сейчас понимаю, что он создан для того,чтоб посмотреть на то кем тебя видят, чтоб стало противно от такого себя и не хотелось больше возвращаться к наркотикам
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я на тот момент просто выкинула все деньги на херню. Нет, деньги давались мне не на это. Перед бабушкой сейчас мне тоже стыдно. Ведь я забивала на чувства других и думала лишь о своих хотелках.
Думала о наркотиках, говори уже как есть, и врала нам всем для получения денег на них. Не надо говорить абстрактно. Только правда и своими словами, а не обтикаемо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Считай лучше. Все деньги которые тебе давали ты спускался на дрянь. Опуская себя все ниже. Надо правду писать и считать что действия уродские и больные, а не обелять себя.
63000 за 8 месяцев

В 10 раз приуменьшила. И так во всё м, что касаеться ее действий, как наркоманки. Сумма кстати может быть и больше, могут быть услуги, за которые ей давали дозу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В 10 раз приуменьшила. И так во всё м, что касаеться ее действий, как наркоманки. Сумма кстати может быть и больше, могут быть услуги, за которые ей давали дозу.
Услуг кроме телефона никогда не было.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: алкоголик несет вред обществу своим поведением в состояние алкогольного опьянения. Важно после лечения не возвращаться к тому образу жизни какой был прежде
пример:будучи в алкогольном состояние я вела себя совершенно отвратительно. Могла орать на всю улицу не думая о других людях, послать кого-то если он мне просто не понравился или уйти на улицу без обуви и куртки не смотря на то какая погода на улице
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Наркотики дают временную эйфорию и от этого все что во круг все то, что не устраивало притихает. Поэтому я считаю, что когда я употребляла я лишь обманывала себя, что нет никаких сложностей .
А польза то от наркотиков есть?
На счет денег да, я тратила немного, чаще меня снобжали за то, что я давала телефон , чтоб заказать, так как у всех с кем я общалась с телефонами были вечные проблемы.

А кроме телефона ещё какие услуги оказывала. Может координаты на фотки наносила? Знаешь , так делают некоторые ? Рассказывай не бойся, уже хуже новости , чем ты наркоманка, для мамки не будет. Все наркоманы одинаково диковинные вещи совершают, не ты одна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты за какие услуги имеешь ввиду?
Давала телефон для заказа и координат, а так же номер телефона и карты, так как у тех с кем я общалась и этого не было. Им кидали деньги на мою карту и они делали заказ с моего телефона
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Давала телефон для заказа и координат, а так же номер телефона и карты, так как у тех с кем я общалась и этого не было. Им кидали деньги на мою карту и они делали заказ с моего телефона
Карта банковская?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А польза то от наркотиков есть?


А кроме телефона ещё какие услуги оказывала. Может координаты на фотки наносила? Знаешь , так делают некоторые ? Рассказывай не бойся, уже хуже новости , чем ты наркоманка, для мамки не будет. Все наркоманы одинаково диковинные вещи совершают, не ты одна.
Пользы нет. Координаты не наносила, но с моего телефона так делали. Те с кем я общалась сливали людей полиции за деньги. Сама я этого не делала. Но считаю, что все равно причастна, так как находилась в этот момент рядом и видела как делают ловушку с координатами
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
вывод: алкоголик несет вред обществу своим поведением в состояние алкогольного опьянения. Важно после лечения не возвращаться к тому образу жизни какой был прежде
пример:будучи в алкогольном состояние я вела себя совершенно отвратительно. Могла орать на всю улицу не думая о других людях, послать кого-то если он мне просто не понравился или уйти на улицу без обуви и куртки не смотря на то какая погода на улице
Привет,
а когда алкоголик не в опьянении, как думаешь он безвреден и полезен обществу?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это как? Можешь объяснить? Первый раз слышу)
Подставляли своих знакомых наркоманов. Клали определенное количество. Кидали знакомым фотку и писали знакомым ментам где и когда будут забирать. Полиция забирала их и переводила моим знакомым за это деньги