15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мортик, да там пороховая бочка, рванет в любой момент,
сейчас начнет себе объяснять какой он сильный.... Даже к бабке не ходи...
Просто еще проблем внешних не нажил, что бы они на него давили, наживет вообще перестанет вылазить от туда...
Кого-то напомнил? :)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мама правда? Расскажите как все происходило?
Я начала подозревать с февраля, в конце апреля как раз у Ани была истерика (та ситуация которая описана ей выше) я поняла что больше себя обманывать нельзя и искала подтверждение что она употребляет. Нашла дневник, все там написано. Она сначала со мной не разговаиивала. Я стала думать что делать. Нашла ваш сайт. Поговорила с Аней. Сказала что я ей готова помочь, но она должна признаться в проблеме и её признать. Она пришла и сказала что ей нужна помощь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А ты понимала что ты в болоте?
Как ты попала на форум?
Но перед моим признанием, мама прочла мой дневник. Оттуда она и поняла что я употребляю. В день когда она сказала, что читала дневник я с ней не разговаривала. И через 2 дня окончательно призналась
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Но перед моим признанием, мама прочла мой дневник. Оттуда она и поняла что я употребляю. В день когда она сказала, что читала дневник я с ней не разговаривала. И через 2 дня окончательно призналась
Смотри, мой тебе совет: чем больше ты будешь скрывать от себя, мамы и нас, тем дольше будет проходить твое лечение.
Очень важно самой разобраться во всем, но! без помощи мамы и форума, сама ты не сможешь этого сделать, так как твоя убитая психика (психзащиты) не даст это сделать! Единственный способ разобраться, это выговаривать все сюда, все что думаешь, как видишь, что происходила и как ты думала, говорить всю правду. Не замыкайся, все здесь хотят помочь тебе в твоей проблеме, здесь твоя поддержка. Все люди которые с тобой общаются это или бывшие наркоманы или их родственники, которые победили болезнь и живут счастливо. Ты молодая девчонка, у тебя вся жизнь в переди. Но у тебя есть сейчас два пути: вылечиться и жить счастливой трезвой жизнью или существовать какое то время неся горе с собой везде где только ты появишься. В переди у тебя материнство, ты не имеешь права сделать своего ребенка больным и обречь его на муки и с.мерть. У тебя огромный шанс быть счастливой и радовать близких. Воспользуйся им! Ты обязана быть здоровой и счастливой!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: Анархия-это когда все люди в согласие живут в мире. Панк- человек которые живет на совесть и умеет отвечать за все свои действия. Но говнари портят эти 2 понятия. Говнрарь-
Смотри, мой тебе совет: чем больше ты будешь скрывать от себя, мамы и нас, тем дольше будет проходить твое лечение.
Очень важно самой разобраться во всем, но! без помощи мамы и форума, сама ты не сможешь этого сделать, так как твоя убитая психика (психзащиты) не даст это сделать! Единственный способ разобраться, это выговаривать все сюда, все что думаешь, как видишь, что происходила и как ты думала, говорить всю правду. Не замыкайся, все здесь хотят помочь тебе в твоей проблеме, здесь твоя поддержка. Все люди которые с тобой общаются это или бывшие наркоманы или их родственники, которые победили болезнь и живут счастливо. Ты молодая девчонка, у тебя вся жизнь в переди. Но у тебя есть сейчас два пути: вылечиться и жить счастливой трезвой жизнью или существовать какое то время неся горе с собой везде где только ты появишься. В переди у тебя материнство, ты не имеешь права сделать своего ребенка больным и обречь его на муки и с.мерть. У тебя огромный шанс быть счастливой и радовать близких. Воспользуйся им! Ты обязана быть здоровой и счастливой!
Спасибо. Я и в правду теперь осознаю, что правда это самая главная часть лечения
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: Анархия- люди живут в мире между собой. Панк человек который живет честно и на совесть. Говнари портят эти 2 понятия. Говнарь- человек который считает, что он индивидуален.
пример: Я тоже говнарь. Я считала что я особенная и легко брошу наркотики. Считала, что не такая как все.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Я начала подозревать с февраля, в конце апреля как раз у Ани была истерика (та ситуация которая описана ей выше) я поняла что больше себя обманывать нельзя и искала подтверждение что она употребляет. Нашла дневник, все там написано. Она сначала со мной не разговаиивала. Я стала думать что делать. Нашла ваш сайт. Поговорила с Аней. Сказала что я ей готова помочь, но она должна признаться в проблеме и её признать. Она пришла и сказала что ей нужна помощь.
Мама, а вы статьи прочли?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Мама, а вы статьи прочли?
Да, конечно, прочла все статьи. Но статьи я начала читать после того как Аня призналась, как раз КФ сказала с чего начинать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Да, конечно, прочла все статьи. Но статьи я начала читать после того как Аня призналась, как раз КФ сказала с чего начинать.
Вам необходимо корректировать ее здесь, если видите, что она увиливает, например как сейчас с тем, что она сама пришла за помощью. У нее не оставалось выхода, кроме как прийти и попросить, жить она самостоятельно еще не способна (наркоманы постарше убегают из дома, жить отдельно что бы им не мешали). Не прочитав вы ее дневник, все так бы и продолжалось. Отвечая на вопрос, она рационализировала, это психика сделала... Ее необходимо поправлять. Нужна правда, правда лечит!
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
Я сейчас иду делать домашние дела. в 15.00 вернусь к уроку
Необходимо составить распорядок дня, с учетом подъем в 8-00, сон с 22-00.
Составь его, выложи сюда. И живи по распорядку.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@dju2005 здравствуйте!
Вы устанавливали родительский контроль на компьютер Ани?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@dju2005 здравствуйте!
Вы устанавливали родительский контроль на компьютер Ани?
В процессе установки. Борюсь с настройкой. Безопасность не даёт установить файл который в статье у Я Думал.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
вывод: Анархия- люди живут в мире между собой. Панк человек который живет честно и на совесть. Говнари портят эти 2 понятия. Говнарь- человек который считает, что он индивидуален.
пример: Я тоже говнарь. Я считала что я особенная и легко брошу наркотики. Считала, что не такая как все.
Ань. я тебе писала, как оформить все. писала, что не нужно писать романы, но и одна две строчки тоже не прокатят.
пиши более развернуто, более детально.
там столько информации про говнарей, а ты написала только про то, что ты считала себя особенной. может ты одевалась по говнарски или еще что то... думай.
больше две строчки в примере не прокатят. пиши развернуто, а то будешь заново писать.
в примере описывай свои мысли и чувства в момент той ситуации, которую ты рассказываешь.