15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Пример: расскажу одну историю, но не по данной теме.

Был у меня типа ,,друг,, в колледже, ему было где то 23-24 вроде бы как помню. Ну и мы часто с ним выходили покурить на переменах и просто общались ни о чем. Первое время я не знала о том, что он наркоман. Я тогда еще не употребляла наркотики, но бухала. Он любил мне рассказывать о своих пьяных историях, но со временем начал рассказывать про то, как он накуривался травы и что то чудил. Ну и я сильно не обращала внимание на то, что он говорит про траву, так как у меня на тот момент было мнение, что трава не наркотик, ну распространенное мнение среди молодежи и не только. Ну и я любила посмеяться над его рассказами. но так прошли недели слушая алко/нарко рассказы и как то раз он показал фотку с косяком и предложил мне как то на днях покурить… мне было как не по себе, ведь помнила тот раз, когда я передознулась возле школы, когда первый раз попробовала траву, ну и рассказала ему про тот случай. Он сказал мне, что скорее всего то было не трава, что меня обманули, что у него лучший сорт, что мне будет только хорошо, что никаких побочек нет, что эта трава натуральная, что он курил 100 раз и ему ни разу не было плохо. Ну и я развесила уши и начала верить ему россказням. Ну и в один день после колледжа мы пошли ко мне. Попробовала я ту траву. Но потом я пожалела. Мне совсем не понравилось, я начала паниковать. Я садилась и не могла встать, мне было страшно, появилась паранойя и мне казалось, что кто то, что то заподозрит, вообще боялась находиться в одном помещении с этим нарком. А он лег на диван и просто расслаблялся. Я начала говорить ему о том, что мне страшно и тд. А он ,,расслабься и тогда не будет страшно,, и будто бы в ауте был. Мне стало еще страшнее, ну и он сказал, чтобы я покушала, тогда эффект быстрее пропадет, ну и я сожрала практически все в холодильнике, но мне хотелось еще больше. Ну и из за этого мне стало еще страшнее. Ну и дошло до того, что я его отправила домой, а он в таком состоянии реально поперся на остановку. После этого я начала его игнорировать в колледже. Когда он здоровался, то я обходила его киллометрами. Мне было страшно общаться с ним. И я даже после этого раза не побоялась в тот вечер попробовать амфетамин. Я и в тот вечер поверила барыге в том, что амф не вредный. То есть я наступила на те же грабли. Но прикол в том, что я верила в то, что это я просто не правильно покурила траву, поэтому меня и штормило. Поэтому я и думаю о том, что все таки моя вина в том, что я подсела есть. Я глупая и не училась на своих ошибках. Мол раз мне было плохо от травы, два мне было плохо от травы, но все равно решилась попробовать и амфетамин, мол вдруг он не такой. Мне так стыдно за свою глупость почему то. Не знаю даже как объяснить свои чувства. Мне просто противно от того, что я до последнего верила в магию наркоты. Мне противно, что я два раза накосячила, но все же решилась и на 3 раз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
вот, как я писала примеры, но тебе не нужно прям романы писать, но более детально. просто прочти пример, который я скинула и ты поймешь.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Необходимо составить распорядок дня, с учетом подъем в 8-00, сон с 22-00.
Составь его, выложи сюда. И живи по распорядку.
думаю можно и в 23 лечь. что то 10 часов это дохер.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
На данный момент, как считаешь, почему ты говорила такие слова?
На данный момент я считаю, что хотела ее сильно обидеть из-за того, что в тот момент сильно расстроилась, что она меня не отпускает обратно. Забив на то что я была в дрызг пьяная
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
На данный момент я считаю, что хотела ее сильно обидеть из-за того, что в тот момент сильно расстроилась, что она меня не отпускает обратно. Забив на то что я была в дрызг пьяная
Ещё были такие слова: отдай меня в детдом, говорила что я не даю тебе жить, что твои друзья в 100 раз лучше меня и тебе только с ними хорошо, но больше всего что ненавидишь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: Анархия- люди живут в мире между собой. Панк человек который живет честно и на совесть. Говнари портят эти 2 понятия. Говнарь- человек который считает, что он индивидуален.
пример: я сама была говнврем. Сделала себе в 13 лет партак считая, что это круто. Одевалась как гопник или как мне говорили родные как б.омж. Я часто начинала вставать в агрессию когда мне говорили не напиваться на улице, ведь я считала, что это сугубо мое дело и их не касается. В моем окружение была 1 знакомая. Она говорила , что она панк и доказывала это тем, что могла показать си.ськи кому угодно, напивалась и чуть ли не спала со всеми , при всем при этом гордо говоря я - панк,мне п.охуй.Теперь я понимаю на сколько это глупое и безрассудное поведение
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ещё были такие слова: отдай меня в детдом, говорила что я не даю тебе жить, что твои друзья в 100 раз лучше меня и тебе только с ними хорошо, но больше всего что ненавидишь
Если честно ,то я до сих пор не помню полностью все слова. Помню самые ключевые. Так как в тот день я ели стояла на ногах
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
На данный момент я считаю, что хотела ее сильно обидеть из-за того, что в тот момент сильно расстроилась, что она меня не отпускает обратно. Забив на то что я была в дрызг пьяная
Ты хотела чтобы я тебя отпустила и поэтому вела себя так как зверь в запертой клетке. Подумать только 2 взрослых мужчины тебя держали чтобы ты не убежала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты хотела чтобы я тебя отпустила и поэтому вела себя так как зверь в запертой клетке. Подумать только 2 взрослых мужчины тебя держали чтобы ты не убежала.
За это мне стыдно. За такое поведение.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
вывод: Анархия- люди живут в мире между собой. Панк человек который живет честно и на совесть. Говнари портят эти 2 понятия. Говнарь- человек который считает, что он индивидуален.
пример: я сама была говнврем. Сделала себе в 13 лет партак считая, что это круто. Одевалась как гопник или как мне говорили родные как б.омж. Я часто начинала вставать в агрессию когда мне говорили не напиваться на улице, ведь я считала, что это сугубо мое дело и их не касается. В моем окружение была 1 знакомая. Она говорила , что она панк и доказывала это тем, что могла показать си.ськи кому угодно, напивалась и чуть ли не спала со всеми , при всем при этом гордо говоря я - панк,мне п.охуй.Теперь я понимаю на сколько это глупое и безрассудное поведение
Помимо глупого и безрассудного поведения как можно назвать такое поведение?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
За это мне стыдно. За такое поведение.
Тебе и раньше было стыдно, то за одно, то за другое. Твой стыд не мешал тебе врать и наркоманить поскольку рефлекс сильней.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод:алкоголики несут вред государству, на устранение которого иду миллиарды денег. А так же оплата с налогов лечебниц и детдомов.
пример: Мы с моим бывшим парнем пили с его знакомой. Она напилась, пошла в магазин и разбила там ветрину. У еще одной знакомой Насти опека забрала ребенка,так как та много пила и употребляла.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
вывод:алкоголики несут вред государству, на устранение которого иду миллиарды денег. А так же оплата с налогов лечебниц и детдомов.
пример: Мы с моим бывшим парнем пили с его знакомой. Она напилась, пошла в магазин и разбила там ветрину. У еще одной знакомой Насти опека забрала ребенка,так как та много пила и употребляла.
А у тебя так не было? Ты ничего не сломала, не разбила не навредила никому? Пиши про себя и развёрнуто. Тебе выше пример Аля прислала. Надо вспоминать как можно больше и детальней
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вывод: Современная медицина забыла о старых действенных методах и написала новый , которые тянут людей на гибель. Врачи теперь советуются с мнением наркоманов и лечения проходят в мягкой обстановке, без давления и тех действенный способов, что были придуманы еще пол века назад.Так же появились 12 шаговые рц, которые не помогают, а лишь усугубляют ситуацию в которую попал человек ставший наркоманом.
пример: У меня был друг Вова. Он начал употреблять соль в 2020 году, тогда мы просто общались и я не употребляла. В 2021 его отправили родитель в 12 шаговую рц, где они занимались писанием дневника с чувствами и психологией, спустя 9 месяцев он вернулся, говорил что здоров. Но начал общаться со старым другом, который употреблял и сорвался. Сейчас Вова курить каждый день.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А у тебя так не было? Ты ничего не сломала, не разбила не навредила никому? Пиши про себя и развёрнуто. Тебе выше пример Аля прислала. Надо вспоминать как можно больше и детальней
Я сломала дома дверь не сумев ее открыть, разбивала кучу раз телефон, разбивала тарелки и посуду