15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да я не понимала, чем все это может обернутся
Привет! Знаешь, что у наркоманов всего три дороги? (т.юрьма, с.мерть и больница)
Попробуй описать по каждому пути свою жизнь.
сначала я вступала в сильное непонимание встречаясь здесь с прессингом, а сейчас понимаю, что он создан для того,чтоб посмотреть на то кем тебя видят, чтоб стало противно от такого себя и не хотелось больше возвращаться к наркотикам
Это не на тебя давят, а на нутро наркоманское твоё, чтобы оно покинуло тебя навсегда. Как смотришь на свою проблему в целом?
вывод: алкоголик несет вред обществу своим поведением в состояние алкогольного опьянения. Важно после лечения не возвращаться к тому образу жизни какой был прежде
пример:будучи в алкогольном состояние я вела себя совершенно отвратительно. Могла орать на всю улицу не думая о других людях, послать кого-то если он мне просто не понравился или уйти на улицу без обуви и куртки не смотря на то какая погода на улице
Ты—алкоголичка?
Как думаешь, все алкаши и нарки— равнодушные? Или ты одна такая?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Безвреден.Я считаю алкоголик плохо трудоспособен
Он не то, чтобы трудоспособен, у него мышление сужено до бутылки. Ни о чем думать не может, только о выпивке, яде, который алкаш в себя пихает
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Безвреден.Я считаю алкоголик плохо трудоспособен
Мысли, думай....
Если он не трудоспособен, следовательно он паразит! Тратит деньги родных, бабушки например, не помогает матери...
А только пользуется людьми и трепет им нервы, агрессирует, оскорбляет.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так как у тех с кем я общалась и этого не было. Им кидали деньги на мою карту и они делали заказ с моего телефона

Это с их слов небыло, а по факту они просто использовали тебя и в случае залета, всплыли бы в первую очередь твои реквизиты , а это УК РФ Статья 228.1., лишение свободы от 8 лет до 15. Классно да молодость на зоне провести и выйти в 30? Дурочка ты малолетняя!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
вывод: Методы этого форума практичные и доказаны на практике. Прессинг и все что есть на форуме создано не просто так , это определенная методика, которая приносит плоды и помогает излечению.
пример: сначала я вступала в сильное непонимание встречаясь здесь с прессингом, а сейчас понимаю, что он создан для того,чтоб посмотреть на то кем тебя видят, чтоб стало противно от такого себя и не хотелось больше возвращаться к наркотикам
Прессинг нужен что бы заставить наркомана лечиться, или для вправки мозгов, когда по нормальному не получается, чтобы противно стало - обличают поступки наркоманские, например когда ты обдолбанная лежала где нибудь и думаешь что это классно, мы будем объяснять тебе как оно на самом деле противно выглядит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
пример: сначала я вступала в сильное непонимание встречаясь здесь с прессингом, а сейчас понимаю, что он создан для того,чтоб посмотреть на то кем тебя видят, чтоб стало противно от такого себя и не хотелось больше возвращаться к наркотикам
Что в твоем понимание пресинг? Здесь тебе сказали обычную правду, общество не приемлет наркоманов.... и не будет приемлить , наркоманы это грязь, мразь, разносчики заразы, воры и преступники. Которые сами подыхают и тянут за собой хороших порядочных людей.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Знаешь, что у наркоманов всего три дороги? (т.юрьма, с.мерть и больница)
Попробуй описать по каждому пути свою жизнь.

Это не на тебя давят, а на нутро наркоманское твоё, чтобы оно покинуло тебя навсегда. Как смотришь на свою проблему в целом?

Ты—алкоголичка?
Как думаешь, все алкаши и нарки— равнодушные? Или ты одна такая?
т.юрьма: за кражу телефона или денег на наркотики
с.мерть: от передоза
больница: разрушение организма от наркотиков, которое будет съедать меня изнутри

Моя проблема существенна, ведь если я не вылечусь, то загублю свою жизнь еще на корню

У меня всегда были проблемы с алкоголем. До употребления я выпивала чуть ли не каждый день. А во время употребления я пила когда не было наркотиков.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что в твоем понимание пресинг? Здесь тебе сказали обычную правду, общество не приемлет наркоманов.... и не будет приемлить , наркоманы это грязь, мразь, разносчики заразы, воры и преступники. Которые сами подыхают и тянут за собой хороших порядочных людей.
Прессинг в моем понимание это давление на все те гнилые поступки которые я делала раньше
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
больница: разрушение организма от наркотиков, которое будет съедать меня изнутри
Почему? В больнице лечат, а не к.алечат. Считай, что ты сейчас на третьем пути, начинаешь новую жизнь без веществ и алкоголя. Чем домашняя изоляция— не больница? Почему организм разрушаться будет, если он будет восстанавливаться и очищаться от всей дряни, которую ты в себя пихала?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да. Меня тоже хотели подставить и с этими я перестала контактировать. Но помирилась с бывшим ради наркотиков
Аня, а разве не бывший хотел тебя полставить с наркотиками?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У меня всегда были проблемы с алкоголем. До употребления я выпивала чуть ли не каждый день. А во время употребления я пила когда не было наркотиков.
Выходит, алкоголичка?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: наркоманы лгуны, на них нельзя положиться, наркоманы считают себя лучше всех и не замечают за собой ничего,а так же делают все только ради себя и своих целей- получить дозу
пример: я лгала маме на счет того на что мне нужны деньги и о том почему я опаздываю. Я говорила что не могла вызвать такси, а сама даже не пыталась, потому что в этот момент употребляла. Говорила что мне нужны деньги на перекусить и дорогу, а сама тратила на наркотики. Я считала себя худой и красивой, хвасталась этим, но при этом не говорила , что я употребляю и поэтому так похудела. Мама просила забрать что-то из ателье и я неделями могла забывать об этом, так как всегда ехала по первому звонку за наркотиками, так же и с домашними обязанностями. Еще я писала или звонила друзьям и родным лишь ради денег. Мне было плевать насколько этот поступок противен. Так как я хотела наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему ты их совершала если считаешь их гнилыми?
На тот момент их совершения даже осознавая всю их мерзость я их совершала из-за желания получить денег или наркотики
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
На тот момент их совершения даже осознавая всю их мерзость я их совершала из-за желания получить денег или наркотики
Объясни, что ты себе говорила раз понимала что то что ты делаешь плохо? Что ты думала?