15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вопрос как ты это контролируешь сейчас? Какие методы используешь?
Я в эти 2 дня себя никак не обманывала, потому что не было времени думать, я читала статьи и работала на форуме. До этого зная что все эти идеи это лишь уловки мозга и самообман я говорила себе, я лишь хочу наркотиков, но их нет и искать их не собираюсь и все манипуляции мозга затихали
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 соц сети почистила? Все переписки наверное под чистую снесла.
Нет. Просто отдала телефон, сказала всем что начинаю лечение и отдала маме телефон. Он сейчас в квартире выключеный, в 100 км от меня
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Родительский контроль стоит на компьютере?
Мобильник ее у вас?
Родительский контроль не могу установить по вашей инструкции комп ругается на безопасность и не грузит файл, но я его завтра добью - пока она под присмотром и только на форуме работает. Мобильник у меня и я его планирую разбить и выбросить (он и так мертвый почти). Соцсети все закрыты, пароли от них так же у меня (я сама все поменяла) и удалила.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я в эти 2 дня себя никак не обманывала, потому что не было времени думать, я читала статьи и работала на форуме. До этого зная что все эти идеи это лишь уловки мозга и самообман я говорила себе, я лишь хочу наркотиков, но их нет и искать их не собираюсь и все манипуляции мозга затихали
что ты подразумеваешь в эти 2 дня себя никак не обманывала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Anna2006 а ты не считаешь нужным ответить на мои вопросы? может я не достойна твоего ответа?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 3
Статья 22

вывод: Наркоманы придумывают себе причины употребления неосознанно, это срабатывают самообманы и психологические защиты, так как мозгу хочется еще выброса гормонов и он использует для этого любые средства.
пример: Я долгое время говорила себе , что употребляю из-за смерти отчима, из-за того что меня никто не понимает. Потом у меня появилась новая причина, я употребляю потому что мама мне всегда приводила пример Вовы(моего биологического отца) и я устав доказывать, что я не такая как он начала употреблять. Сейчас же я понимаю, что все это были лишь самообманы и психзащиты.
Так же раньше я часто заявляла маме, что меня бесит , что я в ее глазах Вова, что она не видит меня настоящую. Сейчас я понимаю, что это были лишь манипуляции с моей стороны, целью которых было , чтоб мама перестала мне говорить о том что думает, что я употребляю и почувствовала себя виновато, что в моих глазах ее слова выглядели так как я говорила. Это было глупо.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
красивое и уродливое
Ань, я не поняла, что ты корыстного увидела в том, что девочке дали задание и она его выполнила?
Корыстность в том что она хотела сделать доброе дело только ради того, чтоб ее похвалили. Там были написаны такие слова: Хочется сделать что-то хорошее. Хочется, чтобы люди говорили обо мне, что я хорошая, послушная девочка, добрая мамина и папина дочь.

Извиняюсь за задержку в ответе, пропустила этот вопрос
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Перефразируй. Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.
Можно вылечить наркомана, те качества которые имеет наркоман не являются приговором. Так как такие качества как эгоизм, трусость, лень, желание быть крутым и не умение оценивать свои силы имеют и многие люди , которые живут трезвой жизнью
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Корыстность в том что она хотела сделать доброе дело только ради того, чтоб ее похвалили. Там были написаны такие слова: Хочется сделать что-то хорошее. Хочется, чтобы люди говорили обо мне, что я хорошая, послушная девочка, добрая мамина и папина дочь.

Извиняюсь за задержку в ответе, пропустила этот вопрос
выше я еще вопрос задала. будь внимательнее.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
выше я еще вопрос задала. будь внимательнее.
На вопрос о коле я добавила в уроке, а сюда скопировать и отправить забыла

Коля выставляет себя смелым и сильным , но на самом деле он слабый, раз не смог уступить место дедушке, гордый

Автор: Безучастный, вместо того чтоб самому уступить сделал замечание Коле, Равнодушный, Высокомерный, Эгоистичный, Не берет на себя часть ответственности за ситуацию, а все переваливает на Колю
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
На вопрос о коле я добавила в уроке, а сюда скопировать и отправить забыла

Коля выставляет себя смелым и сильным , но на самом деле он слабый, раз не смог уступить место дедушке, гордый

Автор: Безучастный, вместо того чтоб самому уступить сделал замечание Коле, Равнодушный, Высокомерный, Эгоистичный, Не берет на себя часть ответственности за ситуацию, а все переваливает на Колю
не думаешь, что ему подходит порок трусость?
впредь дай оценку ВСЕМ героям, не только главным, но и второстепенных. ты вот не написала про автора, а после замечания вот сколько написала и нашла в нем пороков.
будь внимательнее!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Родительский контроль не могу установить по вашей инструкции комп ругается на безопасность и не грузит файл, но я его завтра добью - пока она под присмотром и только на форуме работает. Мобильник у меня и я его планирую разбить и выбросить (он и так мертвый почти). Соцсети все закрыты, пароли от них так же у меня (я сама все поменяла) и удалила.
Переписки читали? Инстаграмм, вк, телеграм, вотсап. Самую дичь она конечно подчистила перед тем как его вам вручить, но все же что то интересное вы там можете найти.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
не думаешь, что ему подходит порок трусость?
впредь дай оценку ВСЕМ героям, не только главным, но и второстепенных. ты вот не написала про автора, а после замечания вот сколько написала и нашла в нем пороков.
будь внимательнее!
не гонись за кол-вом уроков, а за качеством! думай головой, напрягай мозги.