15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
возможно
Я про:

А на счёт себя что скажешь, как ты выглядела?
Значит я не правильно поняла, я думала вопрос был о том как я выглядела во время употребления алкоголя, а не во время употребления
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В какой момент алкоголик более деградирован, чем нарк?
Алкоголик более деградирован когда становиться очень толерантным , как к алкоголю, так и к наркоманам с алкоголиками
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я считаю, что наркоман попадает в лапы наркомании , когда говорит после первого употребления, что я не такой, я легко брошу , когда захочу, побалуюсь немного и завяжу, но немного стирается и появляется постоянность
Из-за чего появляется постоянность употребления? Наркомания начинается с первого употребления?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Бывает, что наркоман выбирает не наркоту?
Добровольно нет. Я так думаю. Потому что даже для лечения наркомана надо убедить, что все от наркотиков, все проблемы, долги и т.д.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Алкоголик более деградирован когда становиться очень толерантным , как к алкоголю, так и к наркоманам с алкоголиками
Когда у алкашей слабоумие, тогда да, он тупее. Но рассуждать об этом смысла мало, наркоман и алкоголик одного поля ягоды. Деградация разве разная?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Из-за чего появляется постоянность употребления? Наркомания начинается с первого употребления?
Наркомания появляется со второго-третьего употребления, так как рефлекс закрепляется. Постоянность употребления происходит из-за того , что без наркотиков наркоману сложно и тяжело, а так как он не знает как с этим бороться ,единственный выход который у него остается это употреблять, чтоб плохое состояние на время отошло
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добровольно нет. Я так думаю. Потому что даже для лечения наркомана надо убедить, что все от наркотиков, все проблемы, долги и т.д.
В принципе нет, на то он и наркоман. Почему людей называют нарками? Потому что они торчат и все их действия сводятся к «найти денег— заказать— забрать— употребить» и по кругу. Вспомни себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда у алкашей слабоумие, тогда да, он тупее. Но рассуждать об этом смысла мало, наркоман и алкоголик одного поля ягоды. Деградация разве разная?
Нет, деградация одинаковая. Значит я не правильно поняла, перечитаю еще раз
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Наркомания появляется со второго-третьего употребления, так как рефлекс закрепляется. Постоянность употребления происходит из-за того , что без наркотиков наркоману сложно и тяжело, а так как он не знает как с этим бороться ,единственный выход который у него остается это употреблять, чтоб плохое состояние на время отошло
Почему не с первого употребления?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В принципе нет, на то он и наркоман. Почему людей называют нарками? Потому что они торчат и все их действия сводятся к «найти денег— заказать— забрать— употребить» и по кругу. Вспомни себя
Да , я была такая же, а так как у всех наркоманов анозогнозия и рефлекс, то я была как и все остальные, ничем не отличалась, хотя все это время убеждала себя в обратном.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что хотела наркотиков из-за того что было плохо, я понимала что это проблема, но наркотиков тогда хотелось не меньше
Нечего ты не понимала, не выдумывай, иначе бы поняла, что мать имеет полное право себя так вести в сложившейся ситуации и не открывала бы рот. А ты не понимала, от этого и пригорало, ведь всем наркоманам кажется, что к ним несправедливо относятся. Анозогнозия не даёт увидеть вторую сторону медали.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Наркомания появляется со второго-третьего употребления, так как рефлекс закрепляется. Постоянность употребления происходит из-за того , что без наркотиков наркоману сложно и тяжело, а так как он не знает как с этим бороться ,единственный выход который у него остается это употреблять, чтоб плохое состояние на время отошло
Наркомания начинается с первого ЖЕЛАНИЯ употребить
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да , я была такая же, а так как у всех наркоманов анозогнозия и рефлекс, то я была как и все остальные, ничем не отличалась, хотя все это время убеждала себя в обратном.
Убеждения «я не такая, как все» приходят в голову из-за чего?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Почему не с первого употребления?
Многие люди после первого употребления понимают, что залезут в болото и отказываются продолжать дальше, так как у этих людей есть цельные и сильные качества личности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Многие люди после первого употребления понимают, что залезут в болото и отказываются продолжать дальше, так как у этих людей есть цельные и сильные качества личности
Да никто не осознаёт этого
Со временем человек всё равно опять употребит