15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, все более чем серьезно и к тому же повлекло последствия. Возможная аритмия
Ты ещё всех последствий не знаешь. Моли Бога, чтобы тебя коснулось минимальными потерями.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
8
вывод:
От метадона умирают быстрее в несколько раз. Важно думать перед тем как делать, ведь даже правительство делает неправильные выборы.
пример: У меня был знакомый , Метадоновый наркоман. Он кололся этой херней и у него случился передоз, но его это не остановило и он перешел с метадона на соль. Он похож на ходячего мертвеца и от него воняет разложением. На данный момент вспоминая его я не понимаю как могла стоять рядом. Сейчас же мне было бы противно даже просто посмотреть на него
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты ещё всех последствий не знаешь. Моли Бога, чтобы тебя коснулось минимальными потерями.
Я читала статью Кати и не хочу закончить так же, поэтому больше возвращаться в то болото в котором я раньше с удовольствием плавала не хочу
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.964
Реакции
6.710
8
вывод:
От метадона умирают быстрее в несколько раз. Важно думать перед тем как делать, ведь даже правительство делает неправильные выборы.
пример: У меня был знакомый , Метадоновый наркоман. Он кололся этой херней и у него случился передоз, но его это не остановило и он перешел с метадона на соль. Он похож на ходячего мертвеца и от него воняет разложением. На данный момент вспоминая его я не понимаю как могла стоять рядом. Сейчас же мне было бы противно даже просто посмотреть на него
Нет разницы в веществе, у наркомана исход один- разложение изнутри и с.мерть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Аня, в классе, оформи пожалуйста так, что бы было удобно читать и легко найти нужную часть.
Жирным синим шрифтом:
Урок 1
Статья 1
Название статьи
Изложение

что бы было читабельно
Читай и пиши изложения вдумчиво, есть много важных деталей и нюансов, от которых зависит твое излечение. Не отложив их у себя в голове не поймешь всей сути.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 там где у тебя стоит "бросил" напиши число, месяц и год, когда ты села на изоляцию. то есть 02.07.22
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Я читала статью Кати и не хочу закончить так же, поэтому больше возвращаться в то болото в котором я раньше с удовольствием плавала не хочу
Удовольствие того не стоит уж поверь, я сам лежал в реанимации из-за наркотиков. У меня был отёк мозга и работали аппараты за мои органы. Мне просто повезло, что выжил.
Поэтому лечись на совесть, это тебе нужно в первую очередь!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Аня, в классе, оформи пожалуйста так, что бы было удобно читать и легко найти нужную часть.
Жирным синим шрифтом:
Урок 1
Статья 1
Название статьи
Изложение

что бы было читабельно
Читай и пиши изложения вдумчиво, есть много важных деталей и нюансов, от которых зависит твое излечение. Не отложив их у себя в голове не поймешь всей сути.
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А как изменить я зашла на профиль , а изменить не могу
в самом верху, где приходят оповещения там есть и твой ник. нажми на ник и там есть прям первое написано "персональная информация"
нажми туда. и найди там, где написано "бросил"
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Можешь посмотреть у Али в классе как правильно. И постарайся более развернуто, особенно примеры. Нужно все проговорить, что б в памяти отложилась вся мерзость этого дерьма. Это и есть антирефлекс для мозга. Когда котенок писает в тапки, и этим же сцанным тапком по морде его, что б не делал так больше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можешь посмотреть у Али в классе как правильно. И постарайся более развернуто, особенно примеры. Нужно все проговорить, что б в памяти отложилась вся мерзость этого дерьма. Это и есть антирефлекс для мозга. Когда котенок писает в тапки, и этим же сцанным тапком по морде его, что б не делал так больше.
Хорошо
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Наркоман сам не в силах понять что он смертельно болен. И уж тем более в одиночку бросить наркотики имея сильнейшую тягу
Наркомания, это обстановочный рефлекс, который срабатывает после первого же получения удовольствия мозгом. В мозг выбрасывается нереальное количество гормонов счастья, которых в природе в обычной жизни получить не возможно. Мозг управляет сознанием, и дает ему команду употребить любыми путями, тк мозг принял яд, за что то хорошее. Сознание вроде как и против, понимает, что не есть хорошо, но не может противится мозгу. (Если произойдет война сознания и мозга, человек может сойти сума). И тут срабатывают психозащиты, это оправдание употребления, сознанием. И человек становится безвольной куклой, Как и название роликов на форуме, говорящие куклы. Поэтому наркоману никогда не придет на ум остановиться, а до дна может и не дожить, солевые например, могут прожить до пяти лет, если не умрут от передоза быстрее.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«Так же на форуме есть прессинг, он создан не просто так, это часть лечения , которая дает плоды.»
Аня, какие? Для чего нужен прессинг и как он выглядит?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как думаешь, к наркоманам и алкоголикам относится фраза: «свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого»?