15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
На тот момент их совершения даже осознавая всю их мерзость я их совершала из-за желания получить денег или наркотики
Наркотик делает из человека животное, наркотик убивает мораль и принципы. Только вещество сделало тебя такой!
Помни это!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему? В больнице лечат, а не к.алечат. Считай, что ты сейчас на третьем пути, начинаешь новую жизнь без веществ и алкоголя. Чем домашняя изоляция— не больница? Почему организм разрушаться будет, если он будет восстанавливаться и очищаться от всей дряни, которую ты в себя пихала?
У меня была ассоциация с 3 невозвратными путями. Я рассуждала все эти 3 ситуации с наркотиками
Второе объяснение:больница и выздоравление от этой болезни к которой я не хочу возвращаться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Объясни, что ты себе говорила раз понимала что то что ты делаешь плохо? Что ты думала?
Я хотела наркотиков. Я себе всегда говорила, что больше так не поступлю, что это единичный случай
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Объясни, что ты себе говорила раз понимала что то что ты делаешь плохо? Что ты думала?
Не могла она думать, за нее рефлекс все решил, она подопный кролик, собака Павлова, готовая на все... Думать и наркоман это совершенно разные вещи, наркоман не умеет думать, точнее рефлекс не дает ему это сделать. Наркоман раб, готовый на предательства, подлость и унижения...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У тебя есть друзья не наркоманы?
Да. Одна подруга. Аня одноклассница. Мы с ней часто ссорились из-за моей проблемы, но сейчас мы с ней в спокойных отношениях. Она рада что я начала лечение и иногда пишет маме и спрашивает как я
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да. Одна подруга. Аня одноклассница. Мы с ней часто ссорились из-за моей проблемы, но сейчас мы с ней в спокойных отношениях. Она рада что я начала лечение и иногда пишет маме и спрашивает как я
Она в курсе всех твоих похождений или знает, что просто есть проблема
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да. Одна подруга. Аня одноклассница. Мы с ней часто ссорились из-за моей проблемы, но сейчас мы с ней в спокойных отношениях. Она рада что я начала лечение и иногда пишет маме и спрашивает как я
Не хочешь позвать ее на форум? Может подруга нам расскажет о тебе побольше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не хочешь позвать ее на форум? Может подруга нам расскажет о тебе побольше
Она не думаю что согласится. У нее своих дел тоже много. У нее парень после 4 лет употребления бросил наркотики. Пол года в завязке, но пьет и при этом работает
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Она не думаю что согласится. У нее своих дел тоже много. У нее парень после 4 лет употребления бросил наркотики. Пол года в завязке, но пьет и при этом работает
Так это не завязка, а замена наркотиков алкоголем. Та же зависимость. Она не знакома с методом? Мне кажется, ей и ее парню было бы очень полезно и интересно почитать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так это не завязка, а замена наркотиков алкоголем. Та же зависимость. Она не знакома с методом? Мне кажется, ей и ее парню было бы очень полезно и интересно почитать
Я ей говорила про этот форум, но ее парень думаю не одобрит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Она не думаю что согласится. У нее своих дел тоже много. У нее парень после 4 лет употребления бросил наркотики. Пол года в завязке, но пьет и при этом работает
Значит он не "в завязке", заменил вещество....
Что ты понимаешь под выражением "в завязке"?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Она не думаю что согласится. У нее своих дел тоже много. У нее парень после 4 лет употребления бросил наркотики. Пол года в завязке, но пьет и при этом работает
Если он пьёт, значит сорвётся.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188