15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не думаешь, что ему подходит порок трусость?
впредь дай оценку ВСЕМ героям, не только главным, но и второстепенных. ты вот не написала про автора, а после замечания вот сколько написала и нашла в нем пороков.
будь внимательнее!
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Переписки читали? Инстаграмм, вк, телеграм, вотсап. Самую дичь она конечно подчистила перед тем как его вам вручить, но все же что то интересное вы там можете найти.
У них там была какая то своя группа в вк где они обменивались сообщениями понятными им. Впрямую ничего не написано. Но я и не читала все подряд. Посмотрела перед отключением.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 3
Статья 23

вывод: Жить после наркотиков вполне реально. Нужно восстановить репутацию и изменить себя в глазах окружающих в лучшую сторону. Но перед этим нужно вылечиться и разобраться в себе, чтоб больше не лезть в то болото.
пример: В последние месяцы моего употребления произошел случай. Я увидела старую знакомую с которой раньше общалась, она не употребляла и не употребляет. Я подошла к ней поздороваться, но она посмотрела на меня как на прокаженную и вместо привет, развернулась и пошла в другую сторону. Теперь я понимаю почему она так сделала
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Урок 3
Статья 22

вывод: Наркоманы придумывают себе причины употребления неосознанно, это срабатывают самообманы и психологические защиты, так как мозгу хочется еще выброса гормонов и он использует для этого любые средства.
пример: Я долгое время говорила себе , что употребляю из-за смерти отчима, из-за того что меня никто не понимает. Потом у меня появилась новая причина, я употребляю потому что мама мне всегда приводила пример Вовы(моего биологического отца) и я устав доказывать, что я не такая как он начала употреблять. Сейчас же я понимаю, что все это были лишь самообманы и психзащиты.
Так же раньше я часто заявляла маме, что меня бесит , что я в ее глазах Вова, что она не видит меня настоящую. Сейчас я понимаю, что это были лишь манипуляции с моей стороны, целью которых было , чтоб мама перестала мне говорить о том что думает, что я употребляю и почувствовала себя виновато, что в моих глазах ее слова выглядели так как я говорила. Это было глупо.
То есть ты находила себе оправдание и развивала его, а маму делала виноватой, преподносила так, что в ее отношении к тебе проблема. Так? И это не глупо, а подло.
Измени шрифт, как у всех.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть ты находила себе оправдание и развивала его, а маму делала виноватой, преподносила так, что в ее отношении к тебе проблема. Так? И это не глупо, а подло.
Измени шрифт, как у всех.
Почему? Опиши ее реакцию и чувства к тебе.
Потому что я плохо выглядела, неопрятная ходила и в тот момент когда увидела знакомую стояла рядом с наркоманами, которые выглядели намного неопрятнее меня. Я думаю она испытала ко мне отвращение и разочарование, что с нормальной адекватной веселой трезвой девочки я скатилась на такое дно.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Нет. Просто отдала телефон, сказала всем что начинаю лечение и отдала маме телефон. Он сейчас в квартире выключеный, в 100 км от меня
Соц сети нужно удалить, номер поменять и забыть о старом круге общения.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Соц сети нужно удалить, номер поменять и забыть о старом круге общения.
Да , я знаю, мы это обсуждали с мамой. Но мне хотелось бы уточнить 1 момент. Я бы хотела попытаться вернуть старую подругу Алену. Мама о ней знает. Она не употребляет и точно против этого. Мы перестали с ней общаться из-за моих проблем с наркотиками. Можно ли будет попробовать восстановить себя в ее глазах и стоит ли это делать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Потому что я плохо выглядела, неопрятная ходила и в тот момент когда увидела знакомую стояла рядом с наркоманами, которые выглядели намного неопрятнее меня. Я думаю она испытала ко мне отвращение и разочарование, что с нормальной адекватной веселой трезвой девочки я скатилась на такое дно.
Можешь нарисовать себя в тот момент со стороны, ну представить как на фотке, в цветном изображении. И запомнить ее.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да , я знаю, мы это обсуждали с мамой. Но мне хотелось бы уточнить 1 момент. Я бы хотела попытаться вернуть старую подругу Алену. Мама о ней знает. Она не употребляет и точно против этого. Мы перестали с ней общаться из-за моих проблем с наркотиками. Можно ли будет попробовать восстановить себя в ее глазах и стоит ли это делать?
А на сколько твои друзья по настоящему друзья и Алёна и Аня? Почему они видя что ты наркоманка не сообщили мне? Ведь обе прекрасно знают и меня и как со мной связаться....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А на сколько твои друзья по настоящему друзья и Алёна и Аня? Почему они видя что ты наркоманка не сообщили мне? Ведь обе прекрасно знают и меня и как со мной связаться....
Потому что я им всегда говорила что брошу сама и за частую врала что в завязках, хотя это было не так. Но они верили, а в конце просто устали бороться со мной
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что я им всегда говорила что брошу сама и за частую врала что в завязках, хотя это было не так. Но они верили, а в конце просто устали бороться со мной
Дружба, это помощь когда друг в беде. И единственным верным вариантом было рассказать мне вне зависимости от того завязала ты или нет. Тогда бы да, это показатель дружбы был. А так...это пшик...