15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Алкоголь провоцирует срыв , наркоман пьет, чтоб разрешить себе употребить наркотик. К тому же этанол который содержится в алкоголе является наркотическим вещество. Пить можно спустя 6 месяцев после окончания лечения, но лучше не пить вообще, чтобы не иметь и малейшего шанса на срыв.
Хм, а если мой друг никогда не употреблял, ему можно пить ведь он не сорвется т.к. Не наркоман?
пить нельзя чтоб не сорваться, а если ты не торчал то пить можно. Так получается?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хм, а если мой друг никогда не употреблял, ему можно пить ведь он не сорвется т.к. Не наркоман?
пить нельзя чтоб не сорваться, а если ты не торчал то пить можно. Так получается?
Пить не стоит и в том и в том случае. Выпить на праздник не употребляющим я думаю можно, но алкоголь в любом количестве приносит вред. Ведь со временем организм принимает яд не за врага, а за друга
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Гордыня , вранье для того чтоб добиться желаемого
так вот и пиши все пороки, которых находишь. из тебя постоянно нужно вытягивать, сама мозги не включишь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Пить не стоит и в том и в том случае. Выпить на праздник не употребляющим я думаю можно, но алкоголь в любом количестве приносит вред. Ведь со временем организм принимает яд не за врага, а за друга
Как на праздники пить можно если вред он все таки несет?
Почему бы тогда крысиный яд не есть пару раз в год забавы ради.
Алкоголики это кто такие?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Пить не стоит и в том и в том случае. Выпить на праздник не употребляющим я думаю можно, но алкоголь в любом количестве приносит вред. Ведь со временем организм принимает яд не за врага, а за друга
вот из за такого мнения и пьет большинство населения, а потом под заборами валяются.
зачем вообще пить, даже по праздникам? смысл в этом?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Как на праздники пить можно если вред он все таки несет?
Почему бы тогда крысиный яд не есть пару раз в год забавы ради.
Алкоголики это кто такие?
Алкоголики это люди которые ради того чтоб выпить придумывают себе поводы, не видят вреда в алкоголе и считают , что алкоголь это не проблема. На праздники тоже не стоит пить. Да и вообще пить не стоит. Не у всех людей сразу появляется толерантность от употребления алкоголя.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот из за такого мнения и пьет большинство населения, а потом под заборами валяются.
зачем вообще пить, даже по праздникам? смысл в этом?
Нет смысла. Не стоит пить вообще.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Алкоголики это люди которые ради того чтоб выпить придумывают себе поводы, не видят вреда в алкоголе и считают , что алкоголь это не проблема. На праздники тоже не стоит пить. Да и вообще пить не стоит. Не у всех людей сразу появляется толерантность от употребления алкоголя.
Ну вот смотри моя мама выпивает раз в году в Нг к примеру, а ее сестра выпивает 4-5 раз в месяц на днях рожлениях, корпоративах. Кто из них алкоголик.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему ты так решила?
Она употребляет алкоголь на каждом празднике , хотя может этого не делать и получается тем самым находит себе предлог , чтоб выпить. Мама тоже алкоголик , но в начальной стадии, ведь ее никто не заставляет пить в нг, значит она делает это исключительно по своему желание
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А теперь разобралась? Или тупо согласилась и непоняла с чем?
Разобралась. С алкоголем как и с наркотиками нельзя в меру. Анозогнозия и тяга развивается как и от наркотиков, но от алкоголя более медленно, поэтому человек по началу и не видит в этом проблемы