15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
«Так же на форуме есть прессинг, он создан не просто так, это часть лечения , которая дает плоды.»
Аня, какие? Для чего нужен прессинг и как он выглядит?
Давление на воспоминание , которые не хочешь вспоминать. Вытаскивание наружу всех тех моментов когда ты делал неправильные, отвратительные действия, чтоб стало противно от того каким ты был когда употреблял и чтоб не хотелось к этому вернуться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Можешь посмотреть у Али в классе как правильно. И постарайся более развернуто, особенно примеры. Нужно все проговорить, что б в памяти отложилась вся мерзость этого дерьма. Это и есть антирефлекс для мозга. Когда котенок писает в тапки, и этим же сцанным тапком по морде его, что б не делал так больше.
Здраствуйте, не нужно ей по темам чужим шастать и не важно с какой целью. Пока рано, пусть сидит только в своей ну и рецепты например
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как думаешь, к наркоманам и алкоголикам относится фраза: «свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого»?
Да. Наркоман и алкоголик свободен в выборе отдыха, уколоться, выпить, покурить. Но когда его свобода закончится и человек измениться, вылечиться, то начнется свобода трезвого человека, который сможет сходить на выставку, в театр , провести отдых с пользой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вывод: Наркотики не могут быть лекарствами. Соль вызывает сильнейшую тягу и серьезные последствия от употребления. Не нужно прятаться и ходить по анонимным группам, ведь нужно посмотреть на себя и понять какой же ты стал от употребления.
Пример: Соль был первым наркотиком который я попробовала и сразу втянулась. Я общалась с вонючими , мерзкими наркоманами, изгоями и становилась такой же. От меня воняло, волосы были вечно грязные, я была вся в прыщах и со стороны выглядела бомжом.Под наркотиком меня не глючило, но была дикая паранойя за пульс и я всегда ходила убитая и с двумя пальцами на горле у пульса. Ботинки были вечно в грязи. Одежду я могла не менять несколько дней. В один момент людям даже было противно здороваться со мной за руку. Когда меня видели со всеми теми наркоманами, то на лицах людей было дикое отвращение. Противно вспоминать какой я тогда была и выглядела
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вывод: Наркотики не могут быть лекарствами. Соль вызывает сильнейшую тягу и серьезные последствия от употребления. Не нужно прятаться и ходить по анонимным группам, ведь нужно посмотреть на себя и понять какой же ты стал от употребления.
Пример: Соль был первым наркотиком который я попробовала и сразу втянулась. Я общалась с вонючими , мерзкими наркоманами, изгоями и становилась такой же. От меня воняло, волосы были вечно грязные, я была вся в прыщах и со стороны выглядела бомжом.Под наркотиком меня не глючило, но была дикая паранойя за пульс и я всегда ходила убитая и с двумя пальцами на горле у пульса. Ботинки были вечно в грязи. Одежду я могла не менять несколько дней. В один момент людям даже было противно здороваться со мной за руку. Когда меня видели со всеми теми наркоманами, то на лицах людей было дикое отвращение. Противно вспоминать какой я тогда была и выглядела
Статья 9
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ВЫВОД: На наркомана нужно давить, напоминать ему обо всех его косяках, тыкать его туда носом, чтоб ему больше не хотелось быть тем, кем он был на момент употребления. Нужно прочесть все статьи ,что посмотреть на себя со стороны.
ПРИМЕР: Мама мне сегодня напомнила , что общая сумма, что я потратила на наркотики 48000, а пересчитав вышло 63000. Мама говорила, что все эти деньги я спустила на наркотики. Все те деньги, что мне дарили бабушки со своей и так маленькой пенсии я тратила на наркоту. Сначала я испытала агрессию, потому что не хотела это вспоминать, а потом стыд, что я ради наркотиков так поступала. Больше я не хочу возвращаться к наркотикам,потому что я не хочу просрать окончательно все те отношения с родными, которые и так пошли вниз из-за моего желание накурится .

статья 10
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Видео 9.1
Говорящие куклы часть 5

Вывод: Наркоманы ради дозы легко могут стать убийцами. Глюки наркоманов весьма опасны для общества. Наркоманы психически не стабильны и неуравновешены.
Пример: Наша соседка в доме употребляет и часто орет на своих детей которым на тот момент не было и 5 лет. Мой соупотребитель под действием глюков запирался в ванной с ножом и кричал, что в доме кто-то есть. Он же на галюцинациях избил свою сожительницу до больницы. Сломал нос.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 как по твоему поступила Лелька, если она скушала все мороженое и не поделилась с братом?
то есть Минька поделился монетами, а она еще не соизволила поделиться с ним мороженым, из за чего и живот заболел. как это называется?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 как по твоему поступила Лелька, если она скушала все мороженое и не поделилась с братом?
то есть Минька поделился монетами, а она еще не соизволила поделиться с ним мороженым, из за чего и живот заболел. как это называется?
кстати, в день делай не менее 8 статьей - это норма. будешь делать больше 8 - еще лучше.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
кстати, в день делай не менее 8 статьей - это норма. будешь делать больше 8 - еще лучше.
Ань. урок 1. часть 3.
ты ко 2 пословицы написала про всех, но только не про себя.
пиши хотя бы один пример про себя.
во всех заданиях старайся чаще про себя писать, а не про кого то там.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ань. урок 1. часть 3.
ты ко 2 пословицы написала про всех, но только не про себя.
пиши хотя бы один пример про себя.
во всех заданиях старайся чаще про себя писать, а не про кого то там.
и кстати. ты пишешь "мой соупотребитель" или "моя соупотребительница"
они уже БЫВШИЕ соупотребители. так и пиши и в голове зафиксируй.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
и кстати. ты пишешь "мой соупотребитель" или "моя соупотребительница"
они уже БЫВШИЕ соупотребители. так и пиши и в голове зафиксируй.
часть 5.
скопируй картинку и вставляй ее всегда, чтобы было понятно, что ты описываешь. не будем же мы шастать по урокам и искать картинки, чтобы понять к чему ты.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
часть 5.
скопируй картинку и вставляй ее всегда, чтобы было понятно, что ты описываешь. не будем же мы шастать по урокам и искать картинки, чтобы понять к чему ты.
а еще, пишешь свое мнение по поводу картинки, а потом пишешь
пример: ..............
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Видео 9.1
Говорящие куклы часть 5


Вывод: Наркоманы ради дозы легко могут стать убийцами. Глюки наркоманов весьма опасны для общества. Наркоманы психически не стабильны и неуравновешены.
Пример: Наша соседка в доме употребляет и часто орет на своих детей которым на тот момент не было и 5 лет. Мой соупотребитель под действием глюков запирался в ванной с ножом и кричал, что в доме кто-то есть. Он же на галюцинациях избил свою сожительницу до больницы. Сломал нос.
А где пример как Алла резала себе вены?! Где пример твоей нестабильной психики?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 как по твоему поступила Лелька, если она скушала все мороженое и не поделилась с братом?
то есть Минька поделился монетами, а она еще не соизволила поделиться с ним мороженым, из за чего и живот заболел. как это называется?
Жадность
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188