15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
вывод: Современная медицина забыла о старых действенных методах и написала новый , которые тянут людей на гибель. Врачи теперь советуются с мнением наркоманов и лечения проходят в мягкой обстановке, без давления и тех действенный способов, что были придуманы еще пол века назад.Так же появились 12 шаговые рц, которые не помогают, а лишь усугубляют ситуацию в которую попал человек ставший наркоманом.
пример: У меня был друг Вова. Он начал употреблять соль в 2020 году, тогда мы просто общались и я не употребляла. В 2021 его отправили родитель в 12 шаговую рц, где они занимались писанием дневника с чувствами и психологией, спустя 9 месяцев он вернулся, говорил что здоров. Но начал общаться со старым другом, который употреблял и сорвался. Сейчас Вова курить каждый день.
Зачем так мягко про это рассказывать? Пиши правду, что соупотребитель Вова который прошёл РЦ по системе 12 шагов после обучения вернулся в вашу "чудесную" компанию. А вы вместо того чтобы отказаться от общения с ним продолжили с ним курить наркоту. Аня, нужна развернутая правда, а не краткой очерк. Иначе это не лечение, а пшик.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я сломала дома дверь не сумев ее открыть, разбивала кучу раз телефон, разбивала тарелки и посуду
В драках участвовала? Если да, то при каких обстоятельствах и в каком состоянии? На мать руки распускала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В драках участвовала? Если да, то при каких обстоятельствах и в каком состоянии? На мать руки распускала?
В драках нет. На маму била рукой по спине когда напилась, чтоб та меня отпустила,а она в этот момент пристегивала меня в машине. Когда 2 мужиков держали меня я брыкалась, чтоб те отпустили
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
В драках нет. На маму била рукой по спине когда напилась, чтоб та меня отпустила,а она в этот момент пристегивала меня в машине. Когда 2 мужиков держали меня я брыкалась, чтоб те отпустили
Да где ж это видано, чтобы собственный ребёнок мать крыла такими словами да руки распускала? Ты хоть понимаешь, что этот яд из тебя морального урода делал?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да где ж это видано, чтобы собственный ребёнок мать крыла такими словами да руки распускала? Ты хоть понимаешь, что этот яд из тебя морального урода делал?
Понимаю и хочу исправить
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понимаю и хочу исправить
Исправляй, Аня! Это твой единственный правильный шанс. Других может не быть. На первый раз мать тебя вылечит, а вот второй....я сомневаюсь. Ей сейчас столько досталось, ты даже не представляешь, так как у тебя нет дочери-наркоманки. Так что приложи все усилия. И правду, только правду.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Исправляй, Аня! Это твой единственный правильный шанс. Других может не быть. На первый раз мать тебя вылечит, а вот второй....я сомневаюсь. Ей сейчас столько досталось, ты даже не представляешь, так как у тебя нет дочери-наркоманки. Так что приложи все усилия. И правду, только правду.
Я стараюсь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
вывод: Анархия- люди живут в мире между собой. Панк человек который живет честно и на совесть. Говнари портят эти 2 понятия. Говнарь- человек который считает, что он индивидуален.
пример: я сама была говнврем. Сделала себе в 13 лет партак считая, что это круто. Одевалась как гопник или как мне говорили родные как б.омж. Я часто начинала вставать в агрессию когда мне говорили не напиваться на улице, ведь я считала, что это сугубо мое дело и их не касается. В моем окружение была 1 знакомая. Она говорила , что она панк и доказывала это тем, что могла показать си.ськи кому угодно, напивалась и чуть ли не спала со всеми , при всем при этом гордо говоря я - панк,мне п.охуй.Теперь я понимаю на сколько это глупое и безрассудное поведение
Там в первой части статьи про подростков написано, что ты об этом думаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Там в первой части статьи про подростков написано, что ты об этом думаешь?
Подростки ведутся на наркотики и все что в этом духе потому что считают это протестом и чем-то крутым. Об этом поют в песнях, но мало кто говорит о вреде
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
протест. Пойти против правил. Доказать, что бывают исключения и все не так серьезно
И как? Получилось доказать? И где сейчас находишься со своими исключениями? Ты изолирована от общества потому, что со своими «играми» опасна в социуме. Ты заперта, чтобы не навредила здоровым людям. Вот твои правила?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Подростки ведутся на наркотики и все что в этом духе потому что считают это протестом и чем-то крутым. Об этом поют в песнях, но мало кто говорит о вреде
Почему поют про наркотики? Слушала ли ты песни где идет романтизация наркомании?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И как? Получилось доказать? И где сейчас находишься со своими исключениями? Ты изолирована от общества потому, что со своими «играми» опасна в социуме. Ты заперта, чтобы не навредила здоровым людям. Вот твои правила?
Нет не получилась. Но я осознала , что я не исключение, а такой же наркоман как и все
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188