15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет. раздражение, перепады эмоций из за нарушения гормональной системы. если наладишь режим сна, как написал и @Mike, то и гормоны более менее придут в норму. станет лучше.
Да, я поняла
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Аня, напиши свое расписание сюда. И план на сегодня. Что планируешь делать в течении дня.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Доброе утро всем. Села на изоляцию
Привет Аня. Как настрой? Готова к труду и обороне? Вам с мамой придется поработать в усиленном режиме, головой. Тебе открыли кабинет с уроками, начинай работать. Норма урок в день, в перерывах домашняя работа. Если что не так, задавай вопросы.
Читаешь статьи, изложение пишешь в кабинете, а сюда вывод и пример из жизни.
Мама @dju2005 проверяет, следит за мыслями дочери.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет Аня. Как настрой? Готова к труду и обороне? Вам с мамой придется поработать в усиленном режиме, головой. Тебе открыли кабинет с уроками, начинай работать. Норма урок в день, в перерывах домашняя работа. Если что не так, задавай вопросы.
Читаешь статьи, изложение пишешь в кабинете, а сюда вывод и пример из жизни.
Мама @dju2005 проверяет, следит за мыслями дочери.
Настрой есть. Уже начала читать статьи из урока. В 9.30 встала , умылась , поела и села заурок
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
прочитала статью, начиная с самой первой. потом пишешь по этой статьи изложение. изложение это не две строки, но и копипастить весь текст не надо.
написала изложение (на листочке).
потом пишешь тут по каждому изложению вывод и пример.
в выводе пишешь ключевые моменты из того, что ты написала в изложении. а в примере пишешь ситуацию из своей наркоскотской жизни, которая подходит под статью. если примера именно по той или иной статье нет, то пиши любой пример из своей торчелыжной жизни.
примеры не о том, какая ты крутая была под наркотой и как тебе хорошо было, а постыдные примеры, примеры за которых тебе стыдно, больно, неприятно, отвратительно и тд.
уверена за период употребления тебе есть что писать.
давай, напрягай извилины, вспоминай. пусть и мама поможет вспоминать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
по урокам после статьей:
пишешь в ворде или где тебе удобнее.
пишешь номер урока и копируешь задание. потом под заданием пишешь то, что нужно.
кидаешь в класс.
только по одной части из урока кидаешь, а не все сразу.
выполнила первую часть первого урока - скинула, и так далее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
От них могут быть только проблемы. Польза от наркотиков= самообман
Польза от наркотиков самообман? Перефразируй по другому, что ты имеешь ввиду?
Напишите эту сумму.
5000

Чето маловато... На пару, тройку закладок хватить. Ну явно не на 8 месяцев. Рассказывай!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Польза от наркотиков самообман? Перефразируй по другому, что ты имеешь ввиду?


Чето маловато... На пару, тройку закладок хватить. Ну явно не на 8 месяцев. Рассказывай!
Наркотики дают временную эйфорию и от этого все что во круг все то, что не устраивало притихает. Поэтому я считаю, что когда я употребляла я лишь обманывала себя, что нет никаких сложностей . На счет денег да, я тратила немного, чаще меня снобжали за то, что я давала телефон , чтоб заказать, так как у всех с кем я общалась с телефонами были вечные проблемы. Недавно я пересчитала и сумма вышла больше, так как в основном я не скидывалась, но за эти 8 месяцев вышло около 25000-28000 , с учетом оплаты поездок до места
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Польза от наркотиков самообман? Перефразируй по другому, что ты имеешь ввиду?


Чето маловато... На пару, тройку закладок хватить. Ну явно не на 8 месяцев. Рассказывай!
Согласна. Минимум тыс 40 - 60 за 8 месяцев. Деньги брала и дома и по бабушкам еженедельно. Аня, считай сколько тебе я давала в неделю, бабушки. Сколько на такси за этой дрянью катавшись проматала денег.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Считай лучше. Все деньги которые тебе давали ты спускался на дрянь. Опуская себя все ниже. Надо правду писать и считать что действия уродские и больные, а не обелять себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сложно принимать, что я тратила все до копеечки на наркотики и даже не задумывалась хорошо это или плохо и буду ли я жалеть об этом потом
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Наркотики дают временную эйфорию и от этого все что во круг все то, что не устраивало притихает. Поэтому я считаю, что когда я употребляла я лишь обманывала себя, что нет никаких сложностей . На счет денег да, я тратила немного, чаще меня снобжали за то, что я давала телефон , чтоб заказать, так как у всех с кем я общалась с телефонами были вечные проблемы. Недавно я пересчитала и сумма вышла больше, так как в основном я не скидывалась, но за эти 8 месяцев вышло около 25000-28000 , с учетом оплаты поездок до места
проблемы с телефонами, то есть в ломбардах все были? и они конечно нашли дуру, которая будет давать им свой телефон для заказов, а если были бы проблемы с полицией, то спихали бы все на тебя, ведь твой телефон, ты и заказала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
проблемы с телефонами, то есть в ломбардах все были? и они конечно нашли дуру, которая будет давать им свой телефон для заказов, а если были бы проблемы с полицией, то спихали бы все на тебя, ведь твой телефон, ты и заказала.
Да я не понимала, чем все это может обернутся