15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А что означает, что организм не "блюет" после употребления алкоголя?
Что он стал принимать врага за друга. Что организм теперь принимает алкоголь не как яд, а как полезное вещество для настроения и перестал с ним бороться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне показалось, что ее выражение было очень грубым , она могла по-другому объяснить что это плохо. Хотя с другой стороны она сделала правильно наложив негатив на воровство, так что впредь у ее сына не возникнет желания воровать, так как он будет знать, как это выглядит в глазах мамы. Другую сторону я рассмотрела только сейчас. И считаю что все же мама правильно поступила по отношению к сыну
А по отношению к тебе мама правильно поступила, заставив тебя силой лечиться?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что он стал принимать врага за друга. Что организм теперь принимает алкоголь не как яд, а как полезное вещество для настроения и перестал с ним бороться
Это называется толерантностью. Организм человека создан так, что любой яд попадая в него выталкивается в ввиде рвоты , поноса и тд. Алкоголь это яд, и с каждым разом употребления, организм реагирует уже на большую дозу.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как дела? В театр ездили?
Привет!) Ага, пару недель назад. Хорошее представление, скоро в поход аж с тремя рц. ~80 человек будет, будем думать на счёт программы, развлечений
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Всех проблем , который появляются от того что я пью: ссоры с мамой, ее слезы от моего поведения, того в какой ужасной компании я находилась , с одними изгоями общества
А на счёт себя что скажешь, как ты выглядела?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Давай по новой. Из-за чего ты влезла наркоту, как это произошло?

Что сейчас можешь сказать про свои раздумья? Особенная?
С какого момента человек попадает в лапы наркомании?
Я встречалась с мальчиком и знала, что он употребляет. Я 1,5 года пыталась уговорить его ,чтоб он бросил. Потом он устроил раздельную жизнь : одна в которой есть я, другая в которой есть его дружки. Со временем он перестал почти видеться со мной и стал тусить со своими Соупотребителями. А так как это был первый человек к которому я испытала новые эмоции и привязанность я полезла в наркотики, чтоб он проводил время и со мной тоже. Хотела ему показать что я в движение и меня тоже можно брать с собой, а не уходить. Поэтому я попробовала соль 15 сентября с его соупотребителем. И потом меня затянула эта наркоманская воронка. Я считала себя до апреля этого года особенной , что смогу вылезти когда захочу. Но потом поняла , что я такая же как все и мне нужна помощь, но признаться было страшно. На самом деле я рада , что мама прочла мой дневник и все поняла. Это стало мне пинком под зад.
Я считаю, что наркоман попадает в лапы наркомании , когда говорит после первого употребления, что я не такой, я легко брошу , когда захочу, побалуюсь немного и завяжу, но немного стирается и появляется постоянность, проблемы со здоровьем, с самим собой и проблемы в семье из-за употребления. Я считаю , что именно так каждый "особенный" и становиться наркоманом, который ничем не отличается от остальных наркоманов.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что он стал принимать врага за друга. Что организм теперь принимает алкоголь не как яд, а как полезное вещество для настроения и перестал с ним бороться
Ань читай внимательно статьи, важно не только норму выполнять по урокам (норма нужна, что б твой мозг не имел времени размышлять о всяких глупостях); очень важно усвоить информацию, как работает твой мозг, убрать аназогнозию, самообман, механизм действия, что бы ты понимала свои мысли, и присекать не правильные.

принимает врага за друга; наркотик, воспринимается мозгом , как что то хорошее, тк получил удовольствие, огромнейшую дозу гормонов счастья.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«К тому же у наркоманов мозги в лучшем состоянии , чем у алкоголиков»
Это как это? И у тех, и у других ЦНС в херовом состоянии, травмирован мозг. Разницы нет, какое вещество поступает в организм: будь это спирт или наркота, все одно и тоже— дерь.мо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А по отношению к тебе мама правильно поступила, заставив тебя силой лечиться?
Я считаю правильно, так как если б я не начала лечится, то закончила как и большинство наркоманов.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А на счёт себя что скажешь, как ты выглядела?
Сальный немытые волосы, противный запах изо рта , неопрятная и грязная одежда, синяки на ногах и руках от падений, синяки под глазами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
«К тому же у наркоманов мозги в лучшем состоянии , чем у алкоголиков»
Это как это? И у тех, и у других ЦНС в херовом состоянии, травмирован мозг. Разницы нет, какое вещество поступает в организм: будь это спирт или наркота, все одно и тоже— дерь.мо
Алкоголики более деградированы, чем наркоманы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань читай внимательно статьи, важно не только норму выполнять по урокам (норма нужна, что б твой мозг не имел времени размышлять о всяких глупостях); очень важно усвоить информацию, как работает твой мозг, убрать аназогнозию, самообман, механизм действия, что бы ты понимала свои мысли, и присекать не правильные.

принимает врага за друга; наркотик, воспринимается мозгом , как что то хорошее, тк получил удовольствие, огромнейшую дозу гормонов счастья.
Хорошо, буду все что написано в статьях производить на себя , чтоб лучше запомнить
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Потом он устроил раздельную жизнь : одна в которой есть я, другая в которой есть его дружки.
Вопрос на засыпку: что выберет любой наркоман: любящую девушку, которая пытается перегородить путь к наркоте или «друзей» с наркотой?
Со временем он перестал почти видеться со мной и стал тусить со своими Соупотребителями
Не удивительно
А так как это был первый человек к которому я испытала новые эмоции и привязанность я полезла в наркотики, чтоб он проводил время и со мной тоже. Хотела ему показать что я в движение и меня тоже можно брать с собой, а не уходить.
Поэтому что подействовало на твоё первое употребление? Одобрение парня, признание в обществе, чтобы он не забывал про тебя и проводил больше времени с тобой. Ты хотела влиться и понравиться, что оч повлияло на твою дальнейшую жизнь. Разумный поступок?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет!) Ага, пару недель назад. Хорошее представление, скоро в поход аж с тремя рц. ~80 человек будет, будем думать на счёт программы, развлечений
Класс! Люблю походы, в них можно посмотреть, кто чего из себя представляет. У нас как-то встреча выпускников была, организовали поход, половина присутствующих оказалась не такими , какими они себя показывали накануне при встрече в кафе)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я считаю правильно, так как если б я не начала лечится, то закончила как и большинство наркоманов.
А почему ты тогда ее бранила и врагом сделала в своих глазах?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сальный немытые волосы, противный запах изо рта , неопрятная и грязная одежда, синяки на ногах и руках от падений, синяки под глазами
Я бы еще добавила постоянно грязные руки. Как потом выяснилось из-за ковыряния в земле при поиске закладок....
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вопрос на засыпку: что выберет любой наркоман: любящую девушку, которая пытается перегородить путь к наркоте или «друзей» с наркотой?

Не удивительно

Поэтому что подействовало на твоё первое употребление? Одобрение парня, признание в обществе, чтобы он не забывал про тебя и проводил больше времени с тобой. Ты хотела влиться и понравиться, что оч повлияло на твою дальнейшую жизнь. Разумный поступок?
Наркоман выберет друзей с наркотой , если не видит в наркотиках никакой для него проблемы.
Мой поступок был неразумный. Из-за него испортились мои отношения с родными и впринципе я сама начала делать отвратительные поступки из-за наркотиков
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему ты тогда ее бранила и врагом сделала в своих глазах?
Потому что хотела наркотиков из-за того что было плохо, я понимала что это проблема, но наркотиков тогда хотелось не меньше