15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Дружба, это помощь когда друг в беде. И единственным верным вариантом было рассказать мне вне зависимости от того завязала ты или нет. Тогда бы да, это показатель дружбы был. А так...это пшик...
Ты права
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Да , я знаю, мы это обсуждали с мамой. Но мне хотелось бы уточнить 1 момент. Я бы хотела попытаться вернуть старую подругу Алену. Мама о ней знает. Она не употребляет и точно против этого. Мы перестали с ней общаться из-за моих проблем с наркотиками. Можно ли будет попробовать восстановить себя в ее глазах и стоит ли это делать?
В любом случае у тебя будет в будущем новый круг общения, а главное трезвый, это лучше с мамой обсудить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В любом случае у тебя будет в будущем новый круг общения, а главное трезвый, это лучше с мамой обсудить.
Естественно. Мы уже обсуждали примерные действия после окончания лечения
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У них там была какая то своя группа в вк где они обменивались сообщениями понятными им. Впрямую ничего не написано. Но я и не читала все подряд. Посмотрела перед отключением.
а зря не читали все подрят. Да и в вк особо не общаются торчки . Они же параноики и им везде агенты фсб мерещатся так что основные диалоги ведут в телеграмме .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Можно вылечить наркомана, те качества которые имеет наркоман не являются приговором. Так как такие качества как эгоизм, трусость, лень, желание быть крутым и не умение оценивать свои силы имеют и многие люди , которые живут трезвой жизнью
Ага, вон о чем ты. А трезвые люди с такими качествами способны за дозу бабулю ограбить и человека убить?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага, вон о чем ты. А трезвые люди с такими качествами способны за дозу бабулю ограбить и человека убить?
Нет не способны. Потому что им это не надо и они умеют находить разумные выходы , чтоб заработать. Устраиваются на работу. А наркоман ищет легкие пути
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
а зря не читали все подрят. Да и в вк особо не общаются торчки . Они же параноики и им везде агенты фсб мерещатся так что основные диалоги ведут в телеграмме .
Я не видела телеграмм в приложениях. Может на нервах быстро смотрела....аообще не в курсе что у неё телеграмм был. Когда переписывалась всегда в вк сидела я это видела. Про телеграмм если честно вообще не полцмала, листала только вк.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Теперь я понимаю почему она так сделала

Я думаю она испытала ко мне отвращение и разочарование, что с нормальной адекватной веселой трезвой девочки я скатилась на такое дно.
Ушла она подальше , чтобы репутацию свою сберечь, чтобы ненароком не увидели с кем она водиться. Стыдно ей стало , что люди подумают.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.962
Реакции
6.709
Нет не способны. Потому что им это не надо и они умеют находить разумные выходы , чтоб заработать. Устраиваются на работу. А наркоман ищет легкие пути
Ни чего он не ищет, приспосабливается к обстоятельствам,
наркоманки собой торгуют, мужья их продают. Наркоманы в притонах бичуют, даже колятся с ВИЧевыми.
У них мозг не работает, только рефлекс срабатывает.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ни чего он не ищет, приспосабливается к обстоятельствам,
наркоманки собой торгуют, мужья их продают. Наркоманы в притонах бичуют, даже колятся с ВИЧевыми.
У них мозг не работает, только рефлекс срабатывает.
Поняла ,запомню
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
а зря не читали все подрят. Да и в вк особо не общаются торчки . Они же параноики и им везде агенты фсб мерещатся так что основные диалоги ведут в телеграмме .
А как можно просмотреть телеграм
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет не способны. Потому что им это не надо и они умеют находить разумные выходы , чтоб заработать. Устраиваются на работу. А наркоман ищет легкие пути
Ну вот, а ты наркоманов с ними на один уровень ставишь. Да есть дермовые твари и нелюди, но уровень наркомана это дно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не видела телеграмм в приложениях. Может на нервах быстро смотрела....аообще не в курсе что у неё телеграмм был. Когда переписывалась всегда в вк сидела я это видела. Про телеграмм если честно вообще не полцмала, листала только вк.
вам бы за телефоном ее сьездить. Нужна конкретно симка для входа в аккаунт .
@Anna2006 в телеге много интересного? или только координаты и домашка с соупотребами?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вам бы за телефоном ее сьездить. Нужна конкретно симка для входа в аккаунт .
@Anna2006 в телеге много интересного? или только координаты и домашка с соупотребами?
У меня все координаты и фотки удалялись в тот же день их получения после забора. Смс в основном чистились в вечер общения, после чего это вошло в привычку и информации там фактически давно никакой нет. В основном все обсуждалось по телефонным звонкам. Какие-то интересные смс о наркотиках найти маловероятно
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
хайти в него и почитать. Если телефон с симкартой н руках то это не составит проблемы . Вход там по номеру телефона и смс коду.
А если сим переставить в другой аппарат, там пароль есть?