15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Многие люди после первого употребления понимают, что залезут в болото и отказываются продолжать дальше, так как у этих людей есть цельные и сильные качества личности
Не, так не работает)) если человеку понравилось, и он так говорит— он влезет. И тут уже никакие угрызения совести не помогут, ему зашёл эффект от наркоты, счастья полные штаны. Невозможно не употребить ещё.
После первого употреба у человека может случится что? Передоз, да? Ужасное состояние, одышка, галюны и тд. Есть шанс, что после этого он не продолжит употреблять?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не, так не работает)) если человеку понравилось, и он так говорит— он влезет. И тут уже никакие угрызения совести не помогут, ему зашёл эффект от наркоты, счастья полные штаны. Невозможно не употребить ещё.
После первого употреба у человека может случится что? Передоз, да? Ужасное состояние, одышка, галюны и тд. Есть шанс, что после этого он не продолжит употреблять?
Аня, ты после первого употребления говорила себе, что больше не будешь пробовать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не, так не работает)) если человеку понравилось, и он так говорит— он влезет. И тут уже никакие угрызения совести не помогут, ему зашёл эффект от наркоты, счастья полные штаны. Невозможно не употребить ещё.
После первого употреба у человека может случится что? Передоз, да? Ужасное состояние, одышка, галюны и тд. Есть шанс, что после этого он не продолжит употреблять?
Да, шанс есть, потому что наркоман будет себя обманывать , что в следующий раз такого не произойдет и он будет употреблять в меру. Но меры с наркотиками нет, с каждого раза эта мера растягивается.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что хотела наркотиков из-за того что было плохо, я понимала что это проблема, но наркотиков тогда хотелось не меньше
тебе разве от наркотиков сразу было плохо? не было моментов когда ты не чувствовала себя хорошо?
Я поняла, перечитаю еще раз чтобы закрепить
Аня, это как раз статья 19, по которой я в уроках задала тебе вопрос, прочитай ее еще раз внимательно. Не нужно гнаться и наращивать объемы, главное понимать что написано и это пропускать через себя.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да, шанс есть, потому что наркоман будет себя обманывать , что в следующий раз такого не произойдет и он будет употреблять в меру. Но меры с наркотиками нет, с каждого раза эта мера растягивается.
Аня, НЕЛЬЗЯ употреблять в меру
Ты статьи через строчку читаешь что-ли?
Пока наркоману никто не поможет в лечении, он не слезет
И не важно в полицию он попал и его отпустили, передоз словил и тд.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
тебе разве от наркотиков сразу было плохо? не было моментов когда ты не чувствовала себя хорошо?

Аня, это как раз статья 19, по которой я в уроках задала тебе вопрос, прочитай ее еще раз внимательно. Не нужно гнаться и наращивать объемы, главное понимать что написано и это пропускать через себя.
О привыкание в статье 20 написано шрифтом МГНОВЕННО ,только что читала. После употребления, когда я трезвела мне было плохо. Мне никогда не было хорошо после употребления. Хорошо мне было в первые разы употребления
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, НЕЛЬЗЯ употреблять в меру
Ты статьи через строчку читаешь что-ли?
Пока наркоману никто не поможет в лечении, он не слезет
И не важно в полицию он попал и его отпустили, передоз словил и тд.
Так я же написала , что в меру употреблять нельзя
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да, шанс есть, потому что наркоман будет себя обманывать , что в следующий раз такого не произойдет и он будет употреблять в меру. Но меры с наркотиками нет, с каждого раза эта мера растягивается.
Что-то тебя не остановило то, что у мамы были подозрения о том что ты наркоманка
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А смысл ты тогда вообще написала «и он будет употреблять в меру»?
будет себя обманывать , что в следующий раз такого не произойдет и он будет употреблять в меру
я так писала. Я имела ввиду самообман наркомана , что он будет употреблять в меру , а в меру употреблять невозможно и физически нельзя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что-то тебя не остановило то, что у мамы были подозрения о том что ты наркоманка
Потому что я думала, что легко смогу ее обмануть и наплести такую ложь, что она перестанет так думать, так как я считала себя умнее всех, не замечая как вечно путалась в своей же лжи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 2
Статья 20

вывод: Наркомания появляется мгновенно с первого употребления, так как появляется и закрепляется рефлекс от первого употребления. Чтоб он угас, нужно наложить негатив на позитив.
пример: Когда была зима , я пошла в лес со своим бывшим соупотребителем. Снега было по колено. Я буквально тонула в снегу. Но мы шли не останавливаясь. Ноги были все замерзшие и я могла получить обморожение, а так как это было во время дня самоподготовки, то я была дома. По первому звонку бывшего соупотребителя я не переодевая пижамные штаны и куртку пошла с ним. После этого у меня обострился бронхит и была высокая температура. Но могло все это привести к последствиям намного хуже. Пневмании или обморожения ног.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что я думала, что легко смогу ее обмануть и наплести такую ложь, что она перестанет так думать, так как я считала себя умнее всех, не замечая как вечно путалась в своей же лжи
Помимо лжи у наркомана еще есть ряд скажем так особенностей, одна из которых вечный бардак и неопрятный внешний вид: мятые и грязные вещи, немытая голова и т.д... Которые так же показывали мне что ты употребляешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Помимо лжи у наркомана еще есть ряд скажем так особенностей, одна из которых вечный бардак и неопрятный внешний вид: мятые и грязные вещи, немытая голова и т.д... Которые так же показывали мне что ты употребляешь.
Тогда я этого не понимала, считала себя самой умной.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Урок 2
Статья 20

вывод: Наркомания появляется мгновенно с первого употребления, так как появляется и закрепляется рефлекс от первого употребления. Чтоб он угас, нужно наложить негатив на позитив.
пример: Когда была зима , я пошла в лес со своим бывшим соупотребителем. Снега было по колено. Я буквально тонула в снегу. Но мы шли не останавливаясь. Ноги были все замерзшие и я могла получить обморожение, а так как это было во время дня самоподготовки, то я была дома. По первому звонку бывшего соупотребителя я не переодевая пижамные штаны и куртку пошла с ним. После этого у меня обострился бронхит и была высокая температура. Но могло все это привести к последствиям намного хуже. Пневмании или обморожения ног.
Мда, не один наркоман себя не жалеет и других тоже. А он что не видел, как ты одета? Вот тому и доказательство, что нарки эгоистичные и подлые.